V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Скоро их будут продавать штучно: Волгоградстат признал новое подорожание яиц

17 декабря 2023, 21:24
" Статистики перестали скрывать происходящее с яйцами" Что-то страх берет , если они (статистики) с дури ума, обнародуют все секретики! У самых кучерявых - враз, волосья облетят! Хотя , кто давно "в теме"- шока не будет. А вот - упоротым телезрителям , тяжко придётся! Тренируйтесь уже сейчас, заглядывая в холодильники!
Гость
17 декабря 2023, 23:12
А упоротым троликам как ты не тяжко? А-ха.. все не такие, все в совке, все телезрители упоротые, только ты нормальная, вот только с колен подымишься и как уедешь к кумирам за бугор, где все счастливые ходят...
17 декабря 2023, 21:34
Для ностальгирующим о совке. Сама, успела хапнуть счастливое детство (искренне, поэтому без кавычек) Поймите вы- нельзя жить прошлым! Невозможно ничего вернуть! Но , обратите внимание. Во многих странах - развитого капитализма - уровень жизни, гораздо выше и люди счастливее, чем в незабвенном совке! Но для этого нужно посмотреть (побывать ) в этих странах, а не в телевизоре!
Гость
17 декабря 2023, 23:02
бестолочь...
Гость
17 декабря 2023, 23:02
Совком глушёная...
Гость
17 декабря 2023, 23:08
Потому, что там такого г... как ты нет, вот они и счастливее. А такое как ты только тут о совке плести может. Такой как ты хоть куда... Бойся телевизора..
Гость
17 декабря 2023, 19:19
Значит Пасха без яиц. Кирилл промолчит, значит потихоньку население перекуется в атеистов и ничего
17 декабря 2023, 19:30
Гость, свои покрасишь,не переживай.
Гость
17 декабря 2023, 19:40
17 декабря 2023, 19:40
Гость, свои покрасишь,не переживай.
дверью...
Гость
17 декабря 2023, 19:52
17 декабря 2023, 19:52
Гость, свои покрасишь,не переживай.
давай, заводи свой крекс-фекс-пекс, страна подходящая.
17 декабря 2023, 20:00
Яйца и куриное мясо это основной источник белка для бедняков. А значит и прожиточный минимум должен вырасти ... Но все равно жизнь бедных ещё белнее
17 декабря 2023, 19:31
Вообще мне совсем не нравится звериный капитализм где кто хочет то и делает. Хочу в совок, где яйца были по 8копеек, а электроэнергия по 2 копейки. А сейчас так загнули, что дальше некуда. Хотелось бы этих депутатов и чиновников посадить на минимальные зарплаты и пенсии хотя бы месяца на три.
17 декабря 2023, 19:32
267092151, ща двадцатилетние совкаведы расскажут как было в Союзе
Гость
17 декабря 2023, 19:35
90 копеек были в совке яйца-1.10 от дневной зарплаты. По аналогии-200 нынешних.
Гость
17 декабря 2023, 19:37
Готов возродить СССР на дальневосточных гектарах, ищу единомышленников, надо не меньше 500 человек. Все будет по советски-"сидят в грязи рабочие, сидят, лучину жгут". Никаких "джиллетов"-только "Нева", никаких прокладок и памперсов-западных извращений! Мобильники, естественно будут сданы, как и паспорта. Оплата труда самая справедливая-по трудодням. Партсобрания и прочие религиозные элементы-обязательно. Колбаса-по праздникам, картошка, естественно-гнилая, мясо-что поймаете. Покажем капиталистам, как могут жить советские люди! Стажировка -на кирпичных заводах Дагестана, бесплатное питание, проф образование, проживание и медицина. Жду вас, ТОВАРИЩИ! Умным не писать, дабы не пришлось потом расстреливать. Коммунисты, алкоголики, отставники-вот наши люди!
Гость
17 декабря 2023, 19:25
Свои птицефабрики в регионе, одна вообще принадлежит депутату и яйца по 180р. Позор
Гость
17 декабря 2023, 19:43
В Новом Рогачике была птицефабрика. Уничтожили.
Гость
17 декабря 2023, 20:00
Кстати при путине.
Гость
17 декабря 2023, 21:38
Гость
17 декабря 2023, 21:38
Кстати при путине.
При нем более 100 тысяч предприятий.
Гость
17 декабря 2023, 23:25
Зато построили стадион. Все хлопали в ладоши.
Гость
17 декабря 2023, 19:44
Как с бензином, никто не виноват. И уже подробно объяснили почему так происходит.
Гость
17 декабря 2023, 19:55
да, ОН ни при чем!
Гость
17 декабря 2023, 20:34
Не нойте нытики, Дима Патрушев сказал, что все пошлины уже сняты, а турки могут прислать несколько миллионов яиц, корабли уже грузятся, через две три недели завалят вас Эрдогановскими яйцами, даже местные армяна наверно на них перейдут..
