V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит

3 декабря 2023, 09:45
А по тв говорят , что цены снижаются , зарплаты растут …..
Гость
3 декабря 2023, 09:50
Вы же телевизор не смотрите.
3 декабря 2023, 11:29
ну, будет как раньше, когда одну курицу ели неделю всей семьей: из головы и крыльев варили супчик с крапивой, грудку пускали на гуляш с кастрюлей макарон, ноги готовили с ведром картошки. правда, сейчас и макароны, и картошка тожэ не сильно дешёвы 🤒
Гость
3 декабря 2023, 19:08
Когда "раньше"? Или "по слухам?
Гость
3 декабря 2023, 23:00
Гость
3 декабря 2023, 23:00
Когда "раньше"? Или "по слухам?
она тогда не родилась
3 декабря 2023, 09:14
Когда возить кур-несушек из страны мельниц выгодней в два раза, это повод заняться селекцией и выведением своей породы кур. На поставках породистых и более производительных кур на международный рынок, зарабатывают больше, чем российский производитель на яйцах.
Гость
3 декабря 2023, 09:25
Зато нам постоянно твердят, что мы круто и лихо победили все санкции! Ууррраааа, товарищи, слава нашей Великой Власти!!!
Гость
3 декабря 2023, 09:51
Сначала вы должны победить самих себя. И прежде всего - своё двуличие.
3 декабря 2023, 23:09
Все проблемы с ценами имеют одну причину - жадность производителя, перекупа и продавца.
Гость
3 декабря 2023, 09:39
Ахах.... А ведь ставку подняли, чтобы снизить инфляцию. А она раз - и наоборот скакнула.
Гость
3 декабря 2023, 09:50
Не будут брать - цена снизится, никуда не денутся. Другое дело, скоро Новый Год, народ будет сметать всё съедобное. Ведь всем известно, чем больше съешь - тем больше счастья, здоровья и успехов будет в новом году.
Гость
3 декабря 2023, 10:01
не будут брать - будут выращивать меньше (столько, сколько будут брать).
Гость
3 декабря 2023, 12:19
Гость
3 декабря 2023, 12:19
не будут брать - будут выращивать меньше (столько, сколько будут брать).
Будут выращивать меньше: уйдут вслед за жадным "фермером" с морковкой. И придут более гибкие игроки на этом рынке.
Гость
3 декабря 2023, 12:11
Федеральное, и часто цитируемое, в том числе и здесь, СМИ, несколько дней назад сообщало, что мы своей курятиной пытаемся выдавить из Китая США, основного поставщика курятины в Китай. На фоне этой информации несложно сделать выводы о возникшем дефиците курятины у нас, и автоматическом росте цен на неё.
Гость
7 января 2024, 00:25
Ну что ребята, на выборах в марте сделайте правильный выбор.