V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Готовьте ваши деньги: что подорожает в 2024 году

3 января 2024, 13:01
" не рой яму другому... , не радуйся чужому горю " - уверенно пришёл ответкой. Жаль только, что в верхотуре этого не ощутят и не заметят.
3 января 2024, 10:06
Зачем перечислять? Подорожает все. Вы читали про новые крупные авианалеты и тд.
Гость
3 января 2024, 10:17
Читали, читали. Не уходи от темы. Конкретно по статье - ты приготовил свои деньги? У тебя их вообще сколько?
Гость
3 января 2024, 10:53
Правильно вы говорите, Доктор Ватсон, подорожает всё, кроме человеческой жизни, которая в Московской империи оценивается очень низко- сущие копейки. А как вы объясните то, что финансы на спецоперацию нашлись, а на медицину денег князь Владимир пожалел, с чем это связано? наверное , он считает, что не стоит лечить расходный материал, то есть простых людей. Даже крестьяне к своей скотине относятся лучше.
3 января 2024, 11:19
Гость
3 января 2024, 11:19
Правильно вы говорите, Доктор Ватсон, подорожает всё, кроме человеческой жизни, которая в Московской империи оценивается очень низко- сущие копейки. А как вы объясните то, что финансы на спецоперацию нашлись, а на медицину денег князь Владимир пожалел, с чем это связано? наверное , он считает, что не стоит лечить расходный материал, то есть простых людей. Даже крестьяне к своей скотине относятся лучше.
Князь судит по себе. Рядом с ним всегда бригада врачей. Ему 71 год. Он не видит личных проблем с медициной. Лучшая медицина всегда рядом с ним. Чиновники докладывают о больших успехах медицины а стране. Доклада ему достаточно. Его волнует величие России в мировом масштабе.
3 января 2024, 12:37
Поднимая цены на алкоголь,они так с пьющими борются,так,на сивуху перейдут и самогон!! Необоснованно бесконечное повышение на ЖКХ - вода своя(Волга рядом),газ в стране свой, электроэнергия тоже отечественная,дворникам платить не хотят:меняются,как перчатки или их нет! Трубы в подвалах не меняют,отопление во многих квартирах плохое,про хапремонт и говорить не хочется.... С какого перепугу ещё и ещё поднимать оплату?
Гость
3 января 2024, 12:40
Там наверху просто у вас забыли спросить, напишите им.😂
3 января 2024, 15:32
Гость
3 января 2024, 15:32
Там наверху просто у вас забыли спросить, напишите им.😂
Вы на страницу пришли меня пообсуждать, так я в это не нуждаюсь..ИЛИ ПОЗОРИТЬ себя в ленте??? Но обсуждать нужно тему статью, а не кого либо , кто дает комментарий, становится понятным ваше поведение..
4 января 2024, 01:35
АВТОРОВ ПОДОРОЖАНИЯ -- К СТЕНКЕ!
Гость
3 января 2024, 10:27
П утинское лихолетье.
Гость
3 января 2024, 10:28
Хорошо поураганил.
3 января 2024, 10:10
табак и алкоголь можно сразу в пять раз повысить. коммуналку для москвичей которая стоит как и у нас повысить раз в десять, не обеднеют
Гость
3 января 2024, 10:33
Надо установить для москвичей налог за право проживания в столице. Сразу все проблемы закроются.
Гость
3 января 2024, 10:54
Белгогород со всем содержимым и смертным населением расселить по стране . И опаля пускай громят .
Гость
3 января 2024, 16:23
запретить экспорт полностью и все подешевеет сразу
Гость
3 января 2024, 13:59
Я все равно в марте пойду голосовать в пятый раз за нашего президента. Без него будет только хуже.
Гость
3 января 2024, 16:22
сказки для отсталых