V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

«Никак не нажрутся»: в Волгограде цены на топливо достигли рекордных отметок

15 сентября 2023, 12:54
Странно, значит наша власть продают топливо Китаю и Индии за бесценку, а у нас за это дерут деньги. Почему так??
Гость
15 сентября 2023, 12:56
Откуда такая информация? Ссылку на источник можно?
Гость
15 сентября 2023, 12:59
Гость
15 сентября 2023, 12:59
Откуда такая информация? Ссылку на источник можно?
многочисленные голоса в голове автора врать не могут!
Гость
15 сентября 2023, 13:00
Потому, что в стоимость топлива входит акциз, который Васильнвич П. ввел, и этот акциз 70% стоимости топлива. Такой же акциз в табаке и в спиртных напитках. Обирают население уже 23 года.
15 сентября 2023, 13:42
Папа, ты теперь меньше будешь пить? Нет, сынок, теперь ты меньше будешь кушать.
15 сентября 2023, 13:02
Неудели им все мало того, что у них есть. Не стыдно с народа 3 шкуры драть? Прихватили все природные рисурсы и жируют, а народу разве это не пренадлежит?
Гость
15 сентября 2023, 13:12
В этой стране уже давным-давно народу ничего не пренадлежит.
Гость
15 сентября 2023, 13:30
Вы откуда? Что с вами? Неужели считаете себя народом? У ваших патриотов другое мнение.
Гость
15 сентября 2023, 13:55
Природные богатства вы променяли на ваучеры. Забыли?
15 сентября 2023, 13:02
Странная ситуация в стране. И это - перед предстоящими выборами президента.Куда гарант наш смотрит?
Гость
15 сентября 2023, 13:09
Гарант может ни о чём не волноваться. Вы согласные и послушные.
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Гарант может ни о чём не волноваться. Вы согласные и послушные.
💯👍
Гость
15 сентября 2023, 13:39
Гарант смотрит на эллу панфилову и на главный свой электорат- бабки за 55 лет.
15 сентября 2023, 15:41
Наивное , подавляющее большинство сидящее норах, всего боящиеся, и ленивое , никогда не ходившее на выборы, никогда не поддержавших лидеров ,требовавших прекратить рост цен на ЖКХ, гсм, рост цен на лекарство, на товары первой необходимости, требование прекратить пенсионную реформу, с требованием обеспечить доступность медицины и образования и тп. Искренне верящих в ежегодные обещания счастливой жизни, средне месячной зп в 2700 долларов при 20 млн новых рабочих мест, каждому по бесплатной квартире и так далее Все пришло к тому , что вы сами разрешали и молчали, когда вас и всех нас откровенно грабили. Все ожидаемо и логично. Завтра все цены будут еще больше. Это соаршенно неизбежно. Государству нужно еще больше денег на свои расходы. Крупный бизнес давно вывел все свои капиталы за рубеж. Рекордным был 2022 год , они знали что будет завтра на фоне сво. Вам надо снова верить и надеяться. Еще лет 15.
15 сентября 2023, 16:09
Женя, постоянно выбирающий - как и 146% населения - одно и то же, пытается свалить на других, что "Акелла промахнулся".. Нет, женя, во всем этом виноваты исключительно 15-рублевые "патриоты" вроде тебя и номерного с лисой, вопящие мантру "кто, если не ..?"
Гость
15 сентября 2023, 18:35
15 сентября 2023, 18:35
Женя, постоянно выбирающий - как и 146% населения - одно и то же, пытается свалить на других, что "Акелла промахнулся".. Нет, женя, во всем этом виноваты исключительно 15-рублевые "патриоты" вроде тебя и номерного с лисой, вопящие мантру "кто, если не ..?"
Да неважно, как женя голосует, всё равно это никто не считает, но этот гражданин бежит без оглядки к пенькам и обеспечивает явку.
15 сентября 2023, 22:37
Потребуйте сначала прибавку к зарплате от собственного руководства, товарищ доктор.
16 сентября 2023, 16:00
и нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим) верно товарищи? а кто что то имеет против, того мы посадим в баночку и будем мучить)
Гость
15 сентября 2023, 15:08
Требую лебединое озеро по всем каналам !!!
