СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков
«Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков

25 дек 2023 в 09:52

Противоречивая статья. То написано, что стоят птицефабрики, то написано, что производство почти не упало?
Исходя из данной информации можно сказать: объем производства прежний, а цены выросли, то это означает, что есть спекулятивный сговор, и есть кризис финансовой системы. Либо Росстат врет.
Самые большие состояния быстро делают из воздуха в период кризисов. Это известная банальность. Ждем нового куриного миллионера, миллиардера.

25 дек 2023 в 09:37

Белок - мясо птицы, рыба, мясо животных совершенно необходим для здорового развития ребенка. Без белка возникает большее количество нарушений как физического, так и умственного. Белок - главный строительный материл оргазма. Стройка может жить без цемента? Нет ! Так и здесь.
Чем младше ребенок, тем больше белка ему нужно. Норма 4-2 гр белка на кг веса. Считайте.
Родители, делайте что хотите, но у вашего ребенка должен быть белок. Можете экономить на чем угодно.

Гость
25 дек 2023 в 09:48

Чем болеют Иловлинская и Городищенская? Чиночумой? Депугриппом?

Гость
25 дек 2023 в 10:52

Подписана на страницу Слелано в Москве. Это страница пои поддержке Собянина товаров, произведенных в Москве . Там все начиная от мелочей, заканчивая одеждой, обувью, кожгалантерей.
А у нас в Волгограде где это все, где товары сделано в Волгограде. Где поддержка администрации

Гость
25 дек 2023 в 14:25

Да кто бы сомневался..... А яйца дорожают по тем же причинам, по которым дорожают и все другие товары, тарифы, и услуги, их две. Первая, это жадность производителей товаров и услуг! И вторая, это наплевательское отношение к простым людям со стороны нашей Власти! Жадность и равнодушие!!!

Гость
25 дек 2023 в 09:17

Да все прекрасно понимают причины - нет экономики и коррупционный сговор. Нечего нам всяким «экспертам» мозги промывать.

Гость
25 дек 2023 в 09:14

Наши вирусологи даже для куриц не могут придумать эффективную вакцину,
а на людях уже потренировались..

Гость
25 дек 2023 в 10:38

пользуясь случаем,продам домашние по 100!контакты в редакции!звоните!

Гость
25 дек 2023 в 10:17

Все прекрасно понимают куда уходит продукция птицефабрик.

Гость
25 дек 2023 в 13:07

Проблема не в яйцах. Яйца - это всего лишь очередной индикатор проблемы.

Гость
25 дек 2023 в 22:51

Скучаете по СССР, милости просим в прошлое.

25 дек 2023 в 09:23

Спасибо правительству, надо яйца по 300 сделать, у нытиков деньги есть, это они для вида погундят и пойдут покупать как миленькие.

Гость
25 дек 2023 в 12:07

Взрослым можно и без куриных яиц обойтись - взрослый организм если не получает белок, то он свой отработанный белок эффективно использует, и этого белка достаточно, чтобы нормально работал взрослый организм. Тем более белок есть в других продуктах. Не одними же куриными яйцами все до подорожания яиц питались, верно? Другие продукты наверно тоже потребляли ?