V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Меняйте рубли на сахар, а не на доллар»: экономист рассказал, чем грозит массовая продажа валюты Центробанком

14 сентября 2023, 21:31
конечно в сахар надо было вкладывать, он за пять лет в 4 раза в цене поднялся, какая компания или валюта так выросла…?
Гость
15 сентября 2023, 00:05
И что с ним делать? Поилки для тараканов?
15 сентября 2023, 06:36
Гость
15 сентября 2023, 06:36
И что с ним делать? Поилки для тараканов?
Гость, самогон)
15 сентября 2023, 11:42
Ничего кроме как слова ЗАШИБИСЬ! Поди разберись кому верить и чего ожидать если пошли такие советы. Если так пойдет, то в ход пойдет меновая торговля, а бумажками в виде денег можно будет обклеивать стены в санузлах. Те, кто должен говорить с населением, сообщать что к чему и держать в курсе злободневных тем молчат как рыба об лёд. Наиболее "продвинутые" пессимисты" вообще советуют распродать всё, что можно, приобретать подержанный грузовичок и загрузив самое необходимое " валить к такой то маме подальше от цивилизации в глухие провинции". Мол, лучше не будет, а земля прокормит. Легковерные и упавшие духом верят таким всепропальщикам. Даже следуют подобным советам. Тут недалеко и до паники если до начала зимы ничего не улучшится, а власти на местах не "пойдут в народ" для разъяснения положения и принимаемых мер по его улучшению.
15 сентября 2023, 12:42
Наконец-то объяснили зачем в феврале-марте 2022 бабушки массово сахар скупали. Его, оказывается, как "валюту" использовать собирались.
14 сентября 2023, 20:52
скатились обратно до уе но самое главное это новые территории
14 сентября 2023, 23:14
Уровень профессуры российской экономической науки-"скупайте сахар"
Гость
15 сентября 2023, 00:13
Профессура знает что говорит, на сахаре поднялась! Не каждый может из Колумбии или Аргентины его возить спец рейсами, поэтому предлагают покупать на месте мелким оптом!
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Десятки лет рывков,прорывов,эры сверхдоходов от нефтедолларов приведут нас к натуральному обмену что ли я мешок картошки а мне шапку что ли!?А он точно профессор?
14 сентября 2023, 17:52
Санкции все сильнее работают с каждым днем. Экономика страны разрушается. За все платят ее граждане
Гость
14 сентября 2023, 18:51
Санкции на только на пользу...😁
14 сентября 2023, 18:57
Гость
14 сентября 2023, 18:57
Санкции на только на пользу...😁
В вооружение Украины США и Европа вложили около 200 млрд долларов. Понятно, что для достойного ответа нам нужно вложить не меньше. Угадайте, кто заплатит?
Гость
14 сентября 2023, 19:04
14 сентября 2023, 19:04
В вооружение Украины США и Европа вложили около 200 млрд долларов. Понятно, что для достойного ответа нам нужно вложить не меньше. Угадайте, кто заплатит?
Ну как кто. Я , вы и все остальные...Например через повышение цен. А вообще вариантов много.
Гость
15 сентября 2023, 05:29
23 года вставания с кален. Деньги приходится хранить в сахаре!
Гость
14 сентября 2023, 17:40
Почему-то все пишущие считают, что такая ситуация в стране будет на десятилетия, как советская власть. Но время пошло на месяцы, долго этот режим не протянет. Если-уж поползли целовать ноги пухляшу, то конец близок.
Гость
15 сентября 2023, 08:25
Скорей бы он, этот КОНЕЦ!!!😁!
Гость
16 сентября 2023, 10:05
Гость
16 сентября 2023, 10:05
Скорей бы он, этот КОНЕЦ!!!😁!
Потерпи, сведомый, наркоман с банковой не вечен)
Гость
14 сентября 2023, 17:34
Арина, не приходило в голову, какая связь между сахаром, колготками и полуголой девицей с 5 размером.
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Это же самореклама, а вы не поняли.. большая грудь, сладкая и без колготок..
14 сентября 2023, 20:51
Гость, своей груди то нет
Гость
16 сентября 2023, 11:46
16 сентября 2023, 11:46
Гость, своей груди то нет
Да всё у неё есть успокойся чудило! Аринка сладкая как мед, а ты... пук-пук😜
Гость
14 сентября 2023, 18:10
Просто не держите их в сверхобъеме (на жильё все равно не хватит). Берите что надо и, конечно же, не в кредит
Гость
14 сентября 2023, 18:22
Всё понятно, ждём 150.
Гость
14 сентября 2023, 17:50
да да уже пора бежать за тушенкой, сахаром... 😂свечки и спички тоже пригодятся!
Гость
15 сентября 2023, 00:17
Ничего не пригодится кроме пулемета, благо они сейчас дешевле мешка сахара.
Гость
15 сентября 2023, 00:04
Последню валюту распродадут, потом только рупии на вес менять!
Гость
15 сентября 2023, 11:17
ну, это такой, достойный уровень ПТУшного КВНа а если серьезно, в волгогрАДу очень старое население. большое количество полусумасшедших бабок, которые и так чуть что триггерятся на покупку сахара, карасину, спичек итп лабуды. не так давно (во время ковида) была статья про бабку, которая забила всю квартиру мешками с сахаром, перетаскала целую тонну на своем горбу. бабке не хватит жизни все это сожрать, равно и выпить, а меновая торговля так и не наступила и вот представьте, родственники такой бабки в муках уговаривают ее не просаживать похоронные деньги на тонны сахару, и тут она читает на самом цитируемом волгогрАДском ресурсе статью достопочтенного проФФесора, просвещенного экономиста, который подтверждает исключительную рациональность ее действий. так она еще и кредиты возьмет, чтоб закупиться короче говоря, чтобы ерничать, тоже надо иметь IQ хоть немного повыше 65. подумал бы об этом проФФесор на досуге
Гость
15 сентября 2023, 13:15
Господи, какая чушь. Как можно публиковать этого профессора, он часто пальцем в небо тыкает
Гость
15 сентября 2023, 16:02
Бакс не будет падать,все показуха...
Гость
15 сентября 2023, 16:23
доллар есть доллар и по 75 рублей, да думаю и по 85 он уже не будет стоить , не при каких раскладах!)))) так что пусть лучше под подушкой полежат😂😂😂а то в Роиссии "псевдостратеги" меняются как перчатки, а доллар только дорожает!😂😂😂
Гость
16 сентября 2023, 07:32
Тут всё сгнило,надо полностью систему менять.
Гость
16 сентября 2023, 09:11
Что за бред я прочитал
Гость
16 сентября 2023, 10:04
А давайте сразу на стеклянные бусы и осколки посуды с барского корабля?)))
Гость
16 сентября 2023, 11:43
Даже с металлом видно туго раз 5-ти рублевки стали на бумажках печатать!