V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Доллар — по сто! Рубль упал так глубоко впервые с прошлой весны

14 августа 2023, 10:53
Вот найдёт наш космический челнок на Луне воду и рубль подорожает. Будем всему миру лунную воду продавать только за рубли.
14 августа 2023, 11:33
275705699, свою воду в Байкале подарили Китаю, попросили китайцев слетать за водой на луну... Подарки доход не принесли, а полет китая на Луну за водой придется оплатить.
14 августа 2023, 11:47
У Ирана, который в изоляции под санкциями всего мира, самая дешёвая национальная валюта, стоит на последнем месте. Скоро мы их догоним.
14 августа 2023, 16:59
Главное не перегнать..
Гость
14 августа 2023, 17:50
14 августа 2023, 17:50
Главное не перегнать..
У тебя , что занятие такое: под каждым чужим постом свой комментарий оставлять? Напоминает собак, которые метят свою территорию от чужих.
14 августа 2023, 18:43
Гость
14 августа 2023, 18:43
У тебя , что занятие такое: под каждым чужим постом свой комментарий оставлять? Напоминает собак, которые метят свою территорию от чужих.
Ты с какого раена?
14 августа 2023, 11:55
В России можно обнулить всё, от президента до рубля!!
14 августа 2023, 18:43
И все это можно делать много раз..
Гость
14 августа 2023, 09:41
Дорого заплатим за манию величия
Гость
14 августа 2023, 11:01
Начали поступать сообщения смс, что на основании закона от 29.12. 2022 г ваши биометрические данные передадутся в единую биометрическую систему в течении 30 дней.
14 августа 2023, 14:35
Гость
14 августа 2023, 14:35
Начали поступать сообщения смс, что на основании закона от 29.12. 2022 г ваши биометрические данные передадутся в единую биометрическую систему в течении 30 дней.
А вы их сдавали?
14 августа 2023, 11:28
доллар это эквивалент большого количества рублей и чем больше рублей за доллар тем лучше сказал путин.
Гость
14 августа 2023, 11:43
Ну да, чем больше у тебя в кошельке денег - тем больше товаров ты можешь себе купить. Так и было сказано. Васильич Лулумба врать не станет. Не такой он человек!
14 августа 2023, 11:24
Как у нас плохо реагируют на критику, сразу убирают коммент.
14 августа 2023, 12:36
Все это рукотворное.. Одно из двух - либо они живут в параллельной реальности, либо они просто психически больные люди..Заживём теперь или ещё потерпеть надо? Скоро будет, как в 90-х:все цены указаны в условных единицах!!
Гость
14 августа 2023, 10:31
ну я же говорил еще когда доллар был по 60 пол года назад - что это пускают пыль в глаза что бы ура патриоты воспряли духом что то ти па мы крутые всех победим - я говорил что они Набибулины вернут милый доллар так что бы виновные были там где то далеко а не у нас - вот вам и Опа па доллар по сто - эй это не предел будет по 150 ждать не долго до конца года в декабре - да и отмазка новая будет от Набибули увидите ----------- писать что это предательство и стыд и позор нет смысла все на лице России то есть в кремле
Гость
14 августа 2023, 11:08
А помните,как здешнее большинство морщили свои сизые носы и говорили, что это резаная бумага.
14 августа 2023, 14:41
У тех, кто так говорил, и обычной-то бумаги нет..
Гость
14 августа 2023, 17:53
14 августа 2023, 17:53
У тех, кто так говорил, и обычной-то бумаги нет..
Тебе лучше знать, " экономист ". Ты отлично" владеешь " статистикой.
Гость
14 августа 2023, 18:00
14 августа 2023, 18:00
У тех, кто так говорил, и обычной-то бумаги нет..
Вот и подскажи, " экономист", Как крепостным заработать на обычную И туалетную бумагу. А то люди Без твоих советов не проживут и дня.
Гость
14 августа 2023, 11:45
В очередной раз "стабильная валюта" прогнулась перед просто "зеленой бумажкой"
Гость
14 августа 2023, 09:45
валить надо, старого
Гость
14 августа 2023, 10:16
Поздно , Американский народ не такой .
Гость
14 августа 2023, 10:20
Гость
14 августа 2023, 10:20
Поздно , Американский народ не такой .
У американского народа есть выборы раз в 4 года ограничение по двум срокам.
Гость
14 августа 2023, 10:25
Гость
14 августа 2023, 10:25
У американского народа есть выборы раз в 4 года ограничение по двум срокам.
Выбор из десятка богатых семей 😁👍
14 августа 2023, 18:55
Рубль упал глубоко в опу ......
Гость
14 августа 2023, 10:07
Нужно ещё немножечко потерпеть,и в рай!
Гость
14 августа 2023, 12:21
Не всех в рай возьмут. Ой не всех...
