V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты

5 сентября 2023, 10:49
"Население обнищало", да за такое надо , минимум, "двушечку" давать!
Гость
5 сентября 2023, 09:07
Одна зарплата не подорожала,ну если только у депутатов как обычно
Гость
5 сентября 2023, 09:13
По вашу зарплату мы тут уже давно всё выяснили - деньги у вас есть. У тебя у самого сколько денег лежит на карточке?
6 сентября 2023, 20:27
И куда мы теперь без шаурмы? Да никуда...
5 сентября 2023, 09:34
Санкции нам на пользу, а значит всё идёт по плану. После осуществления плана нас ждёт светлое будущее. Надо потерпеть.
5 сентября 2023, 10:22
А зп граждан россии не зависят от курса доллара, чучмекам можно поаышать, а русским нет. Желаю таким вот директорам разориться и закрыть свой бизнес.
Гость
5 сентября 2023, 09:34
А почему шаурма не должна подорожать если зверски подняли цену на топливо ? За бензином вслед дорожает все и это начало гиперинфояции.
Гость
5 сентября 2023, 10:01
Тогда и зарплата бюджетников должна повыситься и пенсии у пенсионеров, они же ездят на транспорте на работу и в поликлиники. Что не так?
Гость
5 сентября 2023, 12:21
Лучше быть нищим безработным, чем бедным рабочим. Берегите хоть какую-то свободу.
Гость
5 сентября 2023, 15:36
Не дадут! Выход итальянская забастовка.
Гость
5 сентября 2023, 09:59
Да можно уже и не объяснять, и до этого все дорожало Все уже привыкли и не нуждаются в экономических выкладках, кто имеет возможность повышать цены, постоянно это делали, кивая друг на друга, тот на бензин тот на бензин, тот на электроэнергию и тд. Свободное предпринимательство, чиновники не в состоянии регулировать
Гость
5 сентября 2023, 11:55
Грядет голодный год. Неурожай пример.
Гость
5 сентября 2023, 15:36
Голодный это когда Африке все зерно, Китаю нефть?
Гость
7 сентября 2023, 17:36
А щачем мигранту работать за копейки, найдет место где будут платить нормально. Ведь и молодые граждане РФ массово уезжают и работают за большие дегьги чем могут получить в РФ. Трудовая миграция это такой процесс, никто не обязан быть нищим и бесправным.
Гость
8 сентября 2023, 10:52
Так на же вроде как пофигу на доллар? Или нет? Я что-то путаю? Что такое дедолларизация? Наверное сон дурацкий.
5 сентября 2023, 13:36
Уберите ЭТО с глаз долой навсегда!
Гость
5 сентября 2023, 10:10
сидите и не ходите голосовать.. по вашей логике и так все решили.. ну и че ныть тогда
Гость
5 сентября 2023, 15:39
Присутствовал хоть раз наблюдателем? Ответ ясен заранее.