СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации «Не спасают ни пять работ, ни мужчины»: студентка из Волгограда рассказала, как стремится выбраться из нищеты
«Не спасают ни пять работ, ни мужчины»: студентка из Волгограда рассказала, как стремится выбраться из нищеты

Гость
5 окт 2023 в 07:36

Деньги от мужчин - она эскортница?!

Гость
5 окт 2023 в 07:50

Я так понимаю, что мужчинам, которые дают деньги, их не возвращаете? А мужчины надеятся на какие-то взаимоотношения, помогая вам. На мой взгляд, приличная девушка не будет брать деньги у мужчин.

5 окт 2023 в 14:29

"На эти деньги она покупает акции нефтяных компаний и интернет-магазинов".

Здесь меня просто порвало.

5 окт 2023 в 14:26

"Еще две-три тысячи «падает» за расклад карт Таро".

Ага, еще и мошенничество! Эх, Арина, Арина...

5 окт 2023 в 14:23

Посмотрел на картинку, где написано "25000 – мужчины", и что-то заорал в голос.

5 окт 2023 в 08:07

Какая-то мышиная возня у девицы... Ну что же - каждый выбирает по себе...

5 окт 2023 в 11:55

Такого бреда я давно не читала!

5 окт 2023 в 14:27

"50 рублей — от друга, который сделал комплимент и получил ответ, что принимаю их только деньгами".

У меня нет слов. Арина, побойся Бога! (хоть его и нет)

Больше похоже не расклад дебета с кредитом, а мемуары гейши) в плане карт Таро и подарков от мужчин) Вообще можно в лепешку расшибиться если размазывать все усилия по тарелке. А так надо конечно развиваться, чтобы когда будет дан шанс им воспользоваться. Хотят плане девушек можно просто удачно выйти замуж. Вкладывать в акции дело конечно хорошее, но сейчас с этим надо быть очень осторожным)

Гость
5 окт 2023 в 07:22

Что то не совсем понятно с молодыми людьми , подбрасывающими по 20 тыс в мес. Это за то что я подумала🤔

5 окт 2023 в 22:32

Не стал читать даже до середины, психологический портрет личности стал ясен даже раньше.

5 окт 2023 в 09:47

зп 20000
5000 общага
600р проезд
10000 еда
200р телефон-интернет
4200 одежда, башмаки, трусы, носки (что выйдет из строя)

Гость
5 окт 2023 в 08:40

"деньги от молодых людей", от разных в один месяц и это каждый месяц? Потенцила содержаники не раскрыт. Уволься и переходи на полный пансион "молодых людей". Не знаю как на это реагировать подругому. Советы экономиста это просто шедевр. 15% от дохода в инвестиции и через 5 лет будешь жить на пассивный доход и реинвестировать? Ну давайте посчитаем. доход 75 тыс, округлим до 100 тыс проще считать. 15% 100тыс= 15 тыс. в месяц на инвестиции. 12 месяцев * 15 тыс. = 180 тыс.. Округляем в большую сторону, путь будет 200 тыс. Умножаем 200 тыс. на 5 лет = 1 миллион рублей.. Средняя доходность акций в год, при хорошем распоряжении ~15% ГОДОВЫХ! Т.е. в месяц это 1,25%. От миллиона 12,5 тыс. рублей. Т.е. ваш доход в месяц при сумме в инвестициях в 1 миллион рублей. Предположим вы ОЧЕНЬ активно инвестируете и НЕВЕРОЯТНО удачно инвестируете и ваш инвестиционнный доход 40% в ГОД. Т.е. с миллиона за год вы заработали 400 тыс. Делим это на 12 месяцев, и получаем менее 40 тыс. в месяц.
Очень неумелая реклама инвестиционных компаний. Да инвестиции это хорошо и правильно, но когда ты хорошо в этом разбираешься и "держишь руку на пульсе". А уж для того чтоб жить на пассивный доход нужно иметь УЧЕНЬ большой инвест портфель. И очень хорошую "страховочную подушку", т.к. кризисы никто не отменял. Знаете статистику инвестиций за 2021 год? Минус 19%. Т.е. рынок просел, люди деньги в основном потеряли.

