V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Курс в 100 рублей станет привычным? Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в 2024 году

11 января 2024, 18:52
забыли, как самый самый тот что на верху вбивал в головы, чем больше курс тем лучше, за один доллар больше дают рублей...
11 января 2024, 18:22
Рубль не дорожает а лишь дешевеет. Когда медленно а когда быстро. Когда то доллар стоил 6 рублей. А теперь сто. Движемся к новым высотам. В будущем 1 доллар - 500 рублей.
11 января 2024, 21:21
Дайте только срок Будет вам и триста Будет и пятьсот 🤣
12 января 2024, 14:04
Действительно, почему все 33 года (с 1991 года) доллар только растёт и растëт? Почему он никогда не дешевеет, почему не возвращается хотя бы к 30 рублям за доллар или к 6 рублям?
Гость
11 января 2024, 19:37
10 лет назад доллар был по 33-35 рублей. При ключевой ставке в 7%, вклады в банках были в районе 8-12%. Автокредит было проще взять чем кредит на телефон. Я брал машину, в итоге за 2 года переплатил всего 30.000 рублей процентов. Можно было спокойно покупать все что угодно на западе (пэйпэл, ебэй и тд.). Экономика уже вполне оправилась от кризиса 2008-2009 года, в воздухе витала надежда и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас у людей забрали самое ценное - надежду и уверенность. Горизонт планирования сжался до 3х месяцев. Такой безнадеги не было даже в мрачный, ковидный 2021 год. Да жуткий год был, да люди болели и умирали, вся медицина стояла колом, но было понимание, что ну не может это все длиться более нескольких лет, и все это закончится и начнется нормальная жизнь. А сейчас всего этого нет. И даже если все вдруг резко закончится миром - последствия проходить будут несколько десятков лет (в лучшем случае).
Гость
11 января 2024, 21:47
Нельзя жить на нефти, пить пиво и смотреть в футбол. Учитесь что-то производить.
Гость
11 января 2024, 17:49
Курс после "VыбороV" будет 110 -115 р.!!!
11 января 2024, 18:10
Гость, 200р
11 января 2024, 21:25
А вы оптимист однако!
11 января 2024, 22:28
Гость, главное прикупить побольше да подешевле!
11 января 2024, 21:58
Доллар🔥рубль😂
Гость
11 января 2024, 17:37
так я не понял тогда кто скукоживается
Гость
11 января 2024, 17:49
он сам
Гость
11 января 2024, 19:06
Я накопил 2 к зелени и перевел за бугор пусть что будет
Гость
11 января 2024, 19:37
Вот это ты финансист!
Гость
11 января 2024, 21:47
Кому?