V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Такие скорбные лица я видел только в трансляциях ТВ-похорон генсеков»: как россияне переживали дефолт в августе 1998 года

17 августа 2023, 14:22
Интересно, будут ли скорбные лица, когда в наше время по всем каналам телевизора покажут "Лебединое озеро"?
Гость
17 августа 2023, 15:04
а почему они должны быть? балет - это прекрасно
Гость
17 августа 2023, 13:11
А когда будут следующие похороны Генсека? Хочу поскорее увидеть скорбные лица. Думаю, не только я один.
Гость
17 августа 2023, 16:14
Будут радостные, очень радостные лица, мамой клянусь!!! 😁!!!
Гость
17 августа 2023, 14:01
Самое интересное, что с 98 года ничего не изменилось, всё тот же звиздёжь, и почти те же лица..
Гость
17 августа 2023, 15:05
только мы уже не те. не можем пахать сутками ради пропитания. да и не берут уже никуда. и пенсии не видать.
17 августа 2023, 13:22
всё таки есть плюсы когда денег нет, нет сбережений, нет кредитов, нет ипотеки и зп в черную, машины нет, по прописки не живу, осенью военкомат долго искать будет чтобы сказать что я должен какой то долг отдать
17 августа 2023, 16:09
военкомат теперь не ищет, приняли же закон об электронном реестре. не явился, значит уклонист и всё..., до первой проверки документов
Гость
17 августа 2023, 13:17
"За три дня до объявления дефолта президент России Борис Ельцин пообещал, что девальвации рубля не будет". Прямо, как... какая разница, как кто... Все равно все поняли.
Гость
17 августа 2023, 19:16
В 98 был конкретный удар по народу . Не зря за 3 года до этого или за 2 года ввели валютный коридор . Без коридора валюта повышаться до бесконечности не могла .Курс все равно достиг бы своего потолка и остановился , но это прошло бы постепенно . Но враги засевшие в правительстве оказались садистами и радовались страданиям народа . Однако сейчас большинство виновников почили в бозе , а до остальных - руки коротки или поделились .
Гость
17 августа 2023, 19:02
Храните деньги в СКВ , если конечно они у вас есть .
Гость
17 августа 2023, 13:08
Не переживайте, граждане: сейчас никто не даст вам купить валюту - мы же в эпоху стабильности живём, а не в лихие девяностые.
Гость
17 августа 2023, 17:49
с 1998 года скорбные лица так и не повеселели. С каждым днем эта скорбь только увеличивается. От некрологов страшно становится. С 1998 года скорбным лицам так и не удалось повеселеть. Скорбь на этих лицах с каждым днем увеличивается
Гость
17 августа 2023, 13:05
Ну-с, уже повторяем?
Гость
17 августа 2023, 13:19
че там, когда мухожук будет?
Гость
17 августа 2023, 14:15
Можем ли повторить? Что, что, а это повторить сможем)). Чёрт, какой-то комплекс неполноценности после февр. 2022...
18 августа 2023, 01:38
У НАС ПОЛЗУЧИЙ ДЕФОЛТ!
Гость
18 августа 2023, 18:21
фЭ