Гость
5 окт 2023 в 07:42

чото на простите эту смахивает...чо там за очередь башляющих мачо?

5 окт 2023 в 10:50

Береги честь с голоду. Жизнь - это не бизнес проект.

Гость
5 окт 2023 в 08:27

Когда Арина приехала в Волгоград, это была маленькая невинная девочка, которая регулярно ходила на все пары и жила в общежитии в тесной комнатке на пятерых. -каков выс..пассаж!

Гость
5 окт 2023 в 07:45

Это что? 🥺😳писать вообще нечего что ли?

Гость
5 окт 2023 в 08:18

Смуров уволь ее,позорище

5 окт 2023 в 16:57

Помнится в 90-е самой заветной мечтой очень многих молодых россиянок было стать теми самыми женщинами с низкой социальной ответственностью. Снова движемся в том же направлении?

Гость
5 окт 2023 в 07:51

Героиня нашего времени.
Есть смысл держаться от таких подальше.

5 окт 2023 в 14:43

"Умные, богатые, успешные — ваша команда по жизни. Они обсуждают идеи инвестиций, а бедные думают о хлебе насущном".

Это, плюс советы мамкиного экономиста "вкладывать в акции" – полный аллес.

Гость
5 окт 2023 в 08:25

Очень неприятная "девушка"...

Гость
5 окт 2023 в 08:09

Вот это многостаночница.

Гость
5 окт 2023 в 08:22

на интенсивных тренировка получает 7000..потом на массаж и обезболивающие тратит тоже самое..несколько тыс на ногти..и тянет с парней-я бы постеснялась так жить..с парнем одной в квартире жить тоже странно...прискособленка на самом деле

Гость
5 окт 2023 в 07:58

За эту статью, которую даже не дочитал, нужно ещё и вычесть из зряплаты.

Гость
5 окт 2023 в 12:10

Я много лет консультирую смешных гуманитариев по финансовым вопросам, разок дам консультацию бесплатно

Во-первых, аринка получает второе "высшее". Это платно, это довольно крупные траты. Зачем тратить деньги на изучение псевдонауки для альтернативно одаренных, если первое "образование" уже научило ровно тому же: кричать "большой латте без сахара"?

Во-вторых, "пять работ". Это, конечно, стереотипно прям. Видите ли, если человек утверждает, что у него 2, 3, 5, 10 работ, это может означать только одно: он не работает вообще. В большинстве случаев это так же означает, что он никогда и не работал и даже не планирует начинать

Одна работа, воспринимаемая серьезно, с прицелом хоть на какую-то карьеру, занимает все время. Именно поэтому, например, молодые программисты не раскладывают Таро (ну еще, конечно, потому, что не имеют отклонений коэффициента интеллектуального развития за нижний предел нормы). Они по-настоящему работают на единственной работе - и это быстро приносит дивиденды

Ладно, это был анализ, а, так как я консультирую, нельзя обойтись без рекомендаций. Решение проблем аринки - прямо у нее в руках, она уже его обнаружила, но почему-то пока игнорирует. Решение лежит прямо на плоской, как зона ее декольте, поверхности: если сделать графу "мущины" единственной в доходной части бюджета, то золотых гор, конечно, она не добудет (будем реалистами), но жить точно станет проще

Гость
5 окт 2023 в 07:41

Это выучится и, если останется в профессии, будет нас воспитывать, про мораль рассказывать. А уж что она сможет понаписать и в чем убедить за плату, даже представлять не хочется.

Гость
5 окт 2023 в 13:59

> парни, с которыми я общаюсь, иногда подкидывают деньги
Это называется "оказывать эскорт-услуги" - просто и понятно..

Гость
5 окт 2023 в 15:16

— Парни, с которыми я общаюсь, иногда подкидывают деньги. От 5000 до 20 000 рублей. Всегда по-разному. В этом месяце вышло 25 850. Один мужчина скинул 10 тысяч рублей «на побрякушки» в начале месяца, еще столько же — в конце, — делится доходами Арина. — Еще один мужчина подарил 5000 рублей (с) это раньше как-то по-другому называлось, но видимо времена меняются

5 окт 2023 в 11:49

Ахахах, написать статью о самой же себе, какое же это днище

Гость
5 окт 2023 в 12:05

Блеск и нищета куртизанок...

