V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Оставила школу и стала домработницей. История филолога, которая стала помощницей по хозяйству

24 августа 2023, 15:09
Стоило получать высшее образование, чтобы заниматься уборкой...
24 августа 2023, 15:18
Alex_under, к сожалению, зарплаты в школе маленькие, большая семья на эти деньги не сумеет прожить. Льготы и пособия многодетным выданном случае тоже не получить: получаешь на 5 коп. больше и - в пролете! Это суповая реальность…
Гость
24 августа 2023, 15:25
24 августа 2023, 15:25
Alex_under, к сожалению, зарплаты в школе маленькие, большая семья на эти деньги не сумеет прожить. Льготы и пособия многодетным выданном случае тоже не получить: получаешь на 5 коп. больше и - в пролете! Это суповая реальность…
Кто заставлял ходить в четыре декрета? Пушкин?
24 августа 2023, 15:31
Гость
24 августа 2023, 15:31
Кто заставлял ходить в четыре декрета? Пушкин?
Гость, и что не так с декретами? Некоторые предпочитают собственных детей растить. Если дети растут в социально благополучной семье, это благо.
Гость
24 августа 2023, 15:42
Правильно сделала, зато совесть будет чиста что не замешана в позорное.
Гость
24 августа 2023, 15:44
что позорного в преподавании русского языка и литературы?
Гость
24 августа 2023, 15:50
Сейчас учителя занимаются чем угодно но не образованием детей. Правильно сделала что ушла, плохо что ушла поздно.
Гость
24 августа 2023, 16:20
Плохо, что она вообще туда зашла. Могли бы дать образование человеку, который действительно работал бы по призванию учителем.
Гость
24 августа 2023, 16:07
Любимая работа драить чью то грязь. Представляю, какая она счастливая приползает домой намазавшись тряпкой. Устраивает работа- возможно, но что бы быть любимой, это уже смешно
Гость
24 августа 2023, 16:10
Государство затратило деньги, выучив филолога, и вот вам готовая уборщица. Считаю, надо бюджетных мест уменьшать в вузах, что бы шли учиться сознательно, тем более в пед, что тетя не видела 10 лет труд учителей. Позорная статья, где скрепы?
Гость
24 августа 2023, 16:35
Бюджетных мест и так мало, и с каждым годом становится всё меньше для простых смертных. Я просто в шоке от нынешней приемной кампании в ВУЗах - кто туда и на каких условиях поступил.
Гость
24 августа 2023, 22:40
У государства нет своих денег, родители этой дамы платили налоги,так имеет полное право идти, куда хотят. Можно подумать, все работают по специальности, какая-то глупая ревность к образованию, которое ничего не значит в нашей стране
Гость
25 августа 2023, 00:52
Гость
25 августа 2023, 00:52
У государства нет своих денег, родители этой дамы платили налоги,так имеет полное право идти, куда хотят. Можно подумать, все работают по специальности, какая-то глупая ревность к образованию, которое ничего не значит в нашей стране
Ну да... образование ничего не значит, а университеты переполнены желающими.
Гость
24 августа 2023, 15:53
Ну и правильно сделала. Этих уже ничему не научить, только нервы тратить.
Гость
24 августа 2023, 15:59
Да и саму совесть не будет мучать. Не каждый способен жить по указке. Уж лучше честно и качественно мыть пол.
Гость
24 августа 2023, 15:16
Если человек реализуется, убирая чужую грязь, то о чем можно говорить? Жалко только, что кто-то из за нее не поступил в пед и не получил образование.
Гость
24 августа 2023, 15:36
Если человек реализуется, убирая чужую грязь, то о чем можно говорить?-и что здесь такого???нормальная работа!и заработки у них некислые! Жалко только, что кто-то из за нее не поступил в пед и не получил образование.-а вот тут соглашусь полностью!
Гость
24 августа 2023, 16:05
Правильный выбор! Была бы учителем истории выбор быть домработницей был бы вдвойне верный!
Гость
24 августа 2023, 17:39
Она русак
Гость
24 августа 2023, 16:40
Народ, давайте по-честному - после четырёх декретов только такая работа и ждет
Гость
24 августа 2023, 17:31
Вот именно. А то сделали героиню тут.... ведра и тряпки. )
Гость
25 августа 2023, 10:58
Умнмца, не придется сидеть в избирательной комиссии, делать то чего не хочется делать, писать кучу ненужных бумаг, планов, отчетов и т.д.
2 сентября 2023, 19:16
Задэ ничего! А как насчет пэрэдэ?