V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

27 сентября 2023, 17:25
спекулянты
Гость
27 сентября 2023, 18:06
От его планов почему-то на выходе всегда получаются трупы.
Гость
27 сентября 2023, 18:17
Значит стратегия такая..
Гость
27 сентября 2023, 17:17
101 раз бла-бла.
Гость
27 сентября 2023, 19:09
Значит дорогой бензин будет. 100℅
Гость
27 сентября 2023, 18:58
Гномьи планы всегда в точку ) )
28 сентября 2023, 12:51
А говорили 50 руб ща литр это шок , скоро сотку за литр перепрыгним и будет опять все норм !
Гость
27 сентября 2023, 20:11
Оооооо послушаем ещё одну серию мыши против амбара!!!
Гость
28 сентября 2023, 08:23
Что может быть проще, просто взять и обязать нефт компании в обязательном порядке продавать на внутренний рынок определенный процент горючего по ценам ниже рыночных и убрать государственную бешенную накрутку с топлива, которое идет на внутренний рынок.
28 сентября 2023, 11:29
Гость, это противоречит плану законного отъема кем надо денег у населения, а эта одна из скреп наряду с кумовством и коррупцией на которой держится дедушкина табуретка
Гость
28 сентября 2023, 12:42
Экономика не работает по принципу: "Цены, слушай мою команду - стой!" Никто не будет работать себе в убыток. Будут искать лазейки вплоть до сокращения производства. А это вызовет опять же нехватку топлива на рынке. Нельзя мало кормить корову, зато часто ее доить - молока от этого не станет больше.
Гость
27 сентября 2023, 17:27
План как всегда хорош.. А что конкретно..
Гость
27 сентября 2023, 20:27
Главное не забыли зарплаты поднять
Гость
27 сентября 2023, 20:39
Очень бы хотел в это верить! Очень хочется справедливости, чтобы цена на бензин снизилась (чтобы ее рост не превышал уровня официальной инфляции)! НО.... Очень много нам обещали, особенно в последние годы, да мало выполняли. Посмотрим, как будет в этот раз, опять царя подставят, и не выполнят его пожелания правительству (назвать это требованием язык не поворачивается), или в этот раз реально снизят цены на бензин. Время покажет. Заодно и посмотрим, кто сейчас реально рулит в нашем царстве-государстве...
Гость
27 сентября 2023, 22:16
Походу... Вы "..."... Даже слов нет... Царь - хороший, бояре - плохие... Вот..., из-за таких как Вы, мы живем в этой "самой прекрасной стране в мире...И все страны нам завидуют..." А это - Таганрог...
Гость
28 сентября 2023, 12:43
"опять царя подставят, и не выполнят его пожелания правительству" Да как же он живет, такой наивный и доверчивый?
Гость
27 сентября 2023, 22:11
Это план с ударением на последнюю букву...
Гость
28 сентября 2023, 13:39
" План Путина" 😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 18:27
Враги в восторге и пожинают барыши от наших расприй и неразберихе в головах .
Гость
28 сентября 2023, 12:44
А кто наши враги? Озвучите?
Гость
27 сентября 2023, 19:39
Пускай повышают, чище будет воздух в городе. Хотя, вспоминается это: "Пап, водка подорожала, значит ты будешь меньше пить? Нет сынок, это ты будешь меньше есть."
Гость
27 сентября 2023, 20:12
Ты реально ограниченный?С повышением цен на топливо взлетит всё!
28 сентября 2023, 12:49
Гость, воздух воздухом , а цены на бензин тянут все ….
27 сентября 2023, 18:52
Если экспорт будет в самом деле прекращён, моторное топливо обязательно подешевеет.
Гость
27 сентября 2023, 22:17
Сечину, об этом Вашем "гениальном" предсказании, напишите...
27 сентября 2023, 22:37
Гость
27 сентября 2023, 22:37
Сечину, об этом Вашем "гениальном" предсказании, напишите...
Никакого "топливного кризис" нет, просто из-за девальвации рубля российские нефтепродукты стали самыми дешевыми в мире и массово поехали за границу. Сейчас, когда летние экспортные контракты заканчиваются, правительство устраивает показательную порку нефтяникам.
28 сентября 2023, 00:13
28 сентября 2023, 00:13
Никакого "топливного кризис" нет, просто из-за девальвации рубля российские нефтепродукты стали самыми дешевыми в мире и массово поехали за границу. Сейчас, когда летние экспортные контракты заканчиваются, правительство устраивает показательную порку нефтяникам.
Отсутствие топлива на заправка и есть кризис. Какие причины - второе. А причины коррупционные, рукотворные. Из воздуха сделали и делают миллиарды. В нашей топливной Сахаре закончился песок. Это надо уметь.