Гость
17 декабря 2023, 22:18
Гость
17 декабря 2023, 22:18
Не нойте нытики, Дима Патрушев сказал, что все пошлины уже сняты, а турки могут прислать несколько миллионов яиц, корабли уже грузятся, через две три недели завалят вас Эрдогановскими яйцами, даже местные армяна наверно на них перейдут..
Хорошо что Эрдоган согласился помочь. А если бы отказался... Только не факт,что его яйца дешевле будут.
Гость
17 декабря 2023, 19:47
ножки Буша, яйца Эрдогана... молоко откуда будет?
Гость
17 декабря 2023, 19:52
От Панфиловой.
Гость
17 декабря 2023, 21:34
Как откуда? Да всё оттуда из Китая... правда это эрзац млеко будет вам!
18 декабря 2023, 03:44
От Обамы молочко..
Гость
17 декабря 2023, 19:40
Заведу кур на балконе. И пусть только скажут что нельзя. Тогда заведу крокодилов.
17 декабря 2023, 20:58
Вы конечно будете смеяться, но у нас на площадке в трёхкомнатной квартире (дом 9 этажа) мужик завел кур. Так все ничего, но когда он баки с помётом выносил пару дней запах на всю площадку стоял. 🐔🐓 Так что вы не первый будете в таком деле!
Гость
17 декабря 2023, 20:57
Не больше двух яиц в одни руки.
Гость
17 декабря 2023, 22:33
Зато весь мир нам завидует🤣
Гость
17 декабря 2023, 19:41
Яйца Эрдогана на подходе.
Гость
17 декабря 2023, 21:38
Кричать даже нельзя, а можно лишь тихо плакать на кухнях и пить за победу!
Гость
17 декабря 2023, 19:51
Как и СОВЕТСКИЕ новогодние игрушки, комплект которых доходит в цене до нескольких млн. рублей. И это не придумки. Такая вот ностальгия по тем добрым временам.
Гость
17 декабря 2023, 19:54
совки на то и совки, чтоб халяву любить. Ищи дурней....
Гость
17 декабря 2023, 19:59
Гость
17 декабря 2023, 19:59
совки на то и совки, чтоб халяву любить. Ищи дурней....
Не от большого ума твой комментарий.
Гость
17 декабря 2023, 22:46
До нескольких миллионов доходят хотелки продавцов. А кто вам сказал, что их покупают за эту цену?
17 декабря 2023, 23:06
яйца нужно продавать по весу, хватит обманывать...
Гость
17 декабря 2023, 19:28
продам по 100 домашние!контакты в редакции.в наличии 120 штук.
Гость
17 декабря 2023, 20:11
Терпите, терпилы.....и гордитесь.....диды же за это вАевали....
Гость
17 декабря 2023, 20:35
Владимир Владимирович бессилен против капитализма?
Гость
18 декабря 2023, 00:33
В воюющей стране всегда жуткая инфляция и рост цен, и кому-то это очень выгодно
Гость
17 декабря 2023, 19:59
"Прокуратура проверит..." Чего проверять-то? Президент уже все объяснил: жить стали лучше, стали больше есть яиц...
Гость
17 декабря 2023, 21:31
А скоро и по одному яйцу в день 😂лопать будете!
Гость
18 декабря 2023, 06:13
Гсм тоже подорожало!Бочарову похоже плевать на всё происходящее в регионе.
Гость
18 декабря 2023, 06:35
Еще одно подтверждение тому, что и производителям и продавцам абсолютно по барабану, что там заявляет для народа Главный и его Команда, цены не только не снизились, а продолжают расти, как на дрожжах...... Да здравствует наша Великая Власть!
Гость
17 декабря 2023, 19:17
Человек, который в первую очередь Патрушев-младший и только сильно потом глава Минсельхоза, отчитался: Через 2-3 недели поступят яйца из Турции без соответствующей импортной пошлины, что позволит скорректировать цены.
Гость
17 декабря 2023, 22:20
При бессменном все цены корректируется только в большую сторону...
Гость
17 декабря 2023, 21:35
Скоро, ой и скоро уже талончики грядут господа!
17 декабря 2023, 21:44
У местных , отечественных господ, всё буде О.к.
Гость
18 декабря 2023, 06:32
Царь признался что ел их по 10 штук.
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Всё от того, что народ стал лучше жить, а значит, кушать. Так чиновники говорят!!!
Гость
18 декабря 2023, 13:46
Скоро яйца будут стоить как чёрная икра.
Гость
18 декабря 2023, 15:24
Пятая колонна в действии
Гость
18 декабря 2023, 06:40
Бред и вой какой-то. 102 рубля десяток взял спокойно на выходных, волжская птицефабрика. Что за яйца покупают за 180 истерички ?)