СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Волгограде массово закрываются «Покупочки» и «ПокупАлко»
В Волгограде массово закрываются «Покупочки» и «ПокупАлко»

18 янв 2024 в 18:20

Лучше закрыть магниты у дома и пятерочки мелкие, приходишь как в помойку, над сухофруктами непонятно кто летает, картофель в магните только свиней кормить, зато цены как в музее. Оно и в покупалке не дешевле, но там хоть выкладка, ассортимент морепродуктов неплохой, в магните без слез не взглянешь как и в пятерке.

18 янв 2024 в 13:47

Ищенко вовремя понял, что продукты - это уже не выгодно, а даже убыточно с такими ценами на закупку товара и ценами за коммуналку магазина.
Радеж не зря ещё раньше закрылся.
Не буду перечислять другие сети ушедшие отсюда, но это явно плохой знак на будущее.

монополизация рынка ни к чему хорошему не приводит, к примеру Газпром, какие тарифы на обслуживание оборудования хочет такие и делает. а на подключение вообще конский ценник не за что, чтобы осмотреть подземную магистраль 5 косарей, вся процедура сводится к тому что приходит человек смотрит в яму и ставиться отметка, все 5 косарей у вас нет)

18 янв 2024 в 15:54

Весной куплю двух поросят на откорм. Теплицу засажу помидорами и огурцами. Единственное, что приходится покупать в магазинах, так это кофе и шоколад.

18 янв 2024 в 15:52

Закройте лучше всего " Магнит"!

18 янв 2024 в 18:44

пятёрочка а тем более перекрёсток самые дорогие! уже не знают как людей задушить!

Гость
18 янв 2024 в 13:16

Удалили очередного конкурента с рынка Волгограда. В Покупочке всё дешевле, чем в Магните и Пятерочке. О сделке я лично знал год назад. Ни какой тайны не было. Просто теперь будем всё покупать дороже и все.

18 янв 2024 в 19:43

Ман, Радеж, Покупочка... кто следующий? Конкуренция нужна для сдерживания цен! Где антимонопольщики?

Гость
18 янв 2024 в 12:35

На данный момент Покупочки - лучшие магазины в регионе. Пятерочка по ассортименту и ценам хуже магнита. Т.ч. намечается очередной отрицательный рывок в розничной торговле хавчиком. Первый был с уничтожением уходом МАНа.

Идущий им на смену Перекрёсток ничуть не лучше, там цены ещё выше. В кинотеатре Старт Перекрёсток открывается 20 февраля, на Новой Спартановке 31 января, налетайте, там с большой радостью опустошат ваши кошельки своими ценами.

Гость
18 янв 2024 в 12:58

Опять Москва нас купила. Скоро вообще в бюджет Волгограда ничего идти не будет.

18 янв 2024 в 13:01

Рынок монополизируется ударными темпами. Ничего хорошего в этом нет, отсутствие конкуренции ведёт к застою, стагнации и повышению цен.

Гость
18 янв 2024 в 14:20

Мне очень нравится магазин Покупалочка, очень жаль, куда теперь ходить? И куда ещё дороже , вы смотрите на пенсии, а то и товар весь пропадёт, как яйца ваши дорогие на все есть сроки годности, на то они и продукты....

Гость
18 янв 2024 в 12:52

хоть покупочка, хоть покупалочка, хоть гребанная пятерочка, все это помойные ритейлы. позакрывали карусели, открыли перекресток с конскими ценами, кроме магнита ничего не осталось в городе.

Гость
18 янв 2024 в 12:45

антимонопольная служба опять все проспала и цены после этого опять взлетят ввысь

18 янв 2024 в 15:51

И пусть закрывают их ! Цены очень высