V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Цены улетели в космос»: читатели рассказали, что подорожало, пока падал рубль

Гость
15 августа 2023, 10:19
Ждем осени, когда цены на всё взлетят ещё процентов на 25
Гость
15 августа 2023, 10:37
На 25% - да вы батенька оптими-и-и-ист!!! 😁!!!
15 августа 2023, 11:24
Гость, после НГ будет ещё веселей, хотя и до НГ тоже, на праздничном столе у многих будет бутылка самого дешманского шампанского, салат под шубой из одной шубы и возможно даже иммитированная икра, ну ещё поздравление от Путина, что надо потерпеть.
Гость
15 августа 2023, 11:40
15 августа 2023, 11:40
Гость, после НГ будет ещё веселей, хотя и до НГ тоже, на праздничном столе у многих будет бутылка самого дешманского шампанского, салат под шубой из одной шубы и возможно даже иммитированная икра, ну ещё поздравление от Путина, что надо потерпеть.
Ничего, это же не лебеда с крапивой.
15 августа 2023, 10:13
санкции на пользу😂бакс бумага😂
15 августа 2023, 11:06
А я верю Путину, а не ценникам.
Гость
15 августа 2023, 11:39
Я тоже верю телевизору больше чем холодильнику
Гость
15 августа 2023, 14:06
Гость
15 августа 2023, 14:06
Я тоже верю телевизору больше чем холодильнику
поэтому так и живем а главные чудеса ещё впереди
Гость
15 августа 2023, 21:42
Верь и дальше. "Мы, русские, русских не обманываем!!!" 😁😜😁
15 августа 2023, 11:56
Наверное необходимо плановое развитие страны, а не стихийно бежать то в право, то влево. Или как в нашем городе-богатые дяди из Москвы решили закрыть Сарептенский хлебозавод т. к. им это не надо. А вечером идеш и полки магазина пустые, днём хлеб раскупили. Дяде из далека непонятно, как живут люди в другом городе, главное у этого дяди всё есть. Город должен решать сам, как ему развивать экономику, а не ждать с моря погоды. Конечно цены это дурдом. Пенсия -это заплатить за квартиру и купить либо лекарство, либо немного продуктов. Разве это нормально? Совсем забыли, что всё свои годы жизни люди отдавали работе на страну. 🪈
Гость
15 августа 2023, 13:12
Все свои годы жизни отдавали работе люди прошлого поколения. А это поколение свои годы отдали футболу, колбасе и любимой машине.
15 августа 2023, 16:09
в России 40 МЛН нищих пенсионеров - ни в одной нормальной стране такого нет.. == И качество еды падает,а цены растут..
Гость
15 августа 2023, 21:47
Так Байден мешает энтому развитию.😁😁😁 Вот когда трамп придет-- тогда заживеееем.!!!😁😁😁 Но это неточно.😜
Гость
15 августа 2023, 16:00
Что все ноют, то дорого, это дорого... Есть же способ все поправить: всем на калени и еще Бастрикину написать 😎 Точно поможет!
Гость
15 августа 2023, 17:34
Народ всегда всем недоволен и постоянно ноет! Ныли при царе, ныли при Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, при Горбачёве и Ельцине, ноет сейчас! Хоть кто будет у власти, недовольные будут всегда! Народ всегда мечтает жить, как в сказке, что бы пришёл добрый царь, забрал у богатых деньги и бедным раздал, да ещё бы каждому подарил по скатерти-самобранке, по Волшебной щуке и Золотой рыбке, а народ лежал бы на диване и знай себе желания заказывал! Хорош ныть, идите работайте, а то сидите в интернете целыми днями и на судьбину свою "горькую" жалуетесь!
Гость
15 августа 2023, 17:41
Ты сейчас на работе? Хвалебные провластные комменты это твоя работа?
Гость
15 августа 2023, 17:45
Гость
15 августа 2023, 17:45
Ты сейчас на работе? Хвалебные провластные комменты это твоя работа?
Я с работы пришёл! А ты? Весь день здесь торчишь? Не пробовал поработать?
Гость
15 августа 2023, 21:49
Ооо, барин нарисовался, свое мнение о холопах оставил. М. Каддафи , в последние минуты жизни, тоже оооочень было важно, что про него население думает.😜😜😁😁