Гость
15 сентября 2023, 15:51
Россию погубит не НАТО с Украиной а наше правительство обезумили от денег даже на жизни людей наплевать
17 сентября 2023, 07:46
А вот за эти слова можно и ответить по полной.
Гость
15 сентября 2023, 14:20
Как сказал бородатый дедушка Карл Маркс - нет такого преступления что за 300 % прибыли не совершит капиталист! В Волгограде ЛУКОЙЛ ИМЕЕТ свой НПЗ на каждом углу его заправки а ГСМ продоет дороже чем в других областях! Но и этого им мало на АЗС ЛУКОЙЛ в тридорога продают чай кофе хот-доги и другую выпечку!
15 сентября 2023, 15:09
Вы забыли, что Алекперов - царский друг..
Гость
15 сентября 2023, 17:18
Не пиши бред! в тамбовской области дизель 69 , а 92й - 58рублей .. В липецкой то же самое. Там лукойл и роснефть дешевле всех с ценниками на дт 60 и 92й- 50,87 соответственно
18 сентября 2023, 08:25
из принципа не беру там еду.
Гость
15 сентября 2023, 15:58
Такое впечатление складывается, что нашей страной правят иноагенты.
Гость
15 сентября 2023, 16:15
Это не впечатление. В гос думе, в кремле, на тв сидят патриоты с двумя гражданствами, а их все детки в странах НАТО. Вопрос- "кому патриоты будут стараться улучшить жизнь -странам НАТО или какому-то молчаливому холопу.
Гость
15 сентября 2023, 13:36
Другим странам продаем по 27р литр, своим гражданам - по 57р. П - политика.
Гость
15 сентября 2023, 13:49
Это новая экономическая стратегия по пу, вперде рывок и прорыв!
15 сентября 2023, 15:07
А чё с лицом? Не за это на пеньки бежали?
Гость
15 сентября 2023, 15:02
Вот не пойму, за что наша власть нас же и ненавидит? За что?! Ведь так гнобить собственный народ может только та власть, которой этот народ не нужен, или мешает! И больше никак невозможно объяснить те решения властей, которые она проводит в последние годы (пенсионная реформа, новые налоги, необъяснимые повышения тарифов и цен на все, и т.д.). Ведь вот и по топливу власти недавно заявляли, что не позволят ценам на бензин и солярку расти быстрее, чем официальная инфляция, и что? Инфляция официальная сейчас 4% за 2023 год, а топливо подорожало за несколько последних месяцев на 10-11%! Это как? Это что вообще такое?? Спасибо, власть, большое спасибо, Господин Президент! Много слышим вас по СМИ, все красиво, а на улицу выйдешь - и оторопь берет от реалий нашей жизни! Огромное вам спасибо за такие цены на бензин! Ура, товарищи!!!
Гость
15 сентября 2023, 16:18
Гарант много зачастую говорит правильных слов,только вот с делами и реальностью не вяжется
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Полторы недели назад, куриное филе в Магните, 270, позавчера 360, вот и думайте, либо пешком, либо голодным.
17 сентября 2023, 11:02
а вы за них больше голосуйте. Вы же сами считаете что высокий уровень жизни и права человека бесы придумали и ведет все это к гей-парадам и вырождению. Вот и живите со своим скрепоносным царем
15 сентября 2023, 15:44
Всё просто ужасно, что ЖКХ, что транспорт, что медицина -все -дерут непомерные цены. Да и в аптеках не мёд, всё повысилось до космических скоростей. Пенсии мизерные, зарплаты низкие, многие имеют кредины. А вот в советское время кредитов не было, зарплаты были на уровне, тунеядцев привлекали к работе. Зато сейчас олигархи всё прихватили и цены гонят непомерные. Загнали почти всех в кредиты, так как прожить невозможно.
15 сентября 2023, 16:10
Вы главное в следующем году не забудьте прийти на пеньки - не расстраивайте царя.. Хотя и без вас "выборы" пройдут..
16 сентября 2023, 06:03
Если в СССР было так хорошо, почему он развалился?
