V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Останемся без пива и газировок? Экономисты рассказали, что будет после роста цен на алюминиевые банки

24 сентября 2023, 09:04
Вернемся к тому от чего ушли, за пивом со своей банкой.😂
Гость
24 сентября 2023, 09:39
К тому же в это пиво из катушки зальют 50% воды их ржавых трубопроводов. В статье об этом сказали, указав качество ухудшится. В общем ,товарищи и нетоварищи , вперед за диареей, т.е. за светлое настоящее и будущее.
24 сентября 2023, 09:53
И обязательно со вкусом Триалона 😜
24 сентября 2023, 10:01
К этому привела политика твоего любимого Путина, в частности. Надеюсь, ты рад?
24 сентября 2023, 10:18
Вы же хотели в "совок"? Он пришел к вам в виде бидончиков и стеклянных банок! На очереди авоськи, 2 канала "честного телевидения", продуктовые карточки, очереди за всем, дефицит. "А также в нашей программе самое вкусное мороженое, Разговоры обо всем у подъезда вместо навязанного западом интернета и гвоздь нашей программы - 16 разрешенных причёсок и бесплатный билет в лагерь!".. Но есть нюанс..
Гость
24 сентября 2023, 11:13
Они хотели "не совок", они хотели демократию и капитализм, скакали с кастрюлями ради этого. Получили? Получили. Расписывайтесь теперь...
Гость
24 сентября 2023, 14:14
Гость
24 сентября 2023, 14:14
Они хотели "не совок", они хотели демократию и капитализм, скакали с кастрюлями ради этого. Получили? Получили. Расписывайтесь теперь...
закусывай
Гость
24 сентября 2023, 10:42
это лучше рассказывать тем, кто любит кричать про "зато у нас есть ресурсы". У нас есть газ - он дорожает. Есть нефть - бензин и солярка - они дорожают. Есть электроэнергия - она дорожает. Есть алюминий - и он дорожает (впрочем алюминий весь завязан на электроэнергию)
24 сентября 2023, 11:52
И только жизни россиян как ничего не стоили, так дороже и не стали..
24 сентября 2023, 10:45
Все грамотно объяснено. Так мы будем потихоньку понимать цену освобождения братского народа
Гость
24 сентября 2023, 10:48
У тебя чай остыл и пирожные закончились ?
24 сентября 2023, 11:51
И асколушка в новой обуви.. А чё приуныл, "освободитель"?
Гость
24 сентября 2023, 18:34
На смену алюминиевым банкам идут алюминиевые бидоны и плетенные авоськи! Добро пожаловать в 19 век!
Гость
24 сентября 2023, 10:43
Будите пить свое пиво так сказть и соки , внутренней переработки . Вы этого достойны .
Гость
24 сентября 2023, 11:22
Про детское питание забыли написать. Оно также затаривается в алюминиевые баночки. В общем у нас все делается для увеличения населения.
Гость
24 сентября 2023, 18:36
А когда очереди за разбодяженным пивом появятся? Полный треш, куда ни глянь везде ☆рань!
Гость
24 сентября 2023, 11:43
от пива живот от газировки диабет все вредное пора убрать из продажи
24 сентября 2023, 12:09
То, что сейчас продаётся в банках и бутылках под названием "пиво", на самом деле является слабоалкогольным газированным напитком. Настоящее пиво так же отличается от баночного, как парное молоко от молока магазинного.
Гость
24 сентября 2023, 13:47
Как и ты от человека разумного , далеко откинуло тебя .
24 сентября 2023, 20:01
Гость
24 сентября 2023, 20:01
Как и ты от человека разумного , далеко откинуло тебя .
Ради прикола как-то сравнил вкус бутылочного и баночного пива - баночное гадость ещё та! Напрягает только то, что производители будут раскидывать потери и на бутылочное то же. Впрочем, лично для меня это не актуально - алкоголь потребляю всё меньше и меньше, ну не хочу-у-у.
Гость
24 сентября 2023, 12:12
А когда поднимут стоимость для упаковок сигарет и курительных испарительных жидкостей раза в три?
24 сентября 2023, 20:02
Не переживай, уже вместо фольги в сигаретах бумагу начали использовать.
Гость
24 сентября 2023, 10:47
Не останетесь , вас таких лет на сто припасено .
Гость
24 сентября 2023, 11:40
аппараты по продажи пива в стаканы как в ссср и газировки и нет проблем
Гость
24 сентября 2023, 12:40
Лапти сплели и нет проблем
Гость
24 сентября 2023, 11:11
Эксперды такие смешные ))) Всё растёт в цене, почему банки и пиво не должно вырасти? Вы только не забывайте, что и зарплаты у трудяг на этих заводах - тоже растут (а это, на секундочку, наши отцы, братья и сестры).