V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На этом настоял губернатор: в Волгограде могут поднять стоимость патента для гастарбайтеров

8 ноября 2023, 19:02
мало поднял. Эти умеют только копать и некопать. Больше ни на что не способны. Необучаемые
Гость
8 ноября 2023, 19:20
А кто вам строит элитки, присмотритесь повнимательнее
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Гость
8 ноября 2023, 21:46
А кто вам строит элитки, присмотритесь повнимательнее
А оно ИМ надо... Строют и строют...Скоро сдадут...элитки... наверное...
Гость
9 ноября 2023, 10:03
хахаха, да они одни работают. вы, одни скачите. другие парады требуете, остальные ноют. вот и все, на что способны.
Гость
8 ноября 2023, 18:43
Раз в 100 надо поднять.
Гость
8 ноября 2023, 19:18
Значит, овощи тоже подорожают. Морковку кушать будете только по праздникам.
Гость
8 ноября 2023, 21:29
Поднимите раза в два а лучше в двадцать,может местным платить научиться,а то привыкли к раб силе
8 ноября 2023, 21:44
Вы уже поднимали стоимость образования в российских вузах для абитуриентов из Украины. Их приютили ваши враги с которыми сейчас воюем.
Гость
9 ноября 2023, 10:04
9 ноября 2023, 10:04
Вы уже поднимали стоимость образования в российских вузах для абитуриентов из Украины. Их приютили ваши враги с которыми сейчас воюем.
всех двух? эт те кого приютили по площадям европы валяются в грязных трусах?
9 ноября 2023, 10:38
Гость
9 ноября 2023, 10:38
всех двух? эт те кого приютили по площадям европы валяются в грязных трусах?
Украинцы в ЕС получили хорошую возможность адаптироваться на льготных условиях. У них есть вид на жительство, есть медицинская страховка, есть разрешение на работу, платят пособия, бесплатные языковые курсы. Только в Болгарии украинцев 30 тыс.чел. Естественно среди них есть алкаши, точно такие, как среди 30 тыс.чел. русских.
Гость
8 ноября 2023, 23:52
"Один из известных фермеров Волгоградской области рассказали журналистам V1.RU, что, скорее всего, такое решение убьет всех земледельцев региона." По моему скромному мнению, "один из известных фермеров Волгоградской области", по неизвестной причине оставшийся анонимным, может переселиться в Ереван, Баку, Астану, Бишкек, Вашингтон, Париж, Брюссель... И его там наверняка услышат, и даже не предложат платить местному населению достойную зарплату, чтоб обеспечить работой чужих трудовых мигрантов вместо своих соотечественников. Или "известный фермер Волгоградской области" совсем не соотечественник?
Гость
9 ноября 2023, 05:26
В Челябинской области продлили запрет для иностранцев на работу в такси и общественном транспорте. Аналогичные ограничения ввели власти Калининградской и Тюменской области в 2021 году.
Гость
8 ноября 2023, 20:38
А сколько же платят сейчас узбекам на морковках в полях ???? Озвучьте !!!
Гость
9 ноября 2023, 06:26
200 рублей мешок!
Гость
4 декабря 2023, 15:03
ауа
Гость
4 декабря 2023, 15:05
пол минималки по договору где то 10т., чтобы налоги не платить в полном объеме, остальное на руки 40-60. от квалификации. поливальщики, трактористы, ктов земле ковыряется 10т. по договору 40т. на руки
Гость
7 декабря 2023, 18:22
А овощи вам кто будет выращивать, собирать, мыть, перебирать. Вы что-ли? а потом в магазине удивляетесь, почему морковь и картошка по 100 руб за кило. Они кто хочет обучаться, тот быстро все осваивается, а кто не хочет, приехали, поработали и домой.
Гость
8 ноября 2023, 23:19
перед выборами для лохтората!