перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?

Гость
7 сентября 2023, 13:19
Угораю постоянно с экспертов то что они несут,тридцать лет разваливать всё что можно в стране,тащить, распродавать,а теперь удивляться почему доллар по сотен,посмотрите на Китай,саудовскую Аравию 30 лет назад,и сейчас,и посмотрите на нас!Там вкладывали в развитие страны,а мы в Бентли,яхты,особняки,вот и результат)
Гость
7 сентября 2023, 16:24
Мы? Кто это МЫ?😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 12:59
"Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?" - Пробьет и 150
Гость
7 сентября 2023, 11:48
Будет Вам и 200, будет и 500
Гость
7 сентября 2023, 12:54
в марте 24 года будет по 200!👍
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Моргни, если за Путина Карманные аналитики и чиновники ждали доллар за 14 рублей, ну а получили за сотку.
Гость
7 сентября 2023, 12:19
казна пустеет, милорд. Нужно больше золота...
Гость
7 сентября 2023, 16:27
Пробьёт. К гадалке не ходи. Не вижу ни одной предпосылки к укреплению рубля. Я не иксперд, и не питаю иллюзий.
Гость
7 сентября 2023, 23:10
Как пить дать.
Гость
7 сентября 2023, 13:25
где закон о запрете покупок не за рубли зарубежом и опа те кто хочет получать прибыль будут принимать наши рубли к оплте за товары и услуги а те кто нет останутся без дохода от нашего рынка .а зачем им рубли вы скажете а за нефть и газ платить нам за другие валюты мы их продавать не будем
7 сентября 2023, 18:46
> будут принимать наши рубли Рупии уже принимают или "это другое"?
7 сентября 2023, 14:22
Детский сад, ей богу. Одни мечтают, другие анализируют, третьи умничают. Идите, идите работайте, вам скажут что делать и как дальше быть.
Гость
7 сентября 2023, 16:25
да уже нам насказались, дальше некуда. само иди работай, чего тут трёшься?
7 сентября 2023, 21:00
Гость
7 сентября 2023, 21:00
да уже нам насказались, дальше некуда. само иди работай, чего тут трёшься?
местный пастушок?
Гость
7 сентября 2023, 11:39
Да не надо ничего объяснять. Доллар и бензин только дорожает.
Гость
7 сентября 2023, 13:44
Пора с этим злом - долларом покончить.Полный запрет и статья УК за его хранение! А там он хоть за тыщу, хоть за две - нам будет по барабану.😁😁😁