СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В России пересчитали пенсии: кому ждать прибавки
В России пересчитали пенсии: кому ждать прибавки

3 сент 2023 в 10:13

одни из самых нищих пенсионеров у нас. слава царю

3 сент 2023 в 11:56

Постоянно мусолят про какие-то повышения пенсий. Вроде повысим, только не вам.

Гость
3 сент 2023 в 10:32

Ну как обычно, пенсии и пособия повысят на 0,2 %, а вот цены в магазинах и услуги жкх на 2%, вот уж заживут пенсионеры.

Гость
3 сент 2023 в 15:54

Для чего пишете, когда ничего нет бедному народу, чтобы позлить. Заткнитесь.

Гость
3 сент 2023 в 12:33

Пенсию повысят, охотно верим. Но только выдвинут ряд невыполнимых условий. В итоге никто ничего не получит. Плавали, знаем...

Гость
3 сент 2023 в 13:27

Прибавки надо ждать пенсионерам союзного значения, то есть бывшим госслужащим, из-за высокой инфляции. А остальные могут подождать окончания спецоперации, когда выяснится Сколько денег имеется в бюджете и куда их потратить.

Гость
3 сент 2023 в 15:37

Очередная бредятина

Гость
3 сент 2023 в 17:18

Ну всё,теперь заживём !

3 сент 2023 в 10:46

спасибо власти за повышение можно будет и в банк что то откладывать

Гость
5 сент 2023 в 16:08

А кому 90, прибавка будет?

Гость
4 сент 2023 в 18:56

Пенсии вроде бы повысили кому за 80 теперь у них доплата 15т. А кому за 70 пенсия всего 13-15т. До них никому нет дела . Потому что их ещё много так пусть выздыхают чтобы поменьше осталось вот единицы останутся тогда и им повысят после 80.

Гость
4 сент 2023 в 16:24

V1. Ru - ваши статьи вообще ни о чем, зачем вы пишете ерунду, какое повышение? Пенсии неработающим пенсионерам повышают только в январе, а не тогда, когда вы пишете статейку про несуществующие повышения. Не надо морочить голову пенсионерам.

4 сент 2023 в 23:07

Путин заявил, что в современной России пенсионерам живется не хуже, а то и лучше, чем в СССР! Вот так! Кто не согласен с мнением Вождя - тот "иностранный агент"! А вот зарплата у его дружка Сечина в месяц - 256 млн. руб, или 13 млн. руб в день, или 1,6 млн. руб. в час! И жизнь его тяжёлая, не завидная.. 😁

Гость
5 сент 2023 в 10:12

Почему бы не индексировать работающих пенсионеров? Я, например, работаю не обогатиться, а чтобы выжить, т.к.пенсия у воспитателя д/ сада маленькая.

Гость
5 сент 2023 в 16:07

ка будет?

Гость
5 сент 2023 в 16:31

Спасибо огромное за надбавку к пенсии аж 93 рубля работающему пенсионеру. Низкий поклон ! Чтоб вы так жили дорогая наша власть! Это плевок в лицо пенсионерам. Хочется задать вопрос.... Когда же вы нажретесь и напьетесь нашей крови?

Гость
5 сент 2023 в 17:03

Жить на наши пенсии не возможно, плачем и выживаем. Была не лёгкая, жизнь, а теперь нищенская пенсия.

Гость
6 сент 2023 в 00:33

Это безобразие, цены выросли в 100 раз, поднимаются каждую неделю, скоро будем брать только хлеб и молоко. А пенсии раз в год на копейки!

Гость
6 сент 2023 в 05:30

Я думаю нашим властям просто наплевать на пенсионеров и то, что мы себе пенсии заработали честным трудом и заслужили достойную жизнь, а власти нас придавили ниже плинтуса, они же жируют и им не понять пожилых людей. Я вот никак не пойму за что сидящим в думе платят зарплаты огромные и пенсии, они же все на гос обеспечении, т. е им все бесплатно, а деньги то тогда им зачем? Раньше депутаты приезжали на съезды и возвращались каждый к своим рабочим местам, а сейчас годами сидят, сижа спят, и что кому присниться, то и внедряет в дело, вобшем всё делается против народа, зачем тогда нам нужна такая власть?

Гость
6 сент 2023 в 23:30

Заврались негодяи !!!

Гость
8 сент 2023 в 11:48

Правильно забрали дружки всё у народа а то что мы с мужем по комсомольской путевке поехали на строительство Атоммаш затем Атоммную станцию .Муж до 70 не дожил У меня от тяжёлой работы опухшие ноги и руки,а мне советуют пахать дальше.На кого? Стаж с15 лет. Сред.зароботок 170р.Пенсия 13т. Спасибо.хотелось бы узнать на кого мне ещё пахать?в 73 года.

Гость
30 сент 2023 в 22:06

Жесть, короче,мы с сыном протянем ноги..😥

Гость