V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пенсии вырастут в 2024 году. Кто получит больше

Гость
25 сентября 2023, 10:12
А почему на 7,5 %? Это что за двоечник считал? У меня, судя по расходам в магазине, инфляция составила 30-50 процентов.
Гость
25 сентября 2023, 10:32
так и есть. сейчас адекватная средняя ЗП должна быть в районе 150-200к
Гость
25 сентября 2023, 10:33
Одной рукой дают, второй отбирают. И отбирают больше. Вот такая "забота"
Гость
25 сентября 2023, 10:54
Чего надавали именно тебе .
Гость
25 сентября 2023, 10:11
Круто: пенсии вырастут на 7,5% ( и то не всем), а коммуналка - на 9,8%! Вот уж забота так забота!
Гость
25 сентября 2023, 11:58
"После индексации неработающие пенсионеры в среднем будут получать 23,4 тысячи рублей" Ключевое здесь "средняя". самый прикол, что это не есть средняя. От минимума большинства получаемых возьмите и покажите реальную картину "средней"
Гость
25 сентября 2023, 18:02
Вы абсолютно правы, для более объективной оценки в статистике используется понятие "мода", отбрасывается, например, 10% самых высоких и 10% самых низких пенсий, получается средняя пенсия 80% пенсионеров, но, сами понимаете, власти нужно показать пусть нереальную, но радужную картину.
Гость
25 сентября 2023, 11:57
Вот увидите - скоро в Думе начнутся разговоры о повышении пенсионного возраста. И все "по письмам трудящихся"
Гость
25 сентября 2023, 15:16
Гойда!!!
Гость
17 ноября 2023, 09:24
Очередное БЛА-БЛА! для нищих замкадовских! - НЕ МОСКОВСКИХ!!! - пенсионеров! Пришёл квиток за ЖКХ с повышением на 1315 руб по сравнению с тем же месяцем прошлого года! Без разъяснений - повысили и всё! И это за 30 м однокомнатную квартиру! - 4217руб 11 коп! + электро и 4500 руб мин из 13800 пенсии! На остальные 8 тыс с не большим - будь счастлив бюджетный пенсионер, отработавший более 40 лет в медицине! В среднем то получаешь ОГО - ГО!!!
25 сентября 2023, 10:05
спасибо за прибавку будет больше возможностей что то купить
Гость
25 сентября 2023, 10:09
Пенсии повысят на 7,5%. А коммуналку - на 9,8%. Какая цифра больше?
Гость
25 сентября 2023, 13:20
Гость
25 сентября 2023, 13:20
Пенсии повысят на 7,5%. А коммуналку - на 9,8%. Какая цифра больше?
Дык, взятие бастилии за три дня, сами понимаете, не бесплатно! Но за три дня не получилось (план не сработал).. и вобла с каждым днём обходится всё дороже и дороже... За всё заплатят простые рабсине!!!
Гость
25 сентября 2023, 17:57
Гость
25 сентября 2023, 17:57
Пенсии повысят на 7,5%. А коммуналку - на 9,8%. Какая цифра больше?
Пенсия вырастит в среднем на 1600 р с первого января, а коммуналка в среднем на 550-600 рублей с первого июля, так что больше?