V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Почему в России резко выросли цены на топливо? Ответ замминистра энергетики

20 сентября 2023, 14:47
За всю эту вакханалию будет платить народ в счетах за ЖКХ, в продуктовых магазинах и т. д., даже если не имеет своего автотранспорта. Аукнеться всем.
Гость
20 сентября 2023, 16:57
Так 20 лет так.
Гость
20 сентября 2023, 16:59
Что намерены предпринять?
20 сентября 2023, 17:24
эт не я, - мычит министр, - эт все курс рубля! он во всем виноватый, я не причем! а я думаю: а на фиг мне министры, которые не причем?
Гость
20 сентября 2023, 14:55
"и налоги, формирующие 40% федерального бюджета, тоже привязаны к долларовой цене на нефть" А ЭТО ПО КАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ, А?????? УВОЛЕН! Мы ушли от доллара! Вы официально нам это втюхиваете уже 2й год! ТАк получается не ушли???
Гость
20 сентября 2023, 16:58
Как можно уйти он доллара, если все доходы от нефти.
Гость
20 сентября 2023, 14:45
И это в нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей стране!!! Не верю я в такой дефицит,всё для того ,чтобы стричь население.
20 сентября 2023, 17:31
Отличные пояснения...
20 сентября 2023, 18:22
Бла бла бла...они совсем нас за идиотов держат?
Гость
20 сентября 2023, 19:15
Разве не так?😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 19:31
А почему бы и нет?
20 сентября 2023, 22:32
Странное объяснение, про курс доллара и рубля. То мы без доллара, то мы с долларом. Имея всё своё и находимся без дешового топлива. Вообще очень и очень странно.
Гость
20 сентября 2023, 19:31
Напашут на тот год зяби и посят и уберут урожай.Комбайну в сутки 500л соляры надо где брать соляру по цене65р за литр.
Гость
20 сентября 2023, 14:48
Неделю назад купил китайский 9+про с тремя двигателями .жалко мне вас,бензиновые потребители.
Гость
20 сентября 2023, 16:41
иди опохмелись, "покупатель" и геть в маршрутку!😂
Гость
20 сентября 2023, 19:17
Не переживай, тебя тоже через цену на электричество скоро достанут.
20 сентября 2023, 14:53
Ну что толпа, вы наивно думаете что вы народ?
Гость
20 сентября 2023, 15:44
И, еще какой народ!!! НАТУ одолеем (причем легко...), а там и до их хазяев, в Вашингтоне и Лондоне, дотянемся..."Броня крепка и танки наши быстры...". Кароче, скоро Лондону "кирдык"... Танковая бригада снесет этот городишко своими траками...И будем мы, как 1945 (см. "Диверсант"), на Ляйпциге-Штрассе гулять...
20 сентября 2023, 20:26
Гость
20 сентября 2023, 20:26
И, еще какой народ!!! НАТУ одолеем (причем легко...), а там и до их хазяев, в Вашингтоне и Лондоне, дотянемся..."Броня крепка и танки наши быстры...". Кароче, скоро Лондону "кирдык"... Танковая бригада снесет этот городишко своими траками...И будем мы, как 1945 (см. "Диверсант"), на Ляйпциге-Штрассе гулять...
не лень этот бред писать?