V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Покупатели боятся, что это катастрофа». Вся правда о том, почему в России резко подорожало куриное мясо и что будет с ценами дальше

14 августа 2023, 11:06
это ли не Гойда?
Гость
14 августа 2023, 12:44
Ещё нет. Даже здесь ещё немало довольных людей.
14 августа 2023, 14:42
Когда доллар дорожает - у "патриотов" гойда, когда еда дорожает - гойда убегает..
14 августа 2023, 11:58
Вот разовьём на 92000000 баксов Африку и Африка нам поможет. Беспокоиться не о чем. Осталось чуть-чуть подождать.
Гость
14 августа 2023, 13:03
Чем они нам помогут? Страусов будут ловить и нам поставлять?
14 августа 2023, 11:48
В 2014 Путин обещал всё импортозаместить за 5 лет, вот и дождались!!!
14 августа 2023, 15:26
Ну наконец-то- прорыв-рывок- нужно потерпеть- вяличие, мы-самая крутая нация, умеретьпочётно(чем спиться) и многое другое, ничинает преображаться в истинную реальность, которую- хлебать детям, внукам и правнукам достанется!
Гость
14 августа 2023, 11:12
Величие будут есть
14 августа 2023, 11:54
Гость, Скрепы ))
Гость
14 августа 2023, 11:48
Ничего страшного.Насекомыми заменят мясо.
Гость
14 августа 2023, 13:04
ну да, китайцы едят и ничего. живут и работают
Гость
14 августа 2023, 11:42
ничего нового, всё как и 30 лет назад
Гость
14 августа 2023, 13:19
30 лет назад в стране ещё не было разрушено собственное производство, промышленность и сельское хозяйство.
Гость
14 августа 2023, 14:09
Гость
14 августа 2023, 14:09
30 лет назад в стране ещё не было разрушено собственное производство, промышленность и сельское хозяйство.
о да. ох уж эти колхозы миллиардеры, горы мяса в магазинах по 25 коппеек за тонну.. милочка, а вам годиков на 12?
14 августа 2023, 14:43
Только в этот раз американцы с едой помогать не будут..
Гость
14 августа 2023, 13:55
Чувствую скоро будем нолики у денег отнимать
14 августа 2023, 17:01
И все равно будут своему кумиру аплодировать..
Гость
14 августа 2023, 11:18
Неужели антибиотиков своих нет? А яйца почему нужно импортные? Наши яйца чем хуже?
Гость
14 августа 2023, 11:25
Возвращаются " героями " .
Гость
14 августа 2023, 11:35
Вы бы пошли на производство и поработали. Быстро бы выяснили, почему ваши яйца хуже.
Гость
14 августа 2023, 11:41
Яйца кто несет? Куры. А куры что едят? Правильно, импортные корма. А кур чем лечат? Правильно импортными лекарствами. А везут их на чем? Правильно, на импортных фурах, в которых импортные запчасти. Вы как дети малые, ей-Богу. Советское образование вроде как самое лучшее, но в элементарное не въезжаете
14 августа 2023, 16:16
Пусть покупатели не боятся что это катастрофа. Это в у В1 всегда и все катастрофа- на то они и соответствующий ресурс для раскачки .... по сути к каждому негативу подпитка. Ща- зациптошат, к маме не ходи.
14 августа 2023, 16:43
ВОДОЛЕЙ, цемент с начала года подорожал с 400 до 500 рублей, те на 20%, сахар по 70 в магните, ну и дальше по списку. Вообщем все хорошо
14 августа 2023, 21:56
14 августа 2023, 21:56
ВОДОЛЕЙ, цемент с начала года подорожал с 400 до 500 рублей, те на 20%, сахар по 70 в магните, ну и дальше по списку. Вообщем все хорошо
ну так все равно живем, приспосабливаемся. не катастрофа же. Народ пока еще не въехал что в мире сейчас никому с расслабоном не пожить. Проблемы везде и у всех. в то числе у моих знакомых и коллег которые уже двано живут за бугром ..... там их не меньше, а как бы и побольше учитывая их структуру общества.... Намедни коллега из дойчланда сказал что его семье пришли документы по уменшению дотаций на семью с детьми и на по сути отказ в субсидировании оплыты электроэнергии нак отопление...... .
14 августа 2023, 23:04
14 августа 2023, 23:04
ну так все равно живем, приспосабливаемся. не катастрофа же. Народ пока еще не въехал что в мире сейчас никому с расслабоном не пожить. Проблемы везде и у всех. в то числе у моих знакомых и коллег которые уже двано живут за бугром ..... там их не меньше, а как бы и побольше учитывая их структуру общества.... Намедни коллега из дойчланда сказал что его семье пришли документы по уменшению дотаций на семью с детьми и на по сути отказ в субсидировании оплыты электроэнергии нак отопление...... .
ВОДОЛЕЙ, да понятное дело приспосабливаться будем, только это что норма жизни, постоянно это делать? Жизнь в России это как плыть на ржавой посудине и постоянно бегать с чепиками и затыкать дыры, только теперь этих чепиков стали выдавать в два раза меньше и ещё обстреливают с крупнокалиберного пулемета. А что на уме у капитана и прочих рулевых вообще не понятно, и если в обычное время то решения были странными то теперь вообще их хламит... а куда плывём так вообще никому похоже не ясно.
Гость
14 августа 2023, 18:38
Много слов. Причина одна и состоит из одного слова в пять букв...
Гость
15 августа 2023, 00:41
Всякое мясо и яйца - самая гадость, а не еда! Так что если дорожает,то народ меньше будет есть и здоровее только будет.
14 августа 2023, 19:52
Сейчас все дорожает. Огромные расходы на СВО и санкции вынуждают государство печатать деньги что приводит к их обесцениванию и рывку цен. Основное нас ждёт когда закончится фнб