Гость
14 августа 2023, 09:49
Санкции же закаляют, вот и закаляйтесь
14 августа 2023, 11:15
Почему наш Центробанк плетётся за доллором. Надо свою политику развивать и развивать производство. Ну, что мы топчимся на месте. Экономика страны -это главное. А Центробанк уцепился за доллар. Мы живём в России, а не в америке. Уже на эту несчастную пенсию невозможно прожить да и люди всё больше нищают. Зато Центробанк-высоко сидим, далеко глядим. Надо наверное думать о людях, а не о себе любимых.
Гость
14 августа 2023, 11:28
У вас знания экономики даже ниже уровня пятиклассника, лучше молчите и не позорьтесь.
14 августа 2023, 11:30
267092151, путину производство не нужно, он может купить хоть черта.
Гость
14 августа 2023, 12:02
Гость
14 августа 2023, 12:02
У вас знания экономики даже ниже уровня пятиклассника, лучше молчите и не позорьтесь.
Ага, рубль в очередной раз альтернативно подорожал, но поводов для беспокойства нет. Все идет по плану и весь мир продолжает нам завидовать, да?
14 августа 2023, 11:22
Где мой коммент?
Гость
14 августа 2023, 11:26
Там же где и Вашингтон .
Гость
14 августа 2023, 11:28
Старая бабушка , а такую дичь гонишь . Наверное в СССР работала в магазине Соки - Воды ?
14 августа 2023, 11:45
уже и сказать-то - нечего. . .
Гость
14 августа 2023, 10:17
чтобы доллар догнать тут деточки .. гонка на лафетах .. нужна если молодежь знает - что это такое
Гость
14 августа 2023, 10:26
Обвалили все что можно и не можно . Когда враг придет , замучается поднимать экономику и нас 🤪 с колен . А кого и с локтево коленной позе фиг поднимешь и выправешь .
Гость
14 августа 2023, 13:42
скукожился, так скукожился!!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 14:17
Экономику страны спасут только ордена на подушечках. Других вариантов нет.
Гость
14 августа 2023, 15:27
Как сказал президент, санкции не работают, доллар скукоживается. То ли дело наш рубль
Гость
14 августа 2023, 11:03
Да, хочется еще раз "гонки на лафетах" увидеть. Надеюсь, что доживу.
Гость
14 августа 2023, 11:45
А я жду балета. Классику дюже уважаю!
Гость
14 августа 2023, 13:44
осенью мобилиzация, а в следующем году vоенное положение! особо не рассчитывай....😉
Гость
14 августа 2023, 15:41
Гость
14 августа 2023, 15:41
осенью мобилиzация, а в следующем году vоенное положение! особо не рассчитывай....😉
Хм...смешно...Воообще, прежде чем что-то писать (говорить), нужно думать (хотя, о чем это я). Я Вас разочарую: под мобилизацию не подхожу (дама в возрасте), а всеобщего военного положения не будет, потому что это повлечет за собой серьезные последствия.
Гость
14 августа 2023, 11:44
Интересно, когда рубль задвухсотится? У кого какие прогнозы?
Гость
15 августа 2023, 00:28
К НГ и к бабке не ходи. Надеюсь не раньше, а то Зимбабве по инфляции обгоним.😁
Гость
14 августа 2023, 16:53
кто скажет мне когда рубль уже поднимется
Гость
15 августа 2023, 00:29
Когда здешние эксПЕРДы все с дивана поднимутся.😁
Гость
14 августа 2023, 17:41
то ли еще будет, мараськи! теперь рубль это цент!
Гость
15 августа 2023, 00:30
Радуйтесь что на него ещё можно что-то купить!
14 августа 2023, 12:31
Мысли - глобально! Действуй - локально! локальное снижение доллара, не влияет на глобальную повестку! паникёры отстаньте!
Гость
15 августа 2023, 10:01
Какая паника зайди в магазин посмотри доллар понижается цены повышаются доллар повышается цены повышаются
Гость
14 августа 2023, 09:47
Гойда!
Гость
14 августа 2023, 09:46
Гойдаааа
Гость
14 августа 2023, 11:41
ну доллар и евро - это понятно. Почему рубль упал по отношению к Тенге??? Может кто-нибудь объяснить?
Гость
14 августа 2023, 12:17
Ну для кого-то это не подрыв экономики, это прорыв! Есть мнение, что это тот, кто устроил это всё с СВО!
Гость
14 августа 2023, 12:18
Это те самые экономисты, которые весной рассказывали про коридоры в 75-80? Верим.
Гость
14 августа 2023, 16:35
проблемы появятся на выборах?
Гость
14 августа 2023, 17:11
Было время и цены снижали
Гость
14 августа 2023, 10:15
Враги Россий наверное в восторге что здесь с нами происходит . Когда они придут , даже пирогов некому будет испечь для встречи и ботинки им почистить .
Гость
15 августа 2023, 00:31
Что они здесь забыли? Не тешьте своё самолюбие.😁