Гость
5 окт 2023 в 13:03

Обычно те, кто тренирует других барышень специфическим танцам у шеста, потом "просто так" периодически получают деньги от разных молодых людей... - Ничего нового. Подробности про менструальную чашу особенно понравились.

Гость
5 окт 2023 в 07:21

Интересно - что же такого могло случиться с её братом в августе 2022 года? 😅
Даже предположений нет 🙄

Гость
5 окт 2023 в 07:49

Внушительная статья расходов — здоровье. Хроническая мигрень требует регулярного приема обезболивающих препаратов

так если не ж рать толком не только голова будет болеть

Гость
5 окт 2023 в 08:00

Грустно, Арина, конечно, что приходится вот так как рыба об лед, хватаясь за все подряд. Но журналистика точно не ваше. Достаточно пальцев одной руки что бы посчитать в стране интересных журналистов

Гость
5 окт 2023 в 12:39

Торгует собой вот и весь её доход и жизненная позиция

Гость
5 окт 2023 в 13:08

Пошлятина какая-то -подбрасывают мужчины. И не стыдно такое сообщать

Гость
5 окт 2023 в 07:51

«Жизнь — это расчет и выгода, кто вам полезен — общаемся, кто не выгоден или тянет в болото неудач — в бан» экономист Игорь Бельских

это америкоская модель и она н е работает у нас. Работает на какой-то период,а потом народ спивается,у русских по-другому

Гость
5 окт 2023 в 08:25

Жируют только чиновничье племя, их родственники и олигархи воры.

Гость
5 окт 2023 в 07:19

А почасово сколько в сутки поднимаешь?

Гость
5 окт 2023 в 11:46

С голоду скоро сдохнет 4000р. в месяц на еду, в магазине каждый день меньше 500р нефиг делать, а это уже 15000р. Только на жратву!
Не смешите, 133,3 рубля в месяц на еду в день, да с такими деньгами даже охрана в магазин не пустит! 🤣🤣
Может она Дюймовочка? 😂😂

Гость
5 окт 2023 в 12:45

О так я еще еще круче... Получаю 49 000 - обеспечиваю питанием и лечением еще и двоих детей. Хожу на фитнес по годовой карте. Откладываю денег каждый месяц на ДР, одежду или в накопления на ремонт или концерт. Активно пользуюсь кремами и косметикой. И езжу поболее на общественном транспорте. И мужики мне нафиг не сдались сих подарками. И дом сама себе построила. И дерево вырастила. Ух какая Я крутышка.

5 окт 2023 в 07:30

Каждый, (каждая) поднимается как может. Любопытно почитать про данный опыт. У эстрадных певиц путь более трудный но и успехов больше.

И да, чуть не забыл работать и зарабатывать - разные вещи. работать надо но в несколько ином значении.

Гость
5 окт 2023 в 12:33

Деньги.деньги.деньги - вся статья лишь об этом ...

Гость
5 окт 2023 в 08:30

Интересно, а где платят 15-20 тыс рублей за рекламные статьи? С удовольствием бы там работала!

Гость
5 окт 2023 в 09:11

Так что там со старшим братом? Куда пропал? Почему героиня статьи до сих пор не на белой Калине?

Гость
5 окт 2023 в 14:03

Давно ведутся споры о том, является ли журналистика второй древнейшей профессией или разновидностью первой.Молодая журналистка подробно показала, что спорить, собственно, не о чем.

Гость
5 окт 2023 в 15:17

т.е. убрать деньги от непонятного заработка от мужчин и вообще не на что не будет хватать)

Гость
5 окт 2023 в 15:56

Я когда был помоложе, тоже, выражаясь языком авторши, "дарил" деньги малознакомым женщинам за хорошо знакомые всем ощущения)

Гость
5 окт 2023 в 11:00

Даааа я чувствую что её будущему мужу сказочно "повезёт"