V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Экономист посоветовал волгоградцам запасаться макаронами и тушенкой из-за резкого роста доллара

6 октября 2023, 21:25
население страны давно сами стали как консервы - все ждут чего-то в полукоматозном состоянии
7 октября 2023, 00:16
Осени дождались, потом зима, и снова весна не за горами.
Гость
7 октября 2023, 02:07
оно и понятно - они ото всюду ждут подставы и никому не верят. Не верят соседу, не верят кому-либо другому (даже родственникам не верят). Поэтому и как консервы - само что-то наступит, а там как-нибудь. Чтобы верить и доверять - надо много чего делать вместе, учиться, набивать шишки. Кто ж это делает?
7 октября 2023, 10:00
Гость
7 октября 2023, 10:00
оно и понятно - они ото всюду ждут подставы и никому не верят. Не верят соседу, не верят кому-либо другому (даже родственникам не верят). Поэтому и как консервы - само что-то наступит, а там как-нибудь. Чтобы верить и доверять - надо много чего делать вместе, учиться, набивать шишки. Кто ж это делает?
А что случилось?
6 октября 2023, 21:23
Народ, бакс не дешевеет почти никогда, делайте выводы. Что и куда нужно вкладывать
Гость
6 октября 2023, 22:51
Правильно, покупать по 100, продавать по 50. Так делает 2/3 страны, "делающих выводы" 😂
Гость
6 октября 2023, 23:03
Гость
6 октября 2023, 23:03
Правильно, покупать по 100, продавать по 50. Так делает 2/3 страны, "делающих выводы" 😂
канамыст, тебе умные люди подсказывают - иди соль, спички впрок закупай. Если на букваре и учебнике арифметики сэкономил
7 октября 2023, 06:41
У этого "народа" всегда и во всем виноваты "проклятые капиталисты", а теперь ещё и украинцы.. В той же Франции люди вышли и заявили о себе, а эти сначала гойду вопят, а потом по классике - "а нас-то за что?"..
6 октября 2023, 21:31
катимся вниз. эксперт убеждает, что главное в этом качении эт чтоб не было тряски, чтоб катились ровно и плавно. а по-моему главное - эт остановить скатывание. следующий год - год выборов. надо использовать этот мизерный шанс, чтоб открыто и внятно сказать самим себе и правителям, что мы против крови, против падения. молчание - знак согласия.
Гость
6 октября 2023, 22:54
Ну вот ты против, правители тебя услышали - и ТОЖЕ против. Дальше что? Думаешь, западный белый хозяин Бидоныч и ко придёт и даст тебе бензин по 10р, а доллар по 15? Гляньте на Африку - колонисты веками оттуда высасывают все ценнейшие ресурсы, а люди там живут... Хорошо живут, так ведь? Примерно как вы и хотите.
Гость
6 октября 2023, 23:04
Гость
6 октября 2023, 23:04
Ну вот ты против, правители тебя услышали - и ТОЖЕ против. Дальше что? Думаешь, западный белый хозяин Бидоныч и ко придёт и даст тебе бензин по 10р, а доллар по 15? Гляньте на Африку - колонисты веками оттуда высасывают все ценнейшие ресурсы, а люди там живут... Хорошо живут, так ведь? Примерно как вы и хотите.
мы хотим, чтоб такие грамотеи школу не пропускали. И сидели б лучше на Мурзилке - среди товарищей по разуму.
7 октября 2023, 00:57
Гость
7 октября 2023, 00:57
Ну вот ты против, правители тебя услышали - и ТОЖЕ против. Дальше что? Думаешь, западный белый хозяин Бидоныч и ко придёт и даст тебе бензин по 10р, а доллар по 15? Гляньте на Африку - колонисты веками оттуда высасывают все ценнейшие ресурсы, а люди там живут... Хорошо живут, так ведь? Примерно как вы и хотите.
прямой ответ на Ваш вопрос модераторы не пропустили (догадываюсь, что причиной явилось употребление запрещенного ныне слова в сочетании с: "немедленно прекратить"). попробуйте сложить сами. ну а вторая мысль состоит в том, что Бидонычи с Африканычами меня интересуют в последнюю очередь.
6 октября 2023, 20:05
на фото: шестолазка и её зарплата
Гость
6 октября 2023, 22:50
Причём зарплата эта больше, чем у "известного" горе-экономиста Бельских.
6 октября 2023, 23:44
Называйте ее с уважением. Когда же вы начнете спокойно воспринимать чужую силу и чужой успех?
7 октября 2023, 07:47
7 октября 2023, 07:47
Называйте ее с уважением. Когда же вы начнете спокойно воспринимать чужую силу и чужой успех?
Но когда ты предлагал перешагнуть через пенсионеров в прошлом году, "это другое", верно?
7 октября 2023, 06:39
А чё приуныли, "уважаемые россияне"? Вы же хотели повторить? Ну вы и повторили, только "совок"..
7 октября 2023, 10:33
Совок был лучше. А это ёршик для унитаза.
7 октября 2023, 13:04
7 октября 2023, 13:04
Совок был лучше. А это ёршик для унитаза.
> совок был лучше До возвращения "самого вкусного мороженого" осталось 3..2..1..
7 октября 2023, 13:27
7 октября 2023, 13:27
> совок был лучше До возвращения "самого вкусного мороженого" осталось 3..2..1..
Причем тут мороженое ? В СССР Новый год встречали с радостью и с верой, что в следующем будет ещё лучше. А сейчас встречаем и радуемся, что выжили в прошлом году.
Гость
6 октября 2023, 20:10
Ну, какие консервы... Просто все готовы и дальше терпеть ещё лет 30. Вот и весь прогноз.
