V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

В Волгограде и области заканчиваются бензин и дизель. Оставшиеся продают по бешеным ценам

19 сентября 2023, 09:10
Топливо уходит в Китай и Индию. За безценку
Гость
19 сентября 2023, 10:10
Не волнуйтесь- Китай нас не бросит.
19 сентября 2023, 10:32
Гость
19 сентября 2023, 10:32
Не волнуйтесь- Китай нас не бросит.
Но оберет как липку! Ничего личного так сказать, только бизнес!
Гость
19 сентября 2023, 11:04
19 сентября 2023, 11:04
Но оберет как липку! Ничего личного так сказать, только бизнес!
А зачем чокнутых жалеть?
19 сентября 2023, 09:21
Это к вопросу о патриотизме- мы должны ужаться, а они- нажиться
19 сентября 2023, 08:17
Все знают и прекрасно понимают, что за ситуация с бензином. Дальше будет еще хуже, может пора прекращать ?!...
Гость
19 сентября 2023, 10:09
Ни в коем случае !. В стране еще 70 % обожателей Васильевича. Когда он их изведет, тогда и начнется ситуация меняться. Так надо дать ему возможность уменьшить количество своих обожателей.
Гость
19 сентября 2023, 10:36
Гость
19 сентября 2023, 10:36
Ни в коем случае !. В стране еще 70 % обожателей Васильевича. Когда он их изведет, тогда и начнется ситуация меняться. Так надо дать ему возможность уменьшить количество своих обожателей.
Только это спасет россию
19 сентября 2023, 08:20
дошик опять подорожает
19 сентября 2023, 08:42
Какое позорище((. А еще собрались вселенную завоевывать.
19 сентября 2023, 10:04
Люди вторая нефть.Это прорыв.😂
Гость
19 сентября 2023, 07:33
Как были западной бензоколонкой, так и остались. С той лишь разницей что сегодня западу продали столько что аж себе не хватает
Гость
19 сентября 2023, 22:33
у наших бояр там семьи живут,так что считай они в том числе и о них заботятся.
19 сентября 2023, 07:14
В крупнейшей мировой нефтяной державе нет бензина? Это только у нас.)) Все это напоминает анекдот про коммунистов , песок и Сахару. Дефицит бензина угрожает безопасности миллионного города. В условиях сво, реальной воздушной, и террористической угрозы его диффицит может привести город в полный коллапс и гибели людей. Невозможны массовые перевозки, упаси бог, эвакуация населения, предприятий, нарушаются работа МЧС, аварийный служб, обеспечение города продуктами...
19 сентября 2023, 07:41
Без сомнения , нарушаются жестеиеи требования, решения МЧС, ГО и ЧС о бесперебойном обеспечении ГСМ региона. В регионе зарегистрировано ок 900 тыс легковых автомобилей , тысяч 200 грузового и специального транспорта. Представьте если в условиях ЧС вся эта армада тронется в путь? Сздананы условия угрозы государственной безопасности. Кто ответит?
Гость
19 сентября 2023, 07:44
Какая святая уверенность что техника которая "освобождает народ Украины от киевского режима" работает на каком-то отдельном виде топлива, для которого резко построили свои нефтепроводы, нефтехранилища и тд и подрыв нефтной инфраструктуры в приграничных территориях например никак не скажется на наличии топливав городах ЮФО например.
Гость
19 сентября 2023, 07:45
19 сентября 2023, 07:45
Без сомнения , нарушаются жестеиеи требования, решения МЧС, ГО и ЧС о бесперебойном обеспечении ГСМ региона. В регионе зарегистрировано ок 900 тыс легковых автомобилей , тысяч 200 грузового и специального транспорта. Представьте если в условиях ЧС вся эта армада тронется в путь? Сздананы условия угрозы государственной безопасности. Кто ответит?
Не смеши, в какой путь, уже одни двинулись в путь, теперь песни распевают с кобзоном и жириновским
19 сентября 2023, 07:19
Пора этих буржуев в стойло ставить. Национализировать всю нефтяную отрасль. Единственный вариант навести порядок.
19 сентября 2023, 07:27
У власти стоят владельцы нефтяных, газовых компаний, трубопроводов. Они будут сами себя национализировать?))
Гость
19 сентября 2023, 07:41
Пора кому, как у гоголя в «Ревизоре» - «Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".
Гость
19 сентября 2023, 07:44
19 сентября 2023, 07:44
У власти стоят владельцы нефтяных, газовых компаний, трубопроводов. Они будут сами себя национализировать?))
В марксисты подался? Вот это поворот!
Гость
19 сентября 2023, 08:19
В 2008 году покупал авто с дизельным движком, точно помню солярка тогда стоила на заправке 18 рублей за литр. С того времени цена выросла более чем в 3 раза - кто-то нехило обогатился ....
Гость
19 сентября 2023, 08:53
эх, а я в 2009м котлеты по-киифськи покупал по 20р, очень вкусные, в румяном пирожке. А сейчас они по 80р уже. И не такие вкусные. Вот кто-то обогатился на котлетах, а...
