СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Покупайте, как будет по 85, и ждите запрета»: экономист высказался про дешевеющий доллар и рост ключевой ставки
«Покупайте, как будет по 85, и ждите запрета»: экономист высказался про дешевеющий доллар и рост ключевой ставки

28 окт 2023 в 09:10

Странно, что профессор делая прогноз по курсу рубля, не упомянул важнейший его фактор - скандальный бюджет РФ на 24 год , принятый на днях. Невиданное дело , против его принятия проголосовало 80! депутатов ГД , считая его нереалистичным. Туда вписаны доходы получение которых сомнительно.
А именно состояние экономики определяет в первую очередь курс валют. . Все остальное - вторично.
Нет ничего страшнее для бизнеса, чем волатильность рубля и непредсказуемость налоговой системы. Какие основания для падения курса доллара из заметки непонятно. Выборы? Но даже Песков выражает сомнения в их необходимости.
Я конечно, не профессор экономики, но доводы профессора мне кажутся не убедительными.

Гость
28 окт 2023 в 08:37

В России простой человек когда нибудь будет нормально жить?

Гость
27 окт 2023 в 20:35

У меня возникло ощущение что этот "профессор экономики" из "шестой" палаты вещает.😜😜😜

Гость
28 окт 2023 в 00:46

У пропагандистов доллар падает, даже если всего на 1 руб подешевел.😁

Гость
28 окт 2023 в 04:45

Сказочник, не будет по 85, рублю конец. Не меньше 120. И экономики больше нет. Страна наркоман которая тащит ценности из дома. И преступное правление и кремлевское ОПГ!!!

Гость
27 окт 2023 в 22:14

"Экономист" Бельских снова даёт советы, мимо которых лучше пройти мимо 😂

Гость
28 окт 2023 в 05:46

Капся - Маношина пока ещё за рубли. Но уже думает переходить на валюту.

Доллары куплю когда будет по 75. Выше не имеет смысла

Гость
27 окт 2023 в 21:07

Не, ну если он будет 85, то че б не купить🤣
Вот только будет ли?

Гость
27 окт 2023 в 20:50

"Мировые и отечественные акции.... Нет смысла вообще в них заходить" - кто бы еще тебя туда пустил

Гость
28 окт 2023 в 19:07

Никогда жить нормально в России не получиться

Гость
29 окт 2023 в 01:22

Идём портить доллар.

Гость
28 окт 2023 в 01:17

Знаете, после 90-х мне фиолетово до прогнозов подобных "экспертов". Да и до курса доллара, ены и тугрика - тоже))).