V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

25 октября 2023, 13:41
Так своего ничего не делаем. Ни машин, ни гвоздей. А то что преподносится, что наше, по факту даже шильдик в Китае делается.
Гость
25 октября 2023, 13:56
А почему тогда все тут хотят повышенные зарплаты и горячее молоко за вредность?
25 октября 2023, 13:59
Гость
25 октября 2023, 13:59
А почему тогда все тут хотят повышенные зарплаты и горячее молоко за вредность?
Гость, потому что поразленились и пооборзели.
Гость
25 октября 2023, 15:10
Бред, полно своих гвоздей. Причём тут шильдики - если заводы пашут на всю катушку?
25 октября 2023, 21:43
На телевидении не стоит поднимать цены. Люди смотреть перестанут, как же их zомбировать тогда?
25 октября 2023, 14:20
> из-за западных санкций А не из-за событий 24.02.2022, когда все нормальные компании отказались от сотрудничества с россией?
Гость
25 октября 2023, 14:27
Возможно. Ну а где всё наше, отечественное? Вон потоки граждан на отдых в Турцию - от чего они все устают, если ничего нет?
Гость
25 октября 2023, 14:34
Гость
25 октября 2023, 14:34
Возможно. Ну а где всё наше, отечественное? Вон потоки граждан на отдых в Турцию - от чего они все устают, если ничего нет?
Потоки? 3% это не все.
Гость
25 октября 2023, 15:12
Это не компании отказались, это им отказали их правители. П - политика. У вас в Украине разве не тоже самое?
25 октября 2023, 22:28
И где все эти хейтеры под постом о фермере? Что лучше стало? Молоко подорожало? А что случилось? Когда производители уезжают, сворачивают производства из-за санкций, продают бизнес в России, вопросы должны возникать к "управляющим".
25 октября 2023, 14:48
Пока не поздно наверное стоит рассмотреть вопрос об установки стационарного телефона ГТС...
25 октября 2023, 14:53
А вы видили тарифы на этот самый городской телефон? Даже пенсионеры ещё лет 10 назад его поотключали из за конских тарифов по сравнению с мобильными операторами!
25 октября 2023, 14:54
Aлексaндр Hоcков, с крутилкой и орать Барышня, соедините!!?
Гость
25 октября 2023, 15:14
25 октября 2023, 15:14
А вы видили тарифы на этот самый городской телефон? Даже пенсионеры ещё лет 10 назад его поотключали из за конских тарифов по сравнению с мобильными операторами!
Бред, Ростелеком даёт вполне вменяемый тариф на пакет интернет+телефон+телевизор. По факту телефон обходится вообще бесплатно - но вам-то откуда это знать?
25 октября 2023, 13:58
А как же великий прорыв который уже 23 года нам это мурло по телеку рассказывает? Западные автопроизводители ушли и даже гранту не можем делать сами, нет абс, нет кондиционера, поставили старый восьмёрошный движок восьмиклапанный из 80-х годов, самолёты еженедельно на кукурузные поля приземляются, даже долбаный интернет не можем сами сделать. Мы вообще ничего сами не можем производить и делать. На что у русского ваньки мозгов хватит так это лапти плести и грязь месить, хотя и лапти уже как плести никто не знает.
25 октября 2023, 14:20
Зачем тебе в зоопарке машина?
Гость
25 октября 2023, 14:25
Минутку. Ну если вы все эти 23 года этому верите, то почему бы об этом по телеку и не вещать? Думаю, лапшичку можно вешать ещё лет 20.
Гость
25 октября 2023, 14:33
👍😂
Гость
25 октября 2023, 14:09
Санкции нам на пользу! Кто против-тот иноагент😠😠😠
Гость
25 октября 2023, 16:48
Святые слова... Гундяев не даст соврать... И, вообще, эти слова надо в граните высечь на всех новостройках Волгограда, т.е. шобы народ знал...И, в договоре с генподрядчиками, строже - либо "гранит", либо "не примем"...
Гость
25 октября 2023, 16:01
все правильно цены тут будут как там а зарплаты нет
Гость
25 октября 2023, 14:23
мы детей умеем делать ... а дети наше всё !
Гость
25 октября 2023, 16:07
да ну как сказать... ))) с какого момента считать - с момента родов или надо годам к 20 оценивать?
