V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Рубль растет к доллару всю неделю. Почему это происходит и как долго продлится

25 октября 2023, 09:51
Очередные байки для недалёких. Сейчас идёт искусственное ручное управление, при нормальном положении дел, грубо говоря так быть не должно. Сейчас происходит то что в медицине называют интенсивная терапия, мы подключены к аппарату ИВЛ, формально мозг жив, сердце бьётся, но стоит отключить и пациент умрёт. Так и здесь сейчас мы тоже на ИВЛ и будет это ИВЛ до выборов 2024 года, чтобы лодку не качать, при этом на поддержание этого ИВЛ тратятся огромные суммы, после выборов там хоть трава не расти, мы будем с огромной дырой в бюджете после.
Гость
25 октября 2023, 22:27
Очень точная метафора. ИВЛ, реанимация. После выборов аппарат отключат. И живи, как хочешь.
Гость
25 октября 2023, 09:34
Дмитрий Песков — «нужно привыкать жить в рублевой зоне» и не беспокоиться по поводу 100 рублей за доллар. Рублевая зона - звучит оптимистично...
Гость
25 октября 2023, 12:53
А чего ему волноваться... у него этих долларов, как у дурака фантиков...
Гость
25 октября 2023, 11:24
Это ненадолго. Сколько раз было после очередного обвала деревянного он немного откатывался чтобы властям потрезвонить типа "рубль крепчает", потом некоторый период стабилизации и опять обвал....
Гость
25 октября 2023, 10:08
слава путину!
Гость
25 октября 2023, 11:23
Продлилось это недолго, а точнее до марта 2024 г., а потом хоть трава не расти. После марта 2024 г. будет страшный экономический кризис, гиперинфляция, возможно даже голодомор это будет похлеще блокады Ленинграда.
Гость
25 октября 2023, 12:33
Это, как с ценами на бензин будет!
Гость
25 октября 2023, 22:25
Самое время скупать доллары
Гость
26 октября 2023, 01:13
У вас так много рублей! И откуда? Может с СВО вернулись и получили ещё за ранение? Или кто из близких там пал?
Гость
25 октября 2023, 11:02
А шо с гривной? Заменит ли она доллар?
Гость
25 октября 2023, 11:40
Кто вам позволил глумиться над классиками ? Где мое обращение ?
Гость
25 октября 2023, 09:27
А если ещё и нефть начнёт дорожать, то бакс будет 70, потом 50.
25 октября 2023, 10:22
Бери выше! За 1$ будут давать 50 копеек. Бензин с марта 4 копейки литр, также 1 кВТ/ч. Всё впереди...