СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках
Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

Гость
7 нояб 2023 в 09:21

В общем обгадились по всем направлениям!!!

7 нояб 2023 в 10:11

Всё понятно. Опять нужно потерпеть и сплотиться. Вот ужо получит президент р. ф. , ярлык на княжение от Китая, тогда уж точно "заживем". Хотя и так , видать он (ярлык) у него есть, судя по обстановочке.

Гость
7 нояб 2023 в 09:44

При Путине по другому и быть не могло.

Гость
7 нояб 2023 в 10:35

Ой, а как же "санкции нам только на пользу", " всё идёт по плану " и " весь мир нам завидует".Или уже не на пользу, не по плану и не завидует?

7 нояб 2023 в 11:42

а вы серьезно не знаете, что случилось?

Гость
7 нояб 2023 в 11:00

Хе! Какой-то сплошной коллективный когнитивный диссонанс у вас господа и товарищи. Вы недовольны российской экономикой-типа вам плоховато в связи подорожанием всего, но героев постоять за эту экономику , как показывает количество некрологов, с каждым днем больше. Так вы уж определитесь , что вам приятней героизм или нормальная, человеческая жизнь при развитой экономике.

Гость
7 нояб 2023 в 14:51

"Что случилось с российской экономикой" - она утонула

Гость
7 нояб 2023 в 15:03

Удивляет в магните продукты под названием, красная цена!!! Колбаса плавится на сковородке, творог пахнет резиной, Кефир из помоев пить не возможно а сыр горит и плавится. Это что??? Кто травить населения страны? Кто убивает нас!

Гость
7 нояб 2023 в 15:06

Скорее бы Лебединое Озеро и траурная соната Шопена.

7 нояб 2023 в 10:00

Правильно правительство делает, обеими руками за. Народ по обленился, зажирел. Особенность русского быдлячьего менталитета. Забыли что то быстро 90-е, когда нашли что поесть и чем детей накормить и были рады до соплей, или 80-е купили джинсы и уже предел мечтаний. Хотя в 80-е промышленность во всю работала. А сейчас пальцы распустили подавай иномарку, покушать не абы что, винишко импортное. Хотя со стороны сейчас по сравнению с 80-ми страна превратилась в банановую республику где развалено всё производство. Но народец в ней это как папуас на понтах, ничего из себя не представляет, а самомнения выше крыши. Вам уже начали ваше лицо показывать, что вы тупые как пробки, но с понтами до небес, даже машину сделать не можете, на гранту и весту стали восьми клапанные движки от восьмёрки ставить без абс и кондиционера. Вы даже краску на эти машины сами сделать не можете, сейчас их все красят просто в белый цвет. Самолёты стали еженедельно аварийные посадки совершать из за того что не можете их обслуживать. Ну вот это всё чего вы стоите на самом деле. Не можете ничего, одни понты. Ну ничего скоро вас в чувства приведут, найдёте чем дитя покормить и будете рады опять до соплей как в 90-е.

Гость
7 нояб 2023 в 11:09

Как в песне - Думайте сами . решайте сами . Дефолт наступил сразу после Заявления президента в 1998 году , что никакой девальвации рубля не будет . Идиоты поверили , и я в их числе . Другой президент заявлял - ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ , ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НЕ ПОВЫСИТСЯ . Верьте и вам воздастся ,в какой - то другой жизни . СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ .

7 нояб 2023 в 09:37

Не стоит переживать, светофор, чижик, маяк помогут пережить трудности. Государство и предприниматели позаботились о людях, открывая такие магазины. Молоко из пальмового масла, колбаса без мяса итд. Добро пожаловать.

Гость
7 нояб 2023 в 09:44

Проснулись. Удивились.Давно уже все это обсудили.

Гость
7 нояб 2023 в 09:52

Она утонула.

Гость
7 нояб 2023 в 13:34

Какие могут быть сбережения, если жизнь от зарплаты до зарплаты на 18 тыс в месяц.

Гость
7 нояб 2023 в 19:58

Зато по телеку нас круглосуточно убеждают, что у нас все хорошо, мы все преодолели, всех победили, зарплаты растут какими-то немыслимыми темпами, трудности и инфляция под контролем, работы высокооплачиваемой везде море, в медицине всех вылечат, да еще бесплатно, ну и так далее и тому подобное!!! Как же достало это вранье! Самое обидное, что врут все, даже наш Главный!

Гость
7 нояб 2023 в 15:38

платный воздух платный поьем на лифте платный вьезд и выезд из города платное передвижение по городу и все проблеммы решины денег море воруй не хочу

Гость
8 нояб 2023 в 11:15

С рупиями пример не совсем корректен - рупия по законам Индии не конвертируется, именно поэтому её трудно куда-то ещё применить. Но эта тема сейчас там активно педалируется, равно как и с другими валютами. А вообще нужен переход на обеспеченную золотом валюту.... тогда все вопросы отпадут сами собой.

Гость
8 нояб 2023 в 13:30

То что мертво умереть не может))

7 нояб 2023 в 10:10

Сейчас основная цель нашего государства - освобождать. И сейчас постыдно думать о каких то мелочах типа чего поесть, где жить и бытовые электроприборы!!!