V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Инфляционная осень: когда остановится взрывной рост цен на бензин и ждать ли дефицит топлива

10 сентября 2023, 10:43
когда же нажретесь
10 сентября 2023, 09:41
А что вы хотите? У нас еще владельцы " народного достояния" не наполнили свою личную кубышечку в банках за границей. Терпите уж дальше.
10 сентября 2023, 10:32
В мутной воде кризиса и бесконтрольности компании хотят заработать еще больше денег. Никто ни за что не отвечает. Бабло, взятки коррупция. Если бы компании допустившие нехватку стратегически важного товара - бензина , и как следствие резкий рост цен с выходом на инфляцию, лишали бы лицензии на продажу, штрафовали миллиардными штрафами то подобного не случилось. Но у нас бизнес давно сидит во власти, в силовых структурах. Левая рука не может наказать правую.
10 сентября 2023, 10:42
Те факторы которые вы перечислили работали и работают всегда. Каждый хочет больше денег. Но сейчас приходят кризисные, смутные времена. А это значит больше возможностей а во вторых неизвестность. Так или иначе это все закончится на спинах обычных покупателей. Сегодня ходил голосовать. От моего визита на избирательном участке почти проснулись. Небыло никого из людей. Вообще никого. (правда в прозрачной урне лежало несколько листов).
10 сентября 2023, 10:44
Безусловно, компании получая у государство разрешение, лицензию на торговлю ГСМ обязывалось обеспечить бесперебойное снабжение горючим всех своих АЗС в полном ассортименте. В любое время суток, года, независимо от потребности. Форс мажор не в счет, но его не было. В период повышенной готовности, во время проведения СВО, во время воздушных атак , угрозы тер актов ГСМ становятся стратегически важным продуктом. Возможны массированные передвижения военных и гражданских ТС. Этого не понимают наши рулевые? Все понимают. Тогда откуда такая безответственность?
10 сентября 2023, 10:49
10 сентября 2023, 10:49
Те факторы которые вы перечислили работали и работают всегда. Каждый хочет больше денег. Но сейчас приходят кризисные, смутные времена. А это значит больше возможностей а во вторых неизвестность. Так или иначе это все закончится на спинах обычных покупателей. Сегодня ходил голосовать. От моего визита на избирательном участке почти проснулись. Небыло никого из людей. Вообще никого. (правда в прозрачной урне лежало несколько листов).
Аналогично, Аскол. . На УИК был минут 20 , читал наглядную агитацию, наблюдал. Местные работники уже начали нервничать. )) За 20 минут я был лишь вторым избирателем . Невольно видел журнал со списком избирателей. Он был почти пустой - не было отметок о получении бюллютений. Народ игнорирует выборы.
10 сентября 2023, 13:35
Точно! Это уборка урожая так повлияла. Ведь только в этом году комбайны изобрели - до этого все серпом делали.. Кто-то ещё верит этому бреду?
Гость
10 сентября 2023, 09:56
валить надо, старого
Гость
10 сентября 2023, 09:57
Чая и печенья прикупил для ожидания завала ?
Гость
10 сентября 2023, 12:24
Гость
10 сентября 2023, 12:24
Чая и печенья прикупил для ожидания завала ?
Так печеньки вроде бесплатно на таких мероприятиях раздают.😁😁😁
Гость
10 сентября 2023, 14:27
Странно. Что то главный не возмущается про бензин в этом году. Видно занят.
Гость
10 сентября 2023, 12:27
Вот она расплата за 20 лет гойды,футбола с пивом и нашенский Крым.😎
10 сентября 2023, 13:38
А чё приуныли? Гойда же! И долина вот о погоде в доме поет..
Гость
10 сентября 2023, 14:23
10 сентября 2023, 14:23
А чё приуныли? Гойда же! И долина вот о погоде в доме поет..
Это ужасно когда страна без всяких причин нападает на Ирак, Афганистан, Ливию, Вьетнам, Корею, ой простите, Украину
Гость
10 сентября 2023, 14:29
Гость
10 сентября 2023, 14:29
Это ужасно когда страна без всяких причин нападает на Ирак, Афганистан, Ливию, Вьетнам, Корею, ой простите, Украину
Там было другое, немец Gordon Freeman не даст соврать
Гость
10 сентября 2023, 10:31
Голосуйте за едро будет вам и по 100 рушлей
Гость
10 сентября 2023, 10:46
Однако вы большой оптимист.
Гость
10 сентября 2023, 09:56
Ждать и не высовыватся . Процесс необратим . Он САМ вам постоянно это твердит . И призывает не погибать от зацепов на электричках . А почетней и нужней всего на ГТО ))).
Гость
10 сентября 2023, 16:49
Во сколько раз должен подорожать бензин что бы авто на дорогах в 2 раза меньше стало?
Гость
11 сентября 2023, 22:18
Самое интересное, что нет официальных заявлений от главного!!!! Встали утром и как так и надо , цены выросли и все ченуши молчат!!!
Гость
12 сентября 2023, 06:48
Закончится тогда когда народ сметёт всё правящей нечисть
Гость
12 сентября 2023, 18:32
Враньё, в Татарстане четыре нпз три остановлены один работает
Гость
18 сентября 2023, 08:07
Просто наше правительство слишком много воли дают всем этим компаниям и доллар здесь не при чем ,почему мы зависим от этой паршивой валюты
Гость
18 сентября 2023, 22:20
Всё враньё. Заводы вернутся с ремонта, урожай соберут цена не вернётся. Это продолжается десятилетиями в нефтедобывающей стране. Во всём виновата зажравшаяся власть.
Гость
23 сентября 2023, 20:18
чтобы был порядок в стране нужно всю верхушку менять а так толку не будет
Гость
10 сентября 2023, 12:32
Рыночная экономика - рынок регулирует. Вы же сами орали, зачем мол нам этот совок и плановая экономика, даёшь капиталистический строй и демократию! Получили? Расписывайтесь. Кстати, в любимых всеми нами США происходит ровно тоже самое 😂
Гость
10 сентября 2023, 12:42
Мне лично все равно , что происходит в США. По твоей логике - если твой сосед обкакался- то значит тебе тоже самое необходимо сделать. Оригинально мыслишь.
10 сентября 2023, 13:38
> тоже самое У них тоже президент решил обнулиться? Или пенсионный возраст подняли? А может чинуши тоже принимают законы против своего народа?
Гость
10 сентября 2023, 20:08
10 сентября 2023, 20:08
> тоже самое У них тоже президент решил обнулиться? Или пенсионный возраст подняли? А может чинуши тоже принимают законы против своего народа?
Что у твоего кумира с глазом, немец?