V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время

24 августа 2023, 10:09
спасибо царь
24 августа 2023, 10:18
Не благодарите, у меня ещё много пакостей для вас.
Гость
24 августа 2023, 11:11
24 августа 2023, 11:11
Не благодарите, у меня ещё много пакостей для вас.
оййй... я уже баюс
24 августа 2023, 10:20
В 2014 Путин пообещал всё импортозаместить за 5 лет, а онам никогда не врёт.
Гость
24 августа 2023, 09:28
А сколько было понтов в феврале 2022, а))) Вот избавимся от зависимости от Запада и заживем! Импортозамещение наладим, рабочие места! Ну и как, получается?
Гость
24 августа 2023, 09:34
«Ни у кого не должно быть иллюзий, что существует какой-то отечественный товар» Дмитрий Потапенко, предприниматель ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так у нормальных людей и нет таких иллюзий, а ура-патриотом этого не понять... увы и ах)))
Гость
24 августа 2023, 09:22
Суровая правда. Как не камлай на мифическое импортозамещение, товаров не станет больше и они не будут дешевле. Даже глубинарии начали о чем-то догадываться. Интересно, причину допрут?
24 августа 2023, 13:04
Спасибо за статью. Людей надо просвещать.
24 августа 2023, 13:07
Неизбежное подорожание всего меня волнует гораздо больше чем крушение самолёта пригожина
24 августа 2023, 09:17
Картошка, лук сало и самогон...так что не умрем
24 августа 2023, 09:26
Охранитель во всём, даже в самой катастрофической ситуации, найдет положительные стороны. Слабоумие и отвага!
Гость
24 августа 2023, 09:29
Чем собираешься сало кормить? Трелями шейнина и володина что ли?
Гость
24 августа 2023, 09:34
24 августа 2023, 09:34
Охранитель во всём, даже в самой катастрофической ситуации, найдет положительные стороны. Слабоумие и отвага!
У них в определенный момент включается режим "гордости босяка" - когда гордиться уже нечем, они начинают гордиться тем, что без всего могут обойтись😂
Гость
24 августа 2023, 09:25
Да фик с этими подорожаниями.Главное,чтобы всегда был телек с соловьевым и со скабеевой.
Гость
24 августа 2023, 11:13
Дак телики имеют обыкновение ломаться, не вечные они. А чем чинить и замещать? Вот когда телики массово повырубаются - тогда и наступит настоящий Армаггедон. А вместе с ним и массовый падеж пенсов.
24 августа 2023, 09:59
А создать российский приличный соус к макаронам слабо? Не верю!
Гость
24 августа 2023, 10:46
Из чего? Допустим, из куриных яиц, основа майонеза. А курей какими кормами кормите, разве отечественными?)))
Гость
24 августа 2023, 10:47
Может лучше прмириться со всеми? Все российское не выдерживает конкуренции, пора признать это. На что надеялись, непонятно
Гость
24 августа 2023, 11:15
ну если гвозди создать не умеем, по признанию самих официальных лиц!
Гость
24 августа 2023, 10:36
болезнь роста, нулевая стадия, ходим по кругу больше ста лет, какие такие условия, что выгоднее привезти готовый продукт, а здесь его просто упаковать?! значит, законы не такие или те, кто их принимает, еще варик - все в доле, депутаты, профильное министерство, оптовики, типа производители и ритейл
Гость
24 августа 2023, 11:14
Это - следтсвие. Причину так и не осознали. Значит, очередной круг ослика за морковкой. И так еще 100 лет
Гость
24 августа 2023, 09:08
Спасибо, умеете вы успокаивать..
Гость
24 августа 2023, 10:05
прошло полтора года. На ресурсе начали появляться статьи, где стали говорить, что импортозамещение - фикция. А что будут говорить через еще полтора года? какие оценки пересмотрят? а по серьезному, то на фактор влияют два механизма: санкции и курс рубля. Санкции вводят извне - поставки оборудования, электроники, некоторого сырья и т.д. Причем, судя по всему, сами компании помогают их обходить (недавно с удивлением узнал, что даже для оборонки поставляются американское оборудование и сырье... казалось бы), то курс рубля регулируется внутри РФ. И, как внезапно выяснилось, это работает многократно лучше санкций (хотя что значит "внезапно" - об этом говорили еще до СВО, и даже до пандемии).
Гость
24 августа 2023, 20:12
завтра будет материал о пользе голодания (а кое кто как ел икру ложками так и будет есть)
Гость
24 августа 2023, 11:02
А КОРЖИКИ 🌮🌮🌮 подорожают и исчезнут навсегда????? Вот бы здорово было --- V 1 без КОРЖИКА 🌮🌮🌮... КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари...