V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

15 января 2024, 09:18
В России хотят начать выпуск Оземпика. Сделал укол и есть не хочется. Красота!!!! Денег на все сразу хватит🤬
15 января 2024, 10:35
а вы как хотели? новый русский мир он такой, за все приходится платить, когда треть бюджета идёт на Сво на остальное естественно не хватает.
15 января 2024, 10:07
Интересно, а когда у нас цены были стабильные? На лекарства космические на продукты подгоняют к космическим. Знакомая недавно приехала из Италии и говорит что там цены на некоторые товары ниже чем у нас. Там если скидка на любой товар то это настоящая скидка. Ничего хорошего ждать нечего. Главное всё выращиваем в основном у себя цены ростут и ростут даже на воду. Всё это объяснению не поддаётся. Мне вообще не понятно, за какие ЖКХ платить, если в квартире сейчас +16-18 градусов. Город превращается в развалюху. Всех надо под суд отдавать, а не снижать оплату за отопление. У нас нет ни какого порядка, одна трескотня. По моему мы возвращаемся в 19 век.
15 января 2024, 10:30
267092151, дальше будет только хуже, под суд кого? своих не бросают, привыкайте , сословный строй он такой
Гость
15 января 2024, 12:18
Так Россия - космическая держава! Даже в пропасть летит, набирая скорость, пока дозвуковая, после выборов - сверхзвук, а там и гиперзвук как у кинжала после отрыва от МиГа, а к НГ выйдет на первую космическую, вот так и врежется в грунт как российский лунный аппарат.😂
Гость
15 января 2024, 12:45
А дальше вернут розги, крепостное право и право первой ночи, оброк..
Гость
15 января 2024, 09:23
Чего об этом писать? Цены каждый год растут. Последний раз в этой стране цены снижали при Сталине.
15 января 2024, 10:33
Гость, ага только вот за двадцать лет путинских побед цены за пару увеличились в двое на целые группы товаров
Гость
15 января 2024, 10:38
15 января 2024, 10:38
Гость, ага только вот за двадцать лет путинских побед цены за пару увеличились в двое на целые группы товаров
А вы ждали что они вдвое уменьшаться? Путин обещал коммунизм построить что-ли? Вроде нет.
15 января 2024, 10:50
Гость
15 января 2024, 10:50
А вы ждали что они вдвое уменьшаться? Путин обещал коммунизм построить что-ли? Вроде нет.
Гость, Путин много что обещал перечислять устану, только вот... Вспомнить только ни чем не обоснованный рост цен на морковку, сахар гречку и прочее, когда в стране антимонопольная служба прикормленная и когда надо превращается питоном я не удивлюсь что скоро коробок спичек по 50з рублей продавать будут
15 января 2024, 09:26
Иван чай, хорошая и полезная альтернатива, растет практически везде как сорняк.
Гость
15 января 2024, 09:51
Ты на нем и живешь .
15 января 2024, 09:53
Гость
15 января 2024, 09:53
Ты на нем и живешь .
Не только, утром исключительно хороший кофе, в течение дня чай (не в пакетиках) а вечером завариваю иван чай 😁 И тебе советую!
Гость
15 января 2024, 10:06
15 января 2024, 10:06
Не только, утром исключительно хороший кофе, в течение дня чай (не в пакетиках) а вечером завариваю иван чай 😁 И тебе советую!
И лицо покрываешь влажной маской ?
Гость
15 января 2024, 11:47
Скоро будет как в Чукотке
Гость
15 января 2024, 09:22
Глава Волгоградской области поставил ряд задач, связанных с последствиями коммунальных ЧП. В Воскресенье, 14 января, в городе-герое состоялось совещание Андрея Бочарова и Владимира Марченко. Губернатор поручил главе Волгограда пропработать реализацию вопроса о перерасчете коммунальных услуг в связи с авариями на тепловых сетях.
15 января 2024, 10:34
Гость, 500 рублей то хоть скинут? за которыми ещё надо будет побегать и доказать что не верблюд
Гость
15 января 2024, 12:50
15 января 2024, 12:50
Гость, 500 рублей то хоть скинут? за которыми ещё надо будет побегать и доказать что не верблюд
И 13% взять не забудут..
Гость
15 января 2024, 23:11
15 января 2024, 23:11
Гость, 500 рублей то хоть скинут? за которыми ещё надо будет побегать и доказать что не верблюд
В смысле-- "Скинут"??? Накинут еще процентов + 50 , на ремонт "изношенного оборудования".😜😂😜
Гость
15 января 2024, 15:54
А я все равно в марте буду голосовать только за нашего президента. Я готов питаться одними макаронами по талонам, но я верю нашему президенту. Все цели его спецоперации будут достигнуты. Даже если для этого населению нашей страны придется есть траву и жить в землянках.
Гость
15 января 2024, 16:20
Флаг в руки! Только из палаты не выходи и меньше волнуйся!)))
Гость
15 января 2024, 17:40
Так понимаю, что это такой жесткий сарказм? Если да, то я поддерживаю! А если это серьезное заявление, то мне вас жалко. Никакие и ничьи цели не стоят и мизинца моих детей, внуков, и я не позволю никому и никогда загнать их в землянки, и посадить на траву и макароны по талонам. Не позволю!!!
Гость
15 января 2024, 12:41
Ой, а чего приуныли? Уже не гойда, все что ль? А как же "можем повторить" и "крымнаш"? И где "своих не бросаем"? Ждите весны - зацветут дубы, подорожник заколосится, лебеды запасете на зиму..😆
Гость
15 января 2024, 15:02
Вода у нас тоже импортная и попала под санкции?
Гость
15 января 2024, 16:19
Привыкайте...у нас народ ко всему привыкнет, будет стонать....и привыкать! Больше ЗДЕСЬ ничего не умеют!
Гость
15 января 2024, 18:12
Это только начало,скрепоносцы)
Гость
15 января 2024, 19:02
Все ((
Гость
15 января 2024, 09:23
В медучреждениях Волгоградской области организованы кабинеты и отделения медицинской профилактики. Диспансеризацию рекомендуют проходить раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет, тем, кто старше 40 лет, обследоваться необходимо ежегодно. Для проживающих в отдаленных селах организована работа мобильных бригад: медики в сопровождении соцработников на санитарных машинах транспортируют жителей в поликлинику и обратно.
15 января 2024, 09:59
Гость, да, и в 28 поликлинике на сестринском посту повесили объявление о том, что льготные рецепты не будут выписываться тем, кто не прошел диспансеризацию.
Гость
15 января 2024, 23:15
15 января 2024, 23:15
Гость, да, и в 28 поликлинике на сестринском посту повесили объявление о том, что льготные рецепты не будут выписываться тем, кто не прошел диспансеризацию.
В 28 поликлинике вообще беспредел. Даже говорить не хочу. Ужасно всё.
Гость
15 января 2024, 09:23
В Волгоградской области сделают ремонт в еще 13 объектов первичного звена здравоохранения. Обновление помещений проведут и в нескольких районах области: в Иловлинском, Камышинском и Старополтавском.