V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Увидим доллар за 80? Компании заставили продавать валютную выручку — как это повлияет на курс рубля

12 октября 2023, 13:12
Через неделю доллар опять будет по 100
Гость
12 октября 2023, 13:21
Больше. Сейчас упал на 2 копейки вследствие всяких реанимационных краткосрочных действий центробанка. Это как скорая приезжает и дает укол. Но это ж не лечение.
Гость
12 октября 2023, 19:39
Гость
12 октября 2023, 19:39
Больше. Сейчас упал на 2 копейки вследствие всяких реанимационных краткосрочных действий центробанка. Это как скорая приезжает и дает укол. Но это ж не лечение.
Плацебо очень помогает верующим в царя - спасителя нации.😁
12 октября 2023, 12:33
> бросил спасательный круг Лучше напишите, что он уже больше 20 лет удивляется росту цен на бензин..😆
Гость
12 октября 2023, 12:15
О, это уже было... Возвращаясь в СССР из загранпоездок сдавали валюту... Ждём-с появления статьи за наличку в кармане.
12 октября 2023, 12:34
А если сами не будут сдавать, то соседи подтянутся..
Гость
12 октября 2023, 13:18
При совке за валютные операции помнится даже расстреливали.
12 октября 2023, 17:26
Гость
12 октября 2023, 17:26
При совке за валютные операции помнится даже расстреливали.
Это касалось всех или только крепостных?
Гость
12 октября 2023, 12:27
В1 Волго-Бас это самые плохие автобусы в мире! . Не рекламируйте позор.
12 октября 2023, 12:35
Кто платит, того и рекламируют.. Ещё любят Билайн и теле2 тут пиарить..
Гость
12 октября 2023, 15:26
ЛиАЗы ещё хуже - ломаются постоянно.
13 октября 2023, 00:06
доллары только партии единая россия, остальным талоны на одноразовую еду
Гость
12 октября 2023, 13:30
Путкин по себе судит о компаниях? Они тут же уйдут в тень и результат от продажи будет типа кот наплакал. К тому же уменьшится налог с этих кампаний. А гуткин получит дырку от бублика.
Гость
13 октября 2023, 11:01
Ха-ха-ха! Так им и надо пупкину и гуткину!
Гость
12 октября 2023, 13:18
Кратковременный эффект. В дальнейшем фирмы будут искать серые схемы или вообще сворачивать валютные операции, вследствие чего приток валюты сократится. Но у нас же вся жизнь построена на том, что хоть день простоять да ночь продержаться. А завтра - хоть потоп.
Гость
12 октября 2023, 13:17
Стоит ли ждать укрепления рубля? Не стоит, будет 150.
Гость
12 октября 2023, 19:43
Не раскачивайте лодку пока она тонет.😂
Гость
12 октября 2023, 12:23
Логичных два вопроса: 1 - а что, правило отменяли и 2 - а зачем его отменяли?
Гость
12 октября 2023, 12:21
Не увидим конечно. Бюджет следующего года сверстан по 95.
Гость
12 октября 2023, 13:19
Оптимисты 😁
Гость
12 октября 2023, 13:30
Страна где культ чужой валюты, так себе страна.
Гость
12 октября 2023, 19:42
Так говорят те, у кого больше всего наличной валюты.
Гость
12 октября 2023, 13:13
Вся российская экономика построена не на планомерном развитии на благо населения, а на отсрочке от очередного дефолта. Победа?
Гость
12 октября 2023, 17:52
На эту тему старый анекдот: Врач назначил больному ампутацию конечности, а когда болезнь не прошла, то изумленно сказал "Значит ампутация была не при чем"
Гость
13 октября 2023, 08:36
"Упал" до 96, сегодня уже 98.
Гость
13 октября 2023, 15:43
"Увидим доллар за 80" - увидите. На 2 недели.
Гость
12 октября 2023, 12:06
Да, доллар будет 50-60 руб, а нефть $300.
Гость
12 октября 2023, 12:16
Парадокс поднимающихся с колен в том, что нефтепродукты дорожают независимо от того дорожает или дешевеет нефть.
12 октября 2023, 12:34
В 3000 году..😆
Гость
12 октября 2023, 13:19
А кому нефть продавать? Индии за фантики-рупии, которые и дальше будут лежать в индийских банках?
Гость
12 октября 2023, 18:24
продавать и покупать валюту только в местах вьезда и выезда за рубеж .запретить свободное хождение и лежание в матрасах
Гость
12 октября 2023, 19:53
Также запретить владельцам лежание на этих матрасах после обнаружения в них вражеских денег, и посылать в окопы искупать вину за незаконные операции с валютой!