СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В Волгограде резко подняли тарифы на жилищно-коммунальные услуги
В Волгограде резко подняли тарифы на жилищно-коммунальные услуги

19 дек 2023 в 18:31

Когда русские люди проснутся, что бы скинуть гидру которая присосалась к народу.

какая прелесть, а что так мало? я требую 33 процента, для победы ничего не жалко. Гойда!

19 дек 2023 в 11:07

Вы думаете это из-за нашего путина? Конечно нет! Это выгодно Байдену и ещё, он опять выкинул мусор мимо бака!!!

19 дек 2023 в 11:10

Постоянно врут. То говорили через полтора года только повысят, когда в январе второй раз повысили, теперь опять повышение, а в июле еще. Они не думают где люди будут брать деньги. А услуги не улучшаются, как ничего не делали, так и не делают.

19 дек 2023 в 19:54

Да забыла написать, что с газового рынка , благодаря ему нас и выперли! Завоевать рынок, оч. сложно. Вылететь- быстро! Вернуться - практически невозможно! (пока маразм- крепчает)

19 дек 2023 в 10:34

Новый год к нам приходит, Новый год !!! С новым повышением тарифов всех. А теперь праздновать и пускать фейерверк под ёлочку. Всё же переживали, что праздник в Волгограде отменили. А скоро будет Сталинград.

19 дек 2023 в 19:41

Дело было так! (читайте, смотрите- Крутихина) Эмбарго было только на нефть! Но стерХ, он же - геостратеХ , посучив ножульками решил - нагнуть, заморозить, "приползёте на коленях" и т. д., самовластно нарушил все договора с "загнивающим западом" Вуаля , "в очередной раз, переиграв весь свет"- платить будем МЫ

19 дек 2023 в 11:00

Не забудьте руки помыть, перед голосованием...

19 дек 2023 в 10:59

А горячую воду теперь не будут отключать летом на полторы-две недели?

19 дек 2023 в 10:54

а пенсии на 7% как раз и компенсирует.все у нас по плану правительство.

19 дек 2023 в 13:26

"Как следовало из данных прогноза, в ближайшие три года тарифы на услуги ЖКХ поднимутся.
В постановлении администрации ссылаются на этот прогноз."
классное обоснование! тарифы поднимают, патаму что предположили, что тарифы поднимутся!
Карл Маркс с госпланом отдыхают...

19 дек 2023 в 14:07

Чтобы Харичкину жить на МРОТ,а ещё лучше на прожиточный минимум!!!
И лекарств ему не давать.....

Гость
19 дек 2023 в 10:46

Ну да, Харичкин виноват как будто, а Бочаров вроде как ни при чем. Людей за дураков держат что ли?

Гость
19 дек 2023 в 11:09

Матными словами писать можно ? Нет ?... Так что яички это просто цветочки .... Все идет по плану - обслуживание населения по жкх все хуже а тарифы все выше ! Кстати а почему ? Что яички подорожали ???...

Гость
19 дек 2023 в 11:44

Повышать будут до тех пор, пока народ не начнет выходить на улицы. Кремль только этого боится. А пока не выходят - продолжим "ощипывать гуся".

Гость
19 дек 2023 в 10:37

Когда это закончится? Сколько можно?

Гость
19 дек 2023 в 11:00

Главное они себе зарплату подняли

Гость
19 дек 2023 в 10:23

ура,товарищи!!!

19 дек 2023 в 10:37

А ЗП нет, не хотят?

Гость
19 дек 2023 в 12:59

Я так понимаю, тарифы должны подниматься на уровень инфляции? Как и пенсии? Тогда нестыковочка получается. Либо тарифы завышаются, либо пенсии недоиндексируются.

Гость
19 дек 2023 в 10:54

А зачем тогда Бочаров или в ауте.

26 дек 2023 в 17:36

У нас в админах русофобы похоже раз не пропускают комменты Русских? Надо жалобу в СК накатать с приложением скриншота об отклонении.

Гость
19 дек 2023 в 11:03

жадность и глупость обесчестила не одного руководителя. подняли себе зарплату на 10,8% , а тут тарифы всего на 10%. сразу видно куда деньги пойдут.

Это неправда. Владимир Владимирович сказал что благосостояния граждан растёт!

Гость
19 дек 2023 в 13:22

Народ явно хотят весь уничтожить, ковит плохо работает, что идёт , видно никогда не кончится, народ впроголодь живет, давайте лишим его и хлеба. Почему никого не сажают за уничтожение человечества? Еженедельно круглый год растут цены на продукты и товары первой необходимости , квартплата само собой и все уже в несколько сотен раз. Зарплата в городе- от 15 тыс до 20 тыс в основном, пенсии в основном-10-12 тыс , прибавят пенсию на 700-900 рублей . Вы! ПРАВИТЕЛИ , ДЕПУТАТЫ в своём уме??? Такую жизнь и такие корзины, которые вы людям устанавливаете, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!! Сколько можно гнобить и унижать свой народ? Вы сколько будите ещё измываться над человечеством?