25 октября 2023, 16:44
минуточку! если с этим все в порядке, то почему у нас коэффициент рождаемости упал до 1,3?
25 октября 2023, 16:57
25 октября 2023, 16:57
минуточку! если с этим все в порядке, то почему у нас коэффициент рождаемости упал до 1,3?
Американцы виноваты!😆
25 октября 2023, 15:12
Автор статьи забыл написать что разница доллора и зарплаты в разы меньше. Наши зарплаты и пенсии очень маленькие и люди не в состоянии платить больше. У нас привыкли всё за счёт людей. Ужасно цены на всё кусаются. У меня есть знакомая пенсионерка, у которой пенсии хватает на 2 недели, после оплаты всех услуг.Ей некому помочь и если она не сможет оплатить интернет, то останется без связи со своим больным братом на Донбассе.
25 октября 2023, 16:58
У вас была возможность изменить жизнь к лучшему, но сначала вы испугались выйти на улицы, а потом так привыкли к диванам, что согласились пойти максимум на пеньки..
Гость
25 октября 2023, 14:39
Нет интересно, а вот вы представьте себе, сколько всё это будет стоить, скажем ну, лет эдак через 5 -ть! Ну как? Полегчало или в ступоре!? А может есть чудаки, 😢которые всё ещё верят в то самое светлое будущее?
Гость
25 октября 2023, 14:48
Светлое будущее обязательно будет. Но не обязательно для нас. Мы для этого ничего не делали.
Гость
25 октября 2023, 19:14
Платил за интернет-билайн год назад -300р. В октябре 2022г. подняли до 400. В октябре 2023г. -уже 500! И ещё собираются поднять??? Да вы не оборзели там? За год уже рост составил 80%, при инфляции в 7%. До коле?
Гость
25 октября 2023, 19:19
Вот никак не пойму, почему наша власть постоянно унижает наш народ тем, что пытается выдать желаемое за действительное. Имею ввиду, как нас по всем СМИ обрабатывают, в том числе и лично Президентом, как мы круто преодолели все санкции, и прем вперед, а на самом деле, у нас в быту, у простых людей, во всем просто провал! Продовольственная и топливная инфляция значительно выше официальной, тарифы растут заоблачными темпами, простые машины, для простых автолюбителей подорожали за 2 года в 2 с лишним раза, то-же самое с бытовой техникой, одеждой, да всем, практически! Ведь люди вас, начальники, слушает, и тут же сравнивает ваши заявления с реалиями жизни, и еще больше падает доверие вашим словам и делам. Врете нам, постоянно врете!
Гость
25 октября 2023, 13:59
Ну вообще-то сотовая связь везде дорогая. В Чехии, например, не увидишь на улицах часами балаболящих по сотовому граждан. Отвыкайте. Выборы в следующем году.
Гость
25 октября 2023, 21:59
А вот в странах загнивающей Европы средний возраст жизни 82 года, а у нас только 10% дотягивают до пенсии. Условия жизни натовцев не желаете применить у себя?.
Гость
26 октября 2023, 11:56
Гость
26 октября 2023, 11:56
А вот в странах загнивающей Европы средний возраст жизни 82 года, а у нас только 10% дотягивают до пенсии. Условия жизни натовцев не желаете применить у себя?.
Да ты батенька инагент, или упаси боже диверсант!
Гость
26 октября 2023, 13:14
Гость
26 октября 2023, 13:14
Да ты батенька инагент, или упаси боже диверсант!
Спасибо! Мне приятно выше мнение обо мне.❤️
Гость
25 октября 2023, 16:08
только это подорожает?
Гость
26 октября 2023, 07:17
А в большинстве африканских стран интернет бесплатный.
Гость
26 октября 2023, 09:28
Работать идите, нытики! А то сидят и ждут, что кто-то за них сделает, а сами только клавиатуру мучать и можете! Если у вас есть деньги на интернет и компьютер/телефон, с которого вы тут изливаете свою желчь, значит и на кусок хлеба найти сможете, а нет, чешите в гейропу!
Гость
26 октября 2023, 09:58
Это всё мы заслужили и не спрашивайте почему!
25 октября 2023, 19:28
Спасибо за правдивую статью