V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше

15 ноября 2023, 09:26
Это не повышение,а индексация,которая якобы должна покрыть инфляцию,на самом деле она даже и до половины реальной инфляции не дотягивает!
Гость
14 ноября 2023, 17:44
Существенная поправочка: пенсии неварастут, их проиндексируют, а фактически они уменьшатся, ибо вы же не верите, что величина инфляции именно та, которую указал Росстат...
Гость
14 ноября 2023, 17:11
Опять поддержка пенсионеров. А кто молодёжь будет поддерживать? Будущее страны - оно где?
Гость
14 ноября 2023, 18:11
У красного белого .
14 ноября 2023, 18:34
Гость, у бристоля
Гость
14 ноября 2023, 20:31
Будущего нет, жизнь для пожилых и доживающих! Их всё устраивает, вот пусть они и создают всё, что хотят!
15 ноября 2023, 11:06
выборы скоро
Гость
14 ноября 2023, 19:45
Все уже сожрала инфляция за весь 2024 год...
Гость
14 ноября 2023, 20:29
Сколько не повышай пенсии, зарплаты - цены растут быстрее всех повышений! Некоторым зарплаты не поднимают по 10-15 лет, а они ещё растят детей, платят за всё и всем, а поддержки и помощи не видят десятилетиями! Зато надо триллионы тратить на помощь чужим и прощать им долги на такую же сумму!
Гость
14 ноября 2023, 17:40
Наша бабка-льготчица получит больше денюшек. И не будет здесь землепушить. А направит всю свою энергию на борьбу с ненавистными концессиями.
Гость
14 ноября 2023, 16:49
А кто такие воспитатели погибших военных?
Гость
14 ноября 2023, 22:01
если еще ковида не придумают
Гость
15 ноября 2023, 09:09
стаж 27 лет пенсия 12600. грядет повышение жкх почти 10% можете мне завидовать
Гость
15 ноября 2023, 10:58
Стабильно повысятся выплаты у силовиков-пенсионеров, судейских, административно-правительственных областников руководящего уровня. Ну и чутка повысится жкх, но этого никто не заметит так как см выше
Гость
15 ноября 2023, 15:49
"...кто станет получать больше" ну так и просится добавить:😉 "по мордам"!
15 ноября 2023, 08:26
а сколько их мрет! как мухи по осени
Гость
14 ноября 2023, 18:13
Считаю, что пенсии должны получать только те кто поддерживает Путина, потому что пенсия - это милость от нашего государства, а хозяин нашего государства и всех нас - это великий Владимир Васильич!