V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег

Гость
16 января 2024, 11:21
про инфляцию похоже автор не слышал.
Гость
16 января 2024, 10:33
Очередные идиотские советы от псевдоэкспертов,идите расскажите свои басни в администрациях,может там поймут тогда почему область самая нищая
Гость
16 января 2024, 13:15
Быть может, кто-то ворует?
Гость
16 января 2024, 13:58
Гость
16 января 2024, 13:58
Быть может, кто-то ворует?
А может кто то не сажает,покрывает,не исполняет свои обязанности?
Гость
16 января 2024, 15:22
Гость
16 января 2024, 15:22
А может кто то не сажает,покрывает,не исполняет свои обязанности?
Может. И это точно не финансовый эксперт.
Гость
16 января 2024, 12:51
Лучше напишите, как экономить финансы и делать сбережения, получая пенсию в 12 тыс рубликов!
16 января 2024, 15:16
Гость, работать надо было в белую, а не радоваться серой зп мол какой я умный смотри больше маньки получаю, типа налоги не плачу. А сейчас сидеть и ныть почему у маньки пенсия 20 тысяч к примеру а у мяня 12.
Гость
16 января 2024, 16:59
16 января 2024, 16:59
Гость, работать надо было в белую, а не радоваться серой зп мол какой я умный смотри больше маньки получаю, типа налоги не плачу. А сейчас сидеть и ныть почему у маньки пенсия 20 тысяч к примеру а у мяня 12.
20 это хорошая?!
16 января 2024, 17:48
Гость
16 января 2024, 17:48
20 это хорошая?!
Гость, не ну пенсия 150 ещё лучше, а 300 вообще красота. Только вот реальность такова что у большинства пенсия если ты не вояка бывший полковник или депутат или тебе менее 80 лет от 14 до 23 с кем не общался из пенсионеров.
Гость
16 января 2024, 10:30
Некоторые советы - ну так себе. Например, про просторную квартиру. Человек купил её за копейки, к его пенсии она подорожает в 20 раз (для примера смотрим цены в 2003 году и сейчас), продаст её и купит попроще - вот и деньги на безбедную старость =) И всё остальное в том-же духе.
16 января 2024, 22:41
Гость, Так и делают во всём цивилизованном мире, особенно в США. А все думают, что они путешествуют на пенсию .
Гость
16 января 2024, 13:18
Самая вредная привычка - это родиться в семье бедных родителей. Вот если ты родился в семье владельца нефте-газовой корпорации, можешь любыми привычками пренебрегать, законы физики нарушать. все равно бедным не будешь.
Гость
16 января 2024, 14:06
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.
Гость
16 января 2024, 13:14
Ну что это да эксперт...
Гость
16 января 2024, 14:56
где вы таких экспертов находите? как быть с павловской , гайдаровской, ельцинской, черномырдинской, примаковской, касьяновской, фрадковской, зубковской и т.д реформами и денежной политикой государства? сколько честно не заработаешь, все равно обесценят и как раз к старости.
16 января 2024, 17:58
сами учат .а сами еще хуже творят со своими финансами
16 января 2024, 16:56
Кто пишет такие дурацкие статьи. Надо этому в глаза посмотреть. Эта статья говорит, что не есть, не пить не надо, а постоянно голодать, может и деньги появятся. Надо людям платить достойные зарплаты и пенсии, что бы по помойкам не лазили.
Гость
17 января 2024, 00:24
Кому надо, инопланетянам? Сделайте мне хорошо, сам с дивана никогда не встану. Когда это рабам платили достойно???
Гость
16 января 2024, 20:19
Главная вредная привычка - покорно ходить на пеньки.
Гость
17 января 2024, 00:24
👍👍👍