СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Волгоградской области признались, что даже не пытались заморозить цены на яйца
Власти Волгоградской области признались, что даже не пытались заморозить цены на яйца

28 дек 2023 в 21:25

Конечно сговор... с администрацией!

Гость
28 дек 2023 в 10:54

С нетерпением жду импортные. Очень надеюсь, что пострадавшее от завышенных цен население, сделает выбор в пользу завезенных. А местные крохоборы- бизнесмены сами пусть едят свои яйца.

Гость
28 дек 2023 в 09:29

Никому ничего не надо, всем начальникам наплевать....

Гость
28 дек 2023 в 11:03

эксперты советуют отказатся от вредных кур яиц гречки вообщем от всего что вам уже не по карману

Гость
28 дек 2023 в 15:22

Жителю Латошинки и его команде давно плевать на всё в регионе.Вот поэтому Волгоградский регион стал самым худшим по уровню жизни и настроению жителей.Администрация региона живёт в непонятной реальности.Бочаров не хозяин,он вообще не руководитель.

Гость
28 дек 2023 в 15:28

Бочаров и его команда опустили регион на самое дно по всем показателям.Регион в аутсайдерах по уровню жизни и настроению жителей.Бочаров не хозяин,не руководитель.

Гость
28 дек 2023 в 14:58

Тошнит о местной власти. Вид деятельности, но никакого настоящего участия в жизни города и региона. Как предатели себя ведут

Гость
28 дек 2023 в 09:38

Феноменальная тупость руководства просто поражает,или это сознательная тупость

Гость
28 дек 2023 в 10:14

Оно им надо?
Самих себя замораживать?)

Гость
28 дек 2023 в 10:32

Яйца в магазинах есть и полно, только цены, почему то бешенные

Гость
28 дек 2023 в 19:51

Какой "картельный сговор", если инфляция долбит по всем параметрам, они себе в убыток будут производить что-ли?

Гость
28 дек 2023 в 09:26

О чём я и говорю. Просто мало птицефабрик, нет кур, нет яиц. Морковка осталась в полях, весной тоже будет по 300.

Гость
28 дек 2023 в 11:09

Иногда власти внезапно делают всё правильно. Когда ничего не делают. Жаль, что на местном уровне. Да, в стране немалая инфляция и рост цен на основные товары. Если кому-то непонятны причины - я ему завидую. Цены растут и расти будут. А яйца ещё и сезонный товар, они всегда в конце осени и начале зимы дорожали (с похолоданием куры меньше несутся), а к празднику повышается спрос. В январе подешевеют, но не до старой цены, инфляцию никто не отменял. А власти хотят всех успокоить к выборам. Заставляют заключать договора с замороженными ценами и включают импорт. Что будет? Будет невыгодно производить. Птицефабрики будут либо банкротиться и закрываться, либо снижать производство. Через полгода придется садиться на импорт уже плотно, или думать об ограничении продаж в одно рыло....