V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Проблема бедности никуда не делась». Эксперты — о том, почему выплаты семьям с детьми не помогут

9 октября 2023, 09:07
потому и не женюсь. и детей не будет. нищему народу и умирающей стране это ни к чему
Гость
9 октября 2023, 09:50
Молодец!
9 октября 2023, 09:50
Очень интересные мысли. По поводу алиментов сразу мужик) а что другой вариант не рассматривается? выплаты на первого, а затем на второго это конечно хорошо,но если поделить по полам 300 тысяч на первого это вообще ни о чем, за 300 тысяч, на эти деньги не то что подселение не купишь, да даже дачу))) а по поводу поддержки нищеты, ну они и так рожают им без разницы, есть деньги или нет. А вот тем кто чуть выше плинтуса плавает им то как раз и кукишь,а они то как раз рожать и не собираются, за жалкую подачку в 600 тысяч, дураки в России кончаются, а если и собираются то 100 раз подумают в сегодняшнее время.
Гость
9 октября 2023, 10:13
Поломатый_кремлеБот, +++. Именно тем, «кто чуть выше плинтуса» именно им нужна поддержка! Если в двух словах о условиях гос выплат на сегодня: «семья должна жить в землянке, иметь 1 пару обуви на семью и носить по очереди!»
9 октября 2023, 10:50
Кого угораздило назвать- "капиталом" то , что составляет средняя з.п. депутатов , судей, прокуроров и многих чинуш. Про так называемых успешных владельцев компаний их топ-менеджеров и проч., даже в гос. секторе - это в ЧАС!
9 октября 2023, 10:56
Поэтому , говорить , что работяги - плохо работают и мало получают , не верно! Судя по "великим трудам" вышеперечисленных и "успехам страны" с их помощью , они - уж точно - не переработались!
9 октября 2023, 09:41
И ничего не изменится, пока не разрешат работать и получать на детей положенное пособие на ребенка - на 5 копеек «достаток семьи выше нищенского, пособие просто не начисляют. Кому нужна такая подачка. Женщина зачастую теряет свою квалификацию и любимую работу по профессии навсегда, либо выбирает пособие и влачит нищенское существование.
9 октября 2023, 09:30
Спорить не буду со статистикой итд, но есть сомнения. Школы переполнены, детские сады переполнены. Что то не клеится. 🤔
Гость
9 октября 2023, 09:35
Так, за 25 лет тысячи и тысячи д.с. уничтожены. См. статистику.
Гость
9 октября 2023, 09:37
Переполнены из-за оптимизации, ранее закрыли много школ и садов, вот и переполнено теперь всё
9 октября 2023, 09:43
zavan89, хм, может быть потому что с деревень все в города переехали (по каким причинам думаю всем ясно), а там все школы позакрывали...
Гость
9 октября 2023, 09:10
Путинский оптимизационный замор. Не более.
Гость
9 октября 2023, 09:26
Сплошное издевательство! Страна рабов и неумного воровства на всех уровнях, неуважение человеческого потенциала! Ну и какие дети могут быть в таком...? Вы к такому стремились, живите...
Гость
9 октября 2023, 09:51
Не "вы", а вы. Сам-то за кого голосовал с 2000-го?
Гость
9 октября 2023, 11:50
Гость
9 октября 2023, 11:50
Не "вы", а вы. Сам-то за кого голосовал с 2000-го?
Никогда за него не голосовал! А вот почему другие до сих пор голосуют, это уже из области психиатрии!
Гость
9 октября 2023, 09:36
Велосипед изобретать не нужно, нужны достойные зарплаты, жилье, медицина и образования.
Гость
9 октября 2023, 09:39
Чтобы получать достойные зарплаты нужно достойно работать. А у вас даже гвоздей нет.
Гость
9 октября 2023, 09:50
Так здесь же дети никому не нужны, все должны только государству, вы - не люди и за ЛЮДЕЙ здесь никогда не считали! Так что же вы хотите? В неволе и отсутствии нормальных условий даже животные не размножаются! Какое же здесь дно...!
9 октября 2023, 09:54
Гость, да я говорил уже, с мелочей начинать надо. пускай наши чинуши возьмут детскую коляску и проедут от случайного дома до детской поликлиники (я не говорю куда нибудь в центр выбраться), а зимой, а в грязь? Без машины заводить ребенка в этом городе это просто сплошное мучение.
Гость
9 октября 2023, 09:12
И не делась, и даже выросла выросла вразы.
Гость
9 октября 2023, 09:39
Причем тут алименты, нужно стремиться возрождать институт семьи, дети должны расти а полной, счастливой семье А сейчас многие из-за нехватки денег разводятся фиктивно из-за пособий, ну а где фиктивно, там частенько мужики и убегают
Гость
9 октября 2023, 10:02
Здорово, чтобы в стране была определенность с завтрашним днем. Второе, убрать угрозу гиперинфляции. Третье, прекратить конфликтовать со всем миром. А пока ничего не сделано - будет так. В нищете с голой задницей наши люди рожать не готовы. Нам цивилизацию подавай.
9 октября 2023, 10:10
Это мой пост!!!! Мало того что комментарии постоянно трут так еще регулярно происходит слет регистрации.
9 октября 2023, 10:17
Продолжение: ну вот дали женщине больше денег. Но, в следующем году будет резкий рост цен и появление новых налогов. Эти деньги как дали так и отобрали. И вообще, пока многие обещания властей выглядят легкомысленными. Где деньги Зин? Нам нужно куча вертолетов, самолетов, танков, помощь мелким государствам для покупки у них дружбы. На женщин денег нет
Гость
9 октября 2023, 10:27
Нет детей = нет проблем! 1 ребенок = примерно 1 ипотеке сверху к уже имеющейся
Гость
9 октября 2023, 09:29
А разве у нас есть бедные? Странно... Зайдёшь в соцсети - все в зеркальных очках, улыбаются и вполне себе счастливы.
Гость
9 октября 2023, 09:37
Зайди в статистику по задолжности за коммуналку, будет тебе другая картина. Или в холодильнике загляни.