V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Вернется к 100 или опустится до 70? Что ждет рубль в 2024 году и стоит ли закупаться валютой

11 января 2024, 09:15
В нашей экономике любой прогноз - это сотрясание воздуха
11 января 2024, 09:27
завтра великому геостратегу захочется ещё приключений и вкладываться мы будем не в валюту, а в продукты длительного хранения и вкладывать эти самые продукты поглубже в землю и подальше от соседей.
11 января 2024, 09:46
Для кого эта статья?
Гость
11 января 2024, 10:43
Для тебя. Ты же предприниматель?
11 января 2024, 10:21
Смешно все это...
Гость
11 января 2024, 09:25
"У рубля дна нет" (с) Демура.
Гость
11 января 2024, 09:51
Путин заявил, что Россию "душат и давят со всех сторон", но, несмотря на это, она обогнала ФРГ и стала первой по экономике в Европе.
Гость
11 января 2024, 10:02
Садись Вовочка, тебе двойка по экономической географии.
Гость
11 января 2024, 18:32
Ну это уже, практически, прямое очковтирательство. Показала больше процентов роста ВВП по ППС. Как можно увеличить это значение? Можно увеличить ВВП, а можно, например, уронить курс валюты. Тогда ВВП по ППС будет больше.
Гость
11 января 2024, 10:15
Путин заявил, что ситуация с инфляцией в России улучшится. То есть, как я понял, если улучшится, то значит увеличится?
Гость
11 января 2024, 12:26
Когда же вулкан в ОША проснется ?
11 января 2024, 10:29
До 17 марта будет в районе 90. После аллах акбар.
Гость
11 января 2024, 09:50
Путин заявил, что Россию "душат и давят со всех сторон", но, несмотря на это, она обогнала ФРГ и стала первой по экономике в Европе. Интересно что он курит?
Гость
11 января 2024, 10:11
Четыреста кг кокса из Аргентины видимо ещё пока не закончились...
Гость
11 января 2024, 10:04
Путин заявил, что рост ВВП России может превысить 4%
Гость
11 января 2024, 10:23
При цене нафты ниже миниморума
Гость
11 января 2024, 10:05
Путин заявил, что высокая ключевая ставка ЦБ носит временный характер
Гость
11 января 2024, 10:34
300
Гость
11 января 2024, 10:44
Покупать юани? Вот это эксперты!
Гость
11 января 2024, 10:59
сколько бездельников
Гость
11 января 2024, 11:56
пока идет СВО прогнозы делать не имеет смысла. Мы не знаем что там нового появится на СВО, что получится сделать или не получится, добавят санкции или не добавят. А там любой чих может сыграть на изменение курса (причем нередко никто даже не знает что именно). Вот вроде продают нефть - курс доллара медленно снижается. А потом ррраз - и заблокируют танкеры с российской нефтью - курс доллара тут же полетел вверх. Не дай бог старая посудина разольет нефть где-нибудь в океане - еще полетел вверх. Так и живем. смысл нет что-то прогнозировать.