V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году

14 января 2024, 10:23
Рассказывают о проблеме , все , кому не лень! Кроме министра сельского хозяйства- Патрушева (младшего) Куда его дели?
Гость
14 января 2024, 14:28
Спрятали. До поры до времени.
14 января 2024, 09:32
Вчера видел яйца ниже ста рублей. Срок хранения яиц всего 25 дней. Праздники прошли. Массовая выпечка закончилась. Законы рынка работают. Уверен через неделю цена будет еще меньше. В Турции 12 штук стоят 2.98 долл сша. В Европе около 3.5 долл. Курс вчерашний - 89 деревянных. Запад нам никак не поможет.
Гость
14 января 2024, 09:36
Владимир Путин встретился с предпринимателями в Хабаровске и объяснил рост цен на яйца. Всё из-за возросшего спроса: люди стали покупать больше яиц, потому что у них выросли доходы. «Вовремя просто не сориентировались … Вовремя о том, чтобы открыть импорт, не подумали. Бум, и цены полетели», — пояснил президент. Допустим, все яйцами запаслись, значит теперь они подешевеют?
14 января 2024, 09:37
В целом будет дорожать все без исключения. Расходы на СВО в 23 году - ок 4 трлн руб., в 24 уже 8 трлн руб. Денег в стране стало много (не у всех), а товаров не стало большее. Законы рынка работают. Мы еще очень много в чем не сориентировались.
14 января 2024, 09:40
Гость
14 января 2024, 09:40
Владимир Путин встретился с предпринимателями в Хабаровске и объяснил рост цен на яйца. Всё из-за возросшего спроса: люди стали покупать больше яиц, потому что у них выросли доходы. «Вовремя просто не сориентировались … Вовремя о том, чтобы открыть импорт, не подумали. Бум, и цены полетели», — пояснил президент. Допустим, все яйцами запаслись, значит теперь они подешевеют?
На новый год и на Пасху яйца всегда дорожали. Потом откатывали в цене. Иначе, пропадут.
14 января 2024, 13:53
Вчера и сегодня на завтрак ел омлет. Могу себе позволить. Красиво жить не запретишь. ))
Гость
14 января 2024, 09:36
Я вношу свой вклад в сдерживание цен на яйца. Я их вообще не ем. Только на новый год в салат пять нарубил. Пять вот остались, лежат - хоть снова оливье делай на Старый НГ. Я - ответственный гражданин!
Гость
14 января 2024, 12:03
яйца очень вредны для вашего кошелька