V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

А ведь когда-то были всероссийским огородом: в Волгограде резко подорожал набор для борща

5 октября 2023, 12:31
А чему удивляться то, бензин и дт подорожали, и все дорожает автоматически.
Гость
5 октября 2023, 12:19
Это дальнобойщики с туристами закупаются?
5 октября 2023, 17:49
Финны запретили продавать россиянам в одни руки 13 порций сыра, но СЫР завозят в РФ наши дальнобои - просто дают блок сигарет и местные сами образуют очередь и скупают для нас сыр...
Гость
5 октября 2023, 16:12
А что вы хотели? В1990 году население Москвы было 9 миллионов человека сейчас почти 12 миллионов. Москву кормить надо! Наш регион всегда обеспечивал Москву.
5 октября 2023, 17:58
По уровню благополучия МОСКВА на 167 месте в мире и на 200 месте по безопасности проживания + 8% москвичей страдают фобией, что их непременно ограбят.. == СПб на 190 месте по безопасности проживания..
Гость
6 октября 2023, 16:35
Народ - вторая нефть...
7 октября 2023, 05:03
Население ТУЛЫ - 466 тыс человек - у 121,3 тыс жителей нет централизованного водоотвода... Антисанитария в условиях пандемии ОРВИ-гриппа..
Гость
5 октября 2023, 13:55
Скоро все подешевеет, нефте перерабатывающие заводы снизили цены на топливо на 0,000000000 хрен десятых процента! Скоро заживем!
Гость
5 октября 2023, 14:13
в них нитраты и химикаты пускай богатеи их едят
Гость
5 октября 2023, 12:34
Гастарбайтеров выловили, а Аскол на поля ехать не хочет спину гнуть. Ну вот вам и причина.
5 октября 2023, 17:55
С начала 2023 КУРЯТИНА в России подорожала на 24,4% + продолжается рост цен на говядину и баранину и только СВИНИНА подешевела на 0,02%
Гость
6 октября 2023, 21:35
6 октября 2023, 21:35
С начала 2023 КУРЯТИНА в России подорожала на 24,4% + продолжается рост цен на говядину и баранину и только СВИНИНА подешевела на 0,02%
А вы все недовольны...Ну дешевеет же что-то,да ещё и как.))))
7 октября 2023, 05:01
Гость
7 октября 2023, 05:01
А вы все недовольны...Ну дешевеет же что-то,да ещё и как.))))
25% мыла российского не смывает заразу и микробы + говядина и туалетная бумага подорожали на 35% и шампуни импортные стали дороже в 2-3 раза - что подешевело ?? == шампанское подорожало на 41% !! и водочка на 8%
Гость
5 октября 2023, 12:14
Украинский борщ подорожал .
5 октября 2023, 17:53
Уникальность укр-БОРЩА отметили в ЮНЕСКО.. === 5 октября - ЯЙЦА в России с начала 2023 подорожали на 6,6% и в 21 регионе РФ подорожали на 20,3%
Гость