V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

ФАС не стала возбуждать дела о резком подорожании топлива в Волгограде

29 сентября 2023, 15:41
Для ФАС все, что касается нефти/газа табу. Лучников прекрасно понимает, что если он посмеет возбудить такое дело, то ровно на следующий день его карьера в гоструктурах завершиться! И придется начинать все с начала в лучшем случае это должность менеджера по продажам в какой нибудь фирмочке. Исключение из данного правила только одно: звонок от вышестоящего начальства. Вот и выкручивается, как уж на сковородке...
Гость
29 сентября 2023, 16:30
Лучников прекрасно понимает, что если он посмеет возбудить такое дело то всё равно проиграет его в суде. Не у вас, так в кассации. Без вариантов. Как бывший сотрудник Архангельского уфас говорю.
Гость
29 сентября 2023, 22:00
Гость
29 сентября 2023, 22:00
Лучников прекрасно понимает, что если он посмеет возбудить такое дело то всё равно проиграет его в суде. Не у вас, так в кассации. Без вариантов. Как бывший сотрудник Архангельского уфас говорю.
Смысл тогда вообще в этой ФАС-структуре, если её любой паршuвец может пинать, как хочет?
30 сентября 2023, 00:25
Гость
30 сентября 2023, 00:25
Смысл тогда вообще в этой ФАС-структуре, если её любой паршuвец может пинать, как хочет?
Создавать видимость, что есть механизм борьбы с монополиями!
29 сентября 2023, 14:31
Всё понятно- энежки- всем нужны! Но . сли вы . выкладываете инфу. для обсуждения. будте любезны. публиковать- ответы ( без матов) Иначе- весь смысл- утрачивается!
Гость
29 сентября 2023, 19:43
В других регионах возбудили. У нас слабо?
Гость
29 сентября 2023, 16:33
Сговор власти , чинуш и монополистов топлива против народа этой страны.
29 сентября 2023, 16:43
Гойдааааа!!!
Гость
29 сентября 2023, 14:24
фас - слепые и работают только по указке сверху
Гость
29 сентября 2023, 15:29
Они прозреют, когда на то будет указание...
29 сентября 2023, 15:45
Гость
29 сентября 2023, 15:45
Они прозреют, когда на то будет указание...
Это да, если сверху поступит команда фас, то ФАС её с радостью исполнит. А до тех пор пока команды не поступит будут сидеть тихо, генерировать отчёты и получать зарплаты на карточку.
Гость
29 сентября 2023, 14:17
Чекист чекиста не обидит.
Гость
29 сентября 2023, 20:02
Раньше за такое растрел,сейчас это бизнес
29 сентября 2023, 22:47
... рука - руку моет
Гость
29 сентября 2023, 14:12
Команда была сидеть!
Гость
29 сентября 2023, 13:39
Силуанов - «сказал, что приоритетные расходы бюджета РФ — траты на оборону: «Все необходимое для фронта, все необходимое для победы в бюджете есть».
Гость
29 сентября 2023, 14:01
Не на оборону, а на тех, кто купил оборонные заводы
29 сентября 2023, 19:08
А что так? Кишка тонка или занесли хорошо?
Гость
29 сентября 2023, 13:40
То есть ФАС пользуются троллейбусом?
Гость
29 сентября 2023, 14:00
Своих не бросаем?
Гость
29 сентября 2023, 16:55
Солярка подорожала на 20% - все нормально, чё вы паникуете..
Гость
29 сентября 2023, 18:30
Удивили, что касается народа, они слепые и глухие.
Гость
29 сентября 2023, 19:50
как бы власти не пожалеть скоренько
Гость
29 сентября 2023, 19:58
Бензин с мая по сентябрь подорожал на три с лишним рубля . Что же вы журналисты прикормленные об этом не пишите.
30 сентября 2023, 00:18
А на эти три рубля мы построим себе новые большие белоснежные яхты, вместо старых конфискованных, подумали нефтяные олигархи!
Гость
30 сентября 2023, 10:18
30 сентября 2023, 10:18
А на эти три рубля мы построим себе новые большие белоснежные яхты, вместо старых конфискованных, подумали нефтяные олигархи!
Так и новые конфискуют. Вот теперь партнёры на крутых яхтах"россиян" рассекают ☝️🤦😅😅😅
Гость
29 сентября 2023, 16:07
Ау, Вата!!!!! Доллар-то скукоживается!!!!! ГОЙДА!!!!! Слава Царю и Отечеству!!!!
Гость
30 сентября 2023, 08:00
Чего тебе тут надо, невата?!
Гость
29 сентября 2023, 22:15
Сколько стоит ФАС?
30 сентября 2023, 00:20
Он ручной! Лает только если начальство скажет.
Гость
29 сентября 2023, 23:59
Какие 0.4 процента??? 92 на Роснефти был 47 с копейками....сейчас 50.75..... 7 процентов как минимум подорожание !!! УФАС !!!! включите МОЗГ !!!
Гость
30 сентября 2023, 07:39
Владимир Владимирович! Реагируйте быстрее, ни на какой ФАС надежды нет!!!
Гость
30 сентября 2023, 07:38
Вчера была гигантская очередь из большегрузов на лукойле в октябрьском районе волгоградской обл. Мы не смогли заправиться. Бензовоз в это время сливал топливо в хранилище и нас почему- то не заправляли. Мы, конечно, нервы себе потрепали.
Гость
30 сентября 2023, 08:00
Кстати, цены стоят те, же. Не подешевело.
Гость
29 сентября 2023, 19:51
Команды с верху небыло и дела нет
Гость
29 сентября 2023, 20:08
Бензин за 4 месяца подорожал на 10%, маляра и того больше. Конечно нет ни каких причин) В других регионах дела возбуждаются, у нас нет. Похоже пора проверить на сговор уже ФАС.
Гость
29 сентября 2023, 21:58
уФАС... испугалась!? 😱
Гость
29 сентября 2023, 21:57
Предатели Российского народа просто у власти!-продажные люди и барыги у власти везде!
Гость
29 сентября 2023, 22:17
Сколько стоит Лучников?
Гость
30 сентября 2023, 08:45
РОСКОМПОЗОР
Гость
30 сентября 2023, 11:37
ну конечно зачем возбуждать народ надо доить
Гость
30 сентября 2023, 12:44
Браво !
Гость
30 сентября 2023, 13:12
Если кто еще не понял, за все в жизни надо платить и, чем дальше, тем больше.
Гость
2 октября 2023, 11:57
Да кто бы сомневался