СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Волгограде только один из двадцати мужчин покупает подарок на Новый год дороже 30 000 рублей
В Волгограде только один из двадцати мужчин покупает подарок на Новый год дороже <nobr class="_">30 000</nobr> рублей

27 дек 2023 в 20:16

Это шутка такая? Скорее один из двухсот, а то и 2х тысяч….

27 дек 2023 в 20:16

Подарок на Новый год за 30 000 рублей? Это что какой-то особенный праздник? А до 30 000 рублей он автоматически приравнивается к "нищеброду"? А что, на Новый год мужчина,только женщине своей должен дарить подарок? Ведь наверняка у мужчины есть родители, дети. Или у мужчин в Волгограде зарплаты у каждого свыше 100 000 рублей, чтобы он мог так разбрасываться деньгами?

27 дек 2023 в 20:26

Профессор лопух? Но аппаратура при нем😀

28 дек 2023 в 00:01

Мы уже много лет решили, что будем дарить что-нибудь полезное. В этом году хочу дорогой электрический вспениватель молока. Мне не хотелось бы, чтобы вместо этого мне подарили дешевые золотые серьги.

Гость
27 дек 2023 в 21:59

А из женщин сколько покупают мужчинам подарки за 30 к???

27 дек 2023 в 19:47

Золото.... Золото всегда будет цене. Но во первых продавать ломбард золото очень невыгодно. А во вторых что делать с золотом? Хранить в сейфе. Если обвешаться золотом то можно или камнем по 6олове получить или перо в живот поймать и избавиться от этого золота.

28 дек 2023 в 01:23

мужики бегите в sokolov а то в чушпаны запишут

Гость
27 дек 2023 в 21:05

норот, ну это же очевидная чушь. вы хотите сказать, что 5% волгоградцев тратят на новогодние подарки полторы средних зп в волгогр-АДу? нет, конечно

Гость
27 дек 2023 в 22:04

Оленей много, покупайте хоть айфон за 100 к, потом после развода останетесь с голой ж.

Гость
27 дек 2023 в 22:24

Бред полный. Один из 300 реально.

Гость
27 дек 2023 в 20:07

Да я бы рад купить, просто денег нет. На душе грусть. Не живу, а существую, полное разочерование.

Гость
27 дек 2023 в 20:16

Видимо профессор не жил при социализме, или не утрудил себя желанием задать вопрос своей маме. Иначе бы он знал, как сложно было купить в то время золото, хрусталь, ковры. И коммунисты не внушали людям покупать. Все доставалось с большим трудом. Но надо отметить что качество и дизайн даже ювелирных изделий было намного лучше сегодняшних. Я конечно не про изделия с корундами, особенно красными, но они видимо пользовались спросом, ели выпускались.
И сейчас, если профессор посмотрит на пальцы мировых див, то увидит опять крупные изделия с разноцветными камнями.

Гость
27 дек 2023 в 20:08

Что то не встречала искусственно выращенный бриллиант? О чем это профессор? Подразумевается фианит? Так он никогда не будет называться бриллиантом. Да и сейчас в изделия предпочитают вставлять натуральные сапфиры и рубины и изумруды просто очень низкого качества, необлагороженные из за этого они смотрятся мутными и значительно уступают в цене своим блестящим собратьям высокого качества.

28 дек 2023 в 07:46

А почему про подарки речь именно про камни и золото? Дарить больше нечего? Подарок непременно золото-бриллианты и ничего больше?) У меня в этом году на подарки кратно больше чек, но что-то никогда даже и не подумал покупать какие-то колечки

Гость
28 дек 2023 в 06:48

А на каком месте оказались женщины, те из них,что делают своим мужчинам подарки на сумму свыше 30тыс?Или хотя бы 10тыс,?Аринка,у тебя губа не треснет от таких подарков?Вареник слишком переоценён.

Гость
28 дек 2023 в 13:54

Обычная реклама торговцев как бы дорогими , как золото , украшениями для нищих. И еще . Экономики нет. А профессора экономики плодятся как мухи

Гость
28 дек 2023 в 06:42

все верно ты покупаешь тебе дают а если нет то и сам справишся

Гость
27 дек 2023 в 19:41

Значит , 1 из 20 покупает более дорогой подарок)))
А вообще, зачем подарку покупать подарок?😁😁😁

Гость
27 дек 2023 в 20:00

Сейчас грамм золота в а магазин не стоит порядка 10 тыс руб. А одном из ювелирных центрального района серьги чуть больше 3 гр лежат по цене 32 тр . Это не то что бы пуссеты, допускающие такой небольшой и еще даже поменьше вес. Это как бы визуально полновесные по объему серьги, а на самом деле просто легковесы.
Как пример, мое обручальное кольцо из ссср весит 5,5 г, при чем ширина довольно средняя всего 5 мм

Гость
27 дек 2023 в 21:27

Покупайте монеты золотые четвертьунцовые типа Победоносец. Два года назад стоили 30 тр, сейчас 60 тр.

Гость
27 дек 2023 в 22:49

А какой подарок Аринушка желает?Может новый пилон?

Гость
28 дек 2023 в 06:50

Странно, ведь средняя зарплата в регионе позволяет каждому второму делать такие подарки. Наверное, просто мужики жадные пошли...

Гость
28 дек 2023 в 09:17

Аринка,а зачем вам такие дорогие подарки, цветы и прочее?Сейчас же равноправие,феминизм из каждого утюга, а такие подарки унижают достоинство женщины и показывают её как слабый пол.

Гость
28 дек 2023 в 09:22

Кто на подарки тратит, а кто на развлечения!)

Гость
28 дек 2023 в 12:34

Нет у меня 30 000 денег чтобы купить безделушку, даже если очень хочется. И на маникюр тоже денег нет. И на крем для рук тоже. Так что большой полезный подарок это: крем для рук. Порадуйте любимых.

Гость
27 дек 2023 в 23:38

Мужчины давно перевелись, какое золото? Это один на несколько тысяч, они даже цветы уже не дарят , шоколадку им в напряг. Ждут когда им женщины подарят что то, на борщи с котлетками ищут куда пойти. Потом удивляются , что их столько одиноких, живите в своём мирке и не навязывайтесь женщинам в обременение. Мужчины работать не хотят, кто на пенсии получают 12 тыс и лезут в женихи! Не позорьтесь ! Не унижайте себя, сидите одни, чтобы про вас никто не знал. Есть конечно достойные мужчины, не обязательно золотом обсыпать, элементарно цветы купить и в кафе хоть на чай сводите.