Гость
19 дек 2023 в 11:09

Так это и есть инвестиции от ООО Концессии теплоснабжения до 2045 г. Общий объем 29 млрд. Руб.
За подписью Сивокоз А. А., который ныне делает бабки на бобрах!

19 дек 2023 в 10:36

Резко прям подняли...резко!!! 😁

Гость
19 дек 2023 в 12:30

После Нового года так и ждёшь очередной пакости от чиновников!!
Не ясно, на что они ориентируются при поднятия тарифов,если вода своя(Волга рядом),
газ свой,трубы в подвалах не меняют???
Кто-то жадный или опять плитку за 300 лямов перекладывать будут?

Гость
19 дек 2023 в 16:04

Syки.

19 дек 2023 в 19:53

пока у власти шайка едросов это не закончится!!

20 дек 2023 в 21:07

Ну вот и первые новогодние подарки

Гость
19 дек 2023 в 12:05

Давно пора!! Еще раз проголосуем за ЕДРО и лично за путина ибо человечки в рашке должны карабкаться

Гость
19 дек 2023 в 17:34

Когда же наши власти нажрутся....!!!

Гость
19 дек 2023 в 10:28

Бьёт, значит любит! Повышают цены, значит, любят!

Гость
19 дек 2023 в 12:11

Пенсии поднимут на 7% а ЖКХ на 10% Да здравствует Единая Россия!

Гость
19 дек 2023 в 13:47

те кто повышает тарифы,наверно судят о достатке жителей по количеству припаркованных авто. У одних 3 на одного а у другого 0. А в среднем по одной н а душу.

Гость
19 дек 2023 в 16:08

Не ну они там че, совсем что-ли? Это они так ещё хотят повысить рождаемость? Серьёзно? Куда нафиг детей рожать, прописывать? Прибавится ещё один прописанный, платить ещё больше, а на это ЖКх и так денег не хватает, это просто шок, вы там думаете у всех такая зп как у вас, ау, спуститесь с небес к народу пожалуйста. Вы из нас бомжей хотите сделать? Купить жильё- ипотека космическая стала, нельзя и близко подобраться, ЖКХ теперь запредельная оплата, тоже расширяться в плане жилья не вариант, я уже молчу про рождение детей. Цена на продукты просто ужас, хоть плачь, зарплата крохи, многодетные, на УП не проходим, аж на 800р превышает доход потому что берут ещё и до вычета налогов. Капец просто. Всё для людей, чтоб вам так жить и не спать ночами от мыслей как жить дальше.

Гость
20 дек 2023 в 04:07

Коммуналка это грабёж в законе и платим мы ворам в закне.

Гость
19 дек 2023 в 12:11

Да. Всю вертикаль надо переизбирать. Достали уже своим беспределом.

Гость
19 дек 2023 в 11:53

А чего Бочаров не подписывает? Вроде как ни при чем? Это и ЕГО решение!!! Что же это за власти такие? Защиты от них нет... От них самих людям надо защищаться...

Гость
19 дек 2023 в 16:14

Давно новый год исключили как праздник, пусть эти чинуши празднуют со своими тарифами, а то детишек выгонят из Европы и Америки и приедут в эти гадюшники, вот за что они переживают.

Гость
19 дек 2023 в 16:57

Термин враг народа всё актуальнее

А мне все равно, я не плачу за коммуналку

Гость
19 дек 2023 в 10:46

Куда еще больше и так отопление 3800,??

19 дек 2023 в 15:45

Тарифы поднимают на 10 процентов с нового года. А сколько уже раз поднимали тарифы в этом году, наверное чиновники запамятовали. Чиновники ЖКХ сдали частникам, те только деньги дерут и всё, в квартире, как было холодно года четыре назад, так и осталось, На весь дом не хватает давления тепла, т. к. наварили заглушки и получают экономию, доказать никому ничего не возможно. Они же частники и монополисты. О какой заботе о своём городе думает Бочаров, если у нищих пенсионеров отнял звание Ветеран труда города и 600 рублей. Хотя это заслуга за честный добросовестный и многолетний труд.Наши чиновники только отвечают за праздники и отстегивают приглашённым артистам крупные суммы денег, да в 10 градусный мороз укладывают плитку, да сажают траву за 300 миллионов. То единицы пенсионеров копались в мусорках, а теперь думаю, что народу там прибавится. Хорошо быть здоровым и богатым, а не больным и нищим. А вы посмотрите у кого машины и какие?

Гость
19 дек 2023 в 12:33

А прокуроры, ИГЖН по ВО и УФАС тоже Змановской платят?
Тогда для чего они?

Гость
19 дек 2023 в 19:52

Делали и будут делать с вами, что захотят, а вы будете петь им дифирамбы, и чтобы не было - это же лучшее достижение за всю историю существования государства, правда ведь?) Кайфффф!

Гость
19 дек 2023 в 17:29

Ну на шамана ходите,значит есть бабки и на жкх😂

Гость
19 дек 2023 в 18:47

Эта вакханалья когда нибудь закончится или нет?????

Гость
20 дек 2023 в 00:47

А разве повышение не с 1 июля 2024 г.? Или у нас своя свадьба?