Гость
19 сентября 2023, 08:54
ну и зарплата у тебя авыросла
Гость
19 сентября 2023, 08:47
Ахаахаха, Фуры же 95м заправляются))) Ага)) Фуры виноваты))) Что 95го ни на 1 заправке нет.
Гость
19 сентября 2023, 08:51
Ну надо же что то ответить, пусть даже этот ответ, что в лужу мягко говоря пукнуть
19 сентября 2023, 11:35
Так может, собака порылась в курсе рубля? Спрашивается, а чего это он слабеет? Вопрос на засыпку.
Гость
19 сентября 2023, 08:23
это - налог на воблу, развязанную васильевичем пока он занят сверхважными ухами с кимом и сочинскими посиделками к картофелефурером
Гость
19 сентября 2023, 10:37
Нет василич не виноват.виноват Навальный
Гость
19 сентября 2023, 08:08
Не понял,а зачем министерства с огромным штатом...
Гость
19 сентября 2023, 08:39
Ну они не для народа вобщето,они сами за себя и для себя.
Гость
19 сентября 2023, 08:51
Министерства наполняют бюджет. Бюджет тратится на танчики. Все понятно?
Гость
19 сентября 2023, 10:15
Гость
19 сентября 2023, 10:15
Министерства наполняют бюджет. Бюджет тратится на танчики. Все понятно?
Бюджет наполняешь ты и я, а не министерства. Не будет тебя и меня , а будет хоть тысяча министерств, то бюджет не наполнится. Да и министерства умрут. Некому их будет кормить.
Гость
19 сентября 2023, 07:19
Что за чудные растения эти цены? Всё растут и растут... Президент топливного союза рад был бы продать бензин дешевле, но с утра цены на его заправках уже сами подросли опять.
Гость
19 сентября 2023, 09:49
Если послать Путина рулить Сахарой, то там наступит дефицит песка.
19 сентября 2023, 17:07
Нефть - в нефтепроводе Дружба, идет западным партнерам. Все идёт по плану
19 сентября 2023, 08:29
Если бы не СВО то этот демпферный механизм работал бы и все были бы довольны, бензин был бы. Но пока так. В следующем году будет гораздо круче
19 сентября 2023, 09:21
Асколушка уже начинает переобуваться..
Гость
19 сентября 2023, 11:24
19 сентября 2023, 11:24
Асколушка уже начинает переобуваться..
На дню по много раз . Тренированный мухжчина .
19 сентября 2023, 20:11
Ух, сколько троллей набежало. Прямо как комаров летним вечером
Гость
19 сентября 2023, 08:55
Может пора бы снять такие налоги на топливо, как ндс, налог на добычу, акцизы и тд? Хотя бы при продаже населению страны? Ведь львиную долю стоимости топлива эти вещи и составляют. А оплачивает всё равно конечный покупатель
19 сентября 2023, 09:22
Холопы заныли..
Гость
19 сентября 2023, 10:16
19 сентября 2023, 10:16
Холопы заныли..
👍👍👍👍👍
19 сентября 2023, 10:22
Вы предлагает бензин по 5р за литр продавать? А там гляди и экономика начнёт расти при таких ценах на топливо. А на что друзья олигархи будут яхты покупать и дома на Рублевке строить?
Гость
19 сентября 2023, 08:51
Так что, может пора машину продавать? Может больше и не понадобится?? А я собирался в ремонт вложить кругленькую сумму как раз. Успею втюхать кому-нибудь, кто не в курсе про ситуацию с топливом)))
Гость
19 сентября 2023, 11:28
И себя заодно продай .
Гость
19 сентября 2023, 11:29
Фуры натовские или других цивилизаций ?
Гость
19 сентября 2023, 08:36
Почему не снизится? В Питере все есть и дешевле, чем в Волгограде. Значит, проблема носит местный, а не федеральный характер
Гость
19 сентября 2023, 19:45
Скоро и там образуется дефицит, вопрос времени.
Гость
19 сентября 2023, 09:10
Как там мы ваши санкции в пакет с пакетами и нам только на пользу.
Гость
19 сентября 2023, 10:41
Польза есть как сказал василич. Метаться стали из угла в угол. Крайнего нашли это фуры транзита. Доходы бюджета увеличились 100 полноценных рубликов за пустой 💰
Гость
19 сентября 2023, 08:04
Топливо это западное излишество. Нам тут такое ненать
Гость
19 сентября 2023, 09:29
"Я озабочен ростом цен на бензин", как вы думаете, кто каждый год высказывает такую озабоченность?
Гость
19 сентября 2023, 10:27
Ну я думаю, что у кого есть мозг, знают в чëм причина, и кто это сделал. А остальные больше смотрите телевизор, вам там расскажут, как у нас офигенно, всё довольны и народ радуется.
Гость
19 сентября 2023, 12:35
Все идёт по плану. Неужели ещё кто то недопонял?
Гость
19 сентября 2023, 08:44
А мне это нравится...это наш прорыв и рывок..обещал же его обещалкин
Гость
19 сентября 2023, 09:44
Главное в этот момент не обидеть Эрдогана, Чубайса и Китай. Голикова ещё не чемоданы упакована!
