V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году

24 ноября 2023, 12:48
странное название статьи) по-моему цены уже давно в полете и вышли на маршевую скорость и уже скоро включат первую космическую скорость. А затем будет вторая, третья итд..
24 ноября 2023, 13:01
Уважаемый модератор , почему и чем вас так обидела ПРАВДА? И поговорка? Я её не сама придумала! Скажу по другому! Не нужно людей держать за лохов, хоть они и нищие! Каждый, знает свой бюджет! Есть гроши- покупает! (когда сочтёт нужным) А вот если их, просто нет (грошей) советуй- не советуй (в холодильнике) пополнения не будет! Есть другая поговорка- " Сытый голодного, не разумеет" "нет хлеба ?- пусть едят пирожные" !
Уважаемый модератор уже смешно. За что их уважать?
24 ноября 2023, 18:33
Согласен
Гость
24 ноября 2023, 13:37
Помните, как в 2021 году россиян волновал лишь один вопрос — почему российская морковь дороже бананов из Эквадора? Теперь справедливость восторжествовала: стоимость бананов в России побила исторический рекорд. Сегодня килограмм бананов в среднем стоит 143,4 рубля. По сравнению с октябрем прошлого года цена фрукта выросла на 47%. Говорят, к подорожанию бананов привело ослабление рубля. Однако, банан оказался не единственным и не самым сильно подорожавшим товаром. Виноград подорожал на 48%, груши — на 45%, лимоны — на 40%. А апельсины стали дороже аж на 80%, чем год назад (может быть, из-за популярности российского фильма «Чебурашка»?).
Гость
24 ноября 2023, 16:45
Бананы в прошлый новый год я брала по 60 рублей. Какие 47%?
Гость
24 ноября 2023, 12:37
Все.
24 ноября 2023, 12:46
Нет, не всё. Продолжение будет, хотим мы того или нет.
24 ноября 2023, 13:24
Нет-нет-нет-нет,мы хотим сегодня, Нет-нет-нет-не,мы хотим сейчас.......
Гость
24 ноября 2023, 16:43
оспидя... какая икра.... на горошек бы денег хватило...
24 ноября 2023, 17:55
неплохой контраст, на фоне красной икры😁😁
Гость
24 ноября 2023, 13:09
Икру, видимо, все будут есть ящиками. Смешные.
24 ноября 2023, 13:30
в общаге праздник каждый день
24 ноября 2023, 13:40
там другой контингент 😂🤣 у них каждый день праздник
24 ноября 2023, 12:39
Справедливо заметить что салаты хранятся не более двух - трех дней. Через 5 дней его необходимо выбрасывать (иначе кишечные спазмы и беготня в туалет). Продукты надо хранить в сыром виде (кроме помидор и болгарского перца). Консервы да, можно купить и сейчас. Что касается бытовой техники то ее можно (и нужно) купить сейчас - цены взлетят.
24 ноября 2023, 13:37
нет сейчас праздника на Новый Год, некоторые по инерции ещё отмечают! лишних денег нет
Гость
24 ноября 2023, 16:46
настроения нет ничего отмечать. какой нафик праздник, когда вокруг просвета даже не предвидится...
24 ноября 2023, 17:51
Гость
24 ноября 2023, 17:51
настроения нет ничего отмечать. какой нафик праздник, когда вокруг просвета даже не предвидится...
согласен
Гость
24 ноября 2023, 15:37
Чунга-Чанга, места лучше нет,😂 Чунга-Чанга, мы не знаем бед.👍
Гость
25 ноября 2023, 10:15
Как задолбал этот Новый год! Цены взвинчивают,в магазинах толпы, как будто сто лет не ели,и хотят обожраться, а где оно-счастье? 22-й встречали - и что он принес?Море слез!