6 октября 2023, 21:14
- как медленно свариваемая лягушка.
Гость
6 октября 2023, 22:55
Ну не терпи, иди на мост и.... 😳
Гость
6 октября 2023, 20:06
Спокойствию государственных мужей относительно курса доллара можно позавидовать. Так, Дмитрий Песков  заявил, что нам «нужно привыкать жить в рублевой зоне» и не беспокоиться по поводу 100 рублей за доллар. Рублевая зона - звучит оптимистично...
6 октября 2023, 21:13
зона - наше все.
Гость
6 октября 2023, 22:55
Не люблю П., но в данном случае он просто назвал очевидные вещи - 100р. это наша новая реальность.
7 октября 2023, 10:02
Гость
7 октября 2023, 10:02
Не люблю П., но в данном случае он просто назвал очевидные вещи - 100р. это наша новая реальность.
Что выбрали на пеньках, то и получаете..
Гость
6 октября 2023, 20:10
Могу показать доллар. Недорого.
7 октября 2023, 10:02
Кому фото евро?
Гость
8 октября 2023, 00:15
8 октября 2023, 00:15
Кому фото евро?
А фото 50 евро по какой цене идёт?)))
8 октября 2023, 06:42
Гость
8 октября 2023, 06:42
А фото 50 евро по какой цене идёт?)))
50 центов - не рублей.. Хотя, теперь это одно и то же..😆
Гость
6 октября 2023, 20:47
Все идёт по плану, в строгом соответствии с графиком.
Гость
6 октября 2023, 23:01
Доллар 100? так это даже лучше.Так удобнее будет считать!
Гость
7 октября 2023, 10:22
По 200 лучше,еще удобней считать а лучше по 300.
8 октября 2023, 06:47
А по 1000 ещё удобнее
Гость
6 октября 2023, 22:49
Бред, ну сколько ты запасёшь? Пару килограмм? 50? 100? А хранить где? Погреб есть не у всех - потом придёт лето и всё полетит в мусорку (жара, жуки, моль и так далее).
Гость
6 октября 2023, 23:05
Оптимист. До лета оно взлетит в цене. В любое время можно перепродать. Это всегда валюта, в отличие от фантиков, называемых рублем
7 октября 2023, 06:58
Гость
7 октября 2023, 06:58
Оптимист. До лета оно взлетит в цене. В любое время можно перепродать. Это всегда валюта, в отличие от фантиков, называемых рублем
> можно перепродать Уровень "благосостояния" обитателей "сверхдержавы"..😆
Гость
7 октября 2023, 10:24
Гость
7 октября 2023, 10:24
Оптимист. До лета оно взлетит в цене. В любое время можно перепродать. Это всегда валюта, в отличие от фантиков, называемых рублем
Теперь в России макароны валюта?😂
8 октября 2023, 06:52
Сейчас США введут еще пакет новых санкций,и в очередной раз подзатянут петлю на шее Путина и рубля и так до конца
6 октября 2023, 21:11
Автора надо привлечь по статье нагнетание паники в военное время.
7 октября 2023, 06:53
Но если то же самое скажет твой царь, ты же все равно побежишь в магазин?
Гость
7 октября 2023, 10:23
У нас не военное время а спецобосрация☝️
Гость
7 октября 2023, 17:29
Гость
7 октября 2023, 17:29
У нас не военное время а спецобосрация☝️
👍👍🔥
Гость
6 октября 2023, 21:09
А у нас есть в УК РФ статья за создание панических настроений в военное время ? Вот автора статьи надо привлечь.
6 октября 2023, 22:44
нынешней редакцией статьи 207.1 УК РФ предусмотрена ответственность за распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. так что для привлечения, во-первых, надо доказать заведомую ложность инфы.
Гость
6 октября 2023, 22:46
А где военное время?
Гость
6 октября 2023, 22:58
Есть статьи. Просто военного времени нет - идёт банальная контртеррористическая операция большого масштаба.
Гость
7 октября 2023, 08:33
Другого быть и не могло.
Гость
7 октября 2023, 08:57
По Волжская республика должна стать свободной от преступной мацквы. Иначе голод
6 октября 2023, 20:55
У нас же отменили доллары. Или это была шутка?
Гость
7 октября 2023, 09:28
Существует еще один фонд ненационального благосостояния - в "ролдугинских" кошельках царя хранится ~200 млрд. $. Это половина годового бюджета РФ. Интересно, когда Он их начнет тратить и на что ?
Гость
7 октября 2023, 09:54
Подождет более выгодного курса и продаст за рубли - будет очень много чемоданов денег ;-)
Гость
6 октября 2023, 21:21
Если есть на что.
Гость
7 октября 2023, 04:42
"Доллар снова перешел" - спм доллар хоть знает об этом?
Гость
7 октября 2023, 13:14
Макароны с тушенкой это нефть России🥲
Гость
7 октября 2023, 17:34
Тушенка из сои а макороны из зерна мягких сортов, толку от таких запасов, свиней не держу, если что.
Гость
7 октября 2023, 18:21
Пусть этот доцент идет дворы подметает и то пользы больше будет, чем от его советов... И откуда такие грамотеи берутся...
Гость
8 октября 2023, 17:53
Пусть сам глупец экономист жрет тушенку и макарошки. А мы запасемся garmin fenix 7,мороженными овощами, кедровым орехом, красной и черной икрой.
6 октября 2023, 20:50
Который по центральному телевидению ??? Экономист???
Гость
7 октября 2023, 09:04
А ведь права была чиновница, которая призывала население питаться макарошками.
Гость
7 октября 2023, 17:31
Еще б она денег дала на макарошки - цены б ей не было.