Гость
19 сентября 2023, 08:41
Молодец Вова держит своих холопов в черном теле;)так держать!
Гость
19 сентября 2023, 10:17
Только ЗА !!!!!❤️❤️❤️
Гость
19 сентября 2023, 11:20
А вы мне не верели . Когда еще весной я говорил , что выяснится скоро что и нефть заканчивается вместе с разумом наций . Просто от нас скрывают многое .
Гость
19 сентября 2023, 12:04
Я как то незаметил отсутствия бензира, запповляюсь частт и в разных местах.
Гость
19 сентября 2023, 12:49
Если бы у нас была Сахара, то с такими деятелями закончился бы песок!😁
Гость
19 сентября 2023, 13:56
В Москве бензин А 95 стоит 53,13 руб/литр, заправки Роснефть.
Гость
19 сентября 2023, 17:10
Саботаж?! Происки врагов, затаившихся в рядах крупных российских чиновников?!
Гость
19 сентября 2023, 22:16
Помню ещё 60 лет назад в школе нам объясняли, что дизель - это двигатель внутреннего сгорания, а дизельное топливо - это солярка. Так что в области заканчивается двигатели или топливо? Пишите пожалуйста по-русски...
19 сентября 2023, 09:48
сегодня заправляли КамАЗ соляркой заехали на первую попавшиесю заправку солярка в наличии цена таже
Гость
19 сентября 2023, 09:58
Я два года назад заправлял бмв соляркой заехал заехал на первую заправку и в наличии цена таже
Гость
19 сентября 2023, 10:46
Гость
19 сентября 2023, 10:46
Я два года назад заправлял бмв соляркой заехал заехал на первую заправку и в наличии цена таже
Экономно ты ездишь.2 года на одном баке
Гость
19 сентября 2023, 11:20
И ты привязанный на бампере вместо куклы свадебной .
Гость
19 сентября 2023, 10:52
а раньше фур транзитных не было, ага.... создают искусственно ажиотаж, чтобы цену набить
Гость
19 сентября 2023, 11:51
У меня теперь правило такое, как освобождается тара (бутылка, пакет от сока/молока, банка жестяная) - все дизелькой заполняю сразу. Все ведра, кастрюли - все с ДТ. Ввел жесткий режим противопожарный. А как иначе?
Гость
19 сентября 2023, 10:14
исскуственный диффицит для разгона цен
19 сентября 2023, 10:30
Да после дефицита холопы с радостью будут лить бензин по 100руб!
19 сентября 2023, 13:28
19 сентября 2023, 13:28
Да после дефицита холопы с радостью будут лить бензин по 100руб!
А не холопы что будут лить и по сколько?
19 сентября 2023, 16:33
Пожалуйста напишите на каких заправках нет топлива, сегодня проехал почти весь город с севера на юг и обратно везде всё есть, ажиотажа не заметил, машин на дороге меньше не стало
Гость
19 сентября 2023, 18:31
Мы девочки, хотим кружевные трусики и в Европу
Гость
19 сентября 2023, 20:21
Юморист. Тебе назвать номера заправок. Которые по трое суток стоят
Гость
19 сентября 2023, 22:58
Лукойл где Ашан , заправка рядом с tiboil заправкой . Ни там ни там дизельного топлива нет
Гость
19 сентября 2023, 10:31
Что такое случилось ,а кто это сделал?ясно одно василич не виноват,все идёт по плану
Гость
19 сентября 2023, 11:22
Сегодня ночью 300 литров прикупил бензина . В бочку и в землю , потом пригодится когда наши придут .
Гость
19 сентября 2023, 11:27
Путину доложи об этом эксцессе ?
Гость
19 сентября 2023, 11:59
Это прорыв или рывок?Наконец то раб с галер страну поднял с колен.Не надо волноваться -все идёт по строго намеченному плану.
Гость
19 сентября 2023, 18:30
Друзья, а в Татарстане на родине Аликперова, с топливом все полный порядок. Ещё месяц назад там ДТ стоил 54, а в Волгограде уже был 59. Своих не бросаем!
Гость
20 сентября 2023, 00:22
Санкции нам не страшны и поэтому нам все завидуют!
Гость
20 сентября 2023, 00:30
Да не в чиновниках плохих дело и не в китайцах. Без зазрения лапшу вешают про транзитные фуры, и думают, что этому поверят, а то ,что целый НПЗ ЛУКОЙЛ в Волгограде стоит скромно мллчат.Вглубь смотрите, а корень, и все причины станут ясны!!! Не будет глупцами!
Гость
20 сентября 2023, 08:57
У нас вообще правительство есть? Оно думает что-то делать?, или только зарплату они хотят получать?
Гость
20 сентября 2023, 14:17
На западе рьяно сопротивлялись покупке нефти из России, так что даже хорошо, если мы ее туда продаем, это деньги. Или деньги на пенсии откуда брать будем?
Гость
20 сентября 2023, 18:17
Это диверсии надо закрутить гайки некоторым обнаглевшим