V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Последние рекорды. Россияне массово берут кредиты на жилье, не дожидаясь исполнения своих страхов

4 сентября 2023, 09:39
о каком будущем можно думать в этой стране, когда покупка жилья становится делом всей жизни. здоровье, отдых, спорт, правильное питание, рождение и воспитание детей — всё отходит на второй план.
Гость
4 сентября 2023, 10:51
всё верно👍
Гость
5 сентября 2023, 11:23
а какое отношение все, тобой перечисленное имеет к тебе? ты же тут целыми днями.
Гость
4 сентября 2023, 10:54
благодаря великому геостратегу и его адептам...нас и наших детей ждёт ужасное будущее...лучше в ближайшие пару лет вообще не брать никаких кредитов и долгострочных обязательств...
Гость
4 сентября 2023, 11:10
А почему опять только геостратег? Вы тоже нехило все 2000-е профутболили.
Гость
4 сентября 2023, 11:15
Гость
4 сентября 2023, 11:15
А почему опять только геостратег? Вы тоже нехило все 2000-е профутболили.
я не управляю страной и экономикой...вы о чем???
Гость
4 сентября 2023, 11:21
Гость
4 сентября 2023, 11:21
А почему опять только геостратег? Вы тоже нехило все 2000-е профутболили.
виноваты все. кто-то больше, кто-то меньше
Гость
4 сентября 2023, 09:12
Ну и ничего. Отдавать будут почками.
Гость
4 сентября 2023, 11:21
Истину глаголите! При кризисе брать кредиты... такое себе..
Гость
4 сентября 2023, 11:14
деточки...страну ждёт ужаснейшая продуктовая инфляция...вы все свои деньги будете отдавать на кредиты и ипотеки...вам жрать будет нечего... Астановитесь!!!!!!! (с) В.Янукович
Гость
4 сентября 2023, 11:22
Вы правы, Ираида Павловна! Как всегда! ❤️
Гость
4 сентября 2023, 11:28
Да, Ираида Павловна, вы зарегистрируйтесь, так нам легче будет вас читать.
Гость
4 сентября 2023, 15:23
Просто все все больше верят в скукоживавшийся доллар и крепнущий рубль.
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Как раз перед обвалом рубля и стоит приобрести что-то ценное, в том числе жильё!
Гость
4 сентября 2023, 13:58
какой ты умный однако...а ты на что будешь еду и одежду покупать, жкх платить, которые будут стоить так же в тридорога после обвала рубля!??? поймите, цены не опустятся, а будут только расти...😉
Гость