16 сентября 2023, 11:46
Позвольте узнать, а вы сами где сейчас работаете, или работали . В какой отрасли?
Гость
15 сентября 2023, 13:54
как стоил доллар за литр так и будет стоить
Гость
15 сентября 2023, 15:13
Жрите, сталинградцы, не подавитесь Не забудьте за московское время проголосовать во время 😁
16 сентября 2023, 12:10
Гость, Сейчас не до этого. Есть дела поважнее.
17 сентября 2023, 13:37
Гость, Если бы не перевели на московское,наверное,ещё хуже было бы.Они ж всё говорили:бизнесу очень неудобно с Москвой коммуницировать😁
Гость
15 сентября 2023, 15:53
Зачем нам такой президент, который за 25 лет не смог остановить цены?
15 сентября 2023, 16:11
То есть с 99 года вас все устраивало, а теперь вы проснулись? Э, нет - что выбрали на пеньках, с тем и живите..
Гость
15 сентября 2023, 16:26
15 сентября 2023, 16:26
То есть с 99 года вас все устраивало, а теперь вы проснулись? Э, нет - что выбрали на пеньках, с тем и живите..
С чего ты взял, что этот окурок меня устраивал?
Гость
15 сентября 2023, 18:36
15 сентября 2023, 18:36
То есть с 99 года вас все устраивало, а теперь вы проснулись? Э, нет - что выбрали на пеньках, с тем и живите..
Они теперь все говорят, что не голосовали. Вруны ещё те.
Гость
15 сентября 2023, 15:36
Дети чинуш за границей, для которых доллар очень важен, а он заметно подлетел, значит нужно урезать пайку для местного населения. Для чиновников нужно сохранить статус потребления для иностранных друзей.
Гость
15 сентября 2023, 15:48
Тупинские прорывы.
15 сентября 2023, 15:16
Это прорыв ребята !
Гость
15 сентября 2023, 15:47
Молоком по сути заправляемся.
Гость
15 сентября 2023, 19:11
Бенз по большому счёту ерунда. А вот от большой стоимости дизтоплива фермера сворачивают деятельность. На заправках дизель в бочки не наливают. А на базах или нет или за 80р. И с такой скоростью зерна в 8р. Рентабельность в минус
Гость
15 сентября 2023, 20:18
Всё против народа, по другому не скажешь, при своём сырье и такие цены.
Гость
15 сентября 2023, 13:17
Олинархи , магнаты совсем оборзели! Решили шкуру с людей живьем содрать! Цены на бензин и коммуналку тянут все ваерх! .Остановите этот беспредел!
Гость
15 сентября 2023, 13:45
Это они ещё и не начинали даже, очень скоро взвоете..
16 сентября 2023, 15:55
Гость, это всего лишь начало конца.
Гость
16 сентября 2023, 08:09
Народ опять обдирают ,Путин молчит!
Гость
16 сентября 2023, 10:22
Ты считаешь путин будет себя ругать. Померь температуру.
Гость
15 сентября 2023, 13:36
Кажется мне, что мы увидим новые" рекорды" , следом поставим рекорды нищеты! Зря поторопились с помощью беднейщим странам не убедившись что рейтинг свежий!
Гость
15 сентября 2023, 22:58
Нет хозяина в доме - и в доме бардак . Нет хозяина в стране и в стране тоже самое . И так уже давно - лет сорок !
16 сентября 2023, 23:00
Ну извините,это рынок))
Гость
15 сентября 2023, 14:16
Пока у нас не сделаются фиксированные на все государством все так и будет только дорожать. Поверьте проверено годами такое продолжается более тридцати лет видим только одно подорожание а было время и цены снижали когда то давно раньше.
Гость
15 сентября 2023, 14:42
Пока в телеке не покажут всем известный балет балет-все будет дорожать.
17 сентября 2023, 11:05
если цены зафиксировать безнин ты будешь покупать по талону в порядке очереди раз в 10 лет
Гость
15 сентября 2023, 20:45
В Дагестане цена 92 бензина стоит 57 рублей. Сегодня заправлялся.
17 сентября 2023, 12:45
Ты брат ошибаешься ещё 5 дней назад на VNK было 58. А наш глава заявил что контролирует рост цен. Только непонятно что же он контролирует!!!
Гость
15 сентября 2023, 14:00
Что нам на это скажет легендарный представитель областного Тэка?
Гость
15 сентября 2023, 22:16
Только приехали из Волгограда, сегодня 15 сентября и хочу всем сказать, что в Волгограде бензин 95-й стоит 56 руб 73 коп, а у нас в Ростовской области п. Орловский бензин этой марки стоит ровно 61 руб за литр. Так, что не нужно никого обманывать. Вот у меня действительно вопрос, когда в Ростовской области прекратится это безобразие, и почему ни кто не контролирует цены на бензин.
15 сентября 2023, 13:11
Это из за демпферного механизма ценообразования. Иначе говоря у государства нет возможности компенсировать нефтянникам разницу между продажей топлива в Европу и топлива на наш рынок. Почитайте как образуются цены на бензин
16 сентября 2023, 18:36
Смутное время. Каждый зарабатывает как может
Гость
15 сентября 2023, 12:57
Зачем вам бензик, бочка ж везде пустил комфортабельные автобусы, довел транспортную сеть городишки до идеала
Гость
15 сентября 2023, 23:08
А что вы хотели ,на сво деньги нужны ,за рубежом наши активы заморозили,вот и цены пошли вверх, а как хранили деньги зарубежом так и будут хранить
Гость
16 сентября 2023, 16:31
Пусть олигархов трусит, а деньги были или только нам о них говорили.
17 сентября 2023, 13:47
Гость, да мыж с поняяятием...
Гость
15 сентября 2023, 14:16
🤣
Гость
15 сентября 2023, 17:53
Сложили санкции в пакет с санкциями, как говорится
Гость
15 сентября 2023, 18:09
Рупии надо компенсировать. А кому же индусы откатили? Не может же полный "больной умом" за фантики загнать.
Гость
15 сентября 2023, 18:47
Запорожская обл Мелитополь на заправке. Диз топливо 84 -50 сегодня заправила сб. Как Вам Такая Цена???
Гость
15 сентября 2023, 20:13
Какой бензин, какие куры??? Вот, Николаев в больнице.... Вот это ужас.
Гость
16 сентября 2023, 07:12
По многочисленным просьбам ветеранов, мы решили поднять цены на бензин.
Гость
16 сентября 2023, 08:54
Такие цены в Крыму были в июне а сейчас 95-64 р и ДТ-74
17 сентября 2023, 01:39
Если правду можно говорить только шёпотом, значит страну захватили враги.
Гость
17 сентября 2023, 07:30
У меня есть подозрение, что олигархи, с чувством безграничной преданности к власти, пытаются ,,свалить,, свалить эту власть. Вспомним- СССР развалился после падения мировых цен на нефть. Сегодня, это связано с нефтепродуктами.
Гость
17 сентября 2023, 10:51
О чем базар? Приезжайте к нам в Дагестан и цены вас приятно удивят. Мы переплюнул в России все регионы. Хотя глава республики заявил,что он контролирует рост цен. Только непонятно что же он контролирует.
Гость
17 сентября 2023, 11:19
У нас вЧечне 92 по 60 руб.
Гость
17 сентября 2023, 13:44
И каких времён эта статья??? Работаю на газпроме,цена 92 го 52.50 !!! А те цены,что указаны в статье,был две недели назад!!!
Гость
17 сентября 2023, 19:35
А в Туле вчера 95й по 68,90 и очередь. Некоторые заправки не работают вообще, а местами дизель по талонам.
Гость
17 сентября 2023, 21:59
Вчера по радио сказали что на покупку нового айфона 15,россиянину нужно полторы месячные зарплаты!!!Черти поганые!тот кто это высчитал!чинуши аналитики вонючие!это у кого же и где зарплата 100 тыс рублей?поэтому и бензин и все остальное дорожает,не знают как живет народ
Гость
18 сентября 2023, 08:57
Поднятие % ставки до 13 ЦБ , перебои и дороговизна топлива - однозначно диверсия ! Начальник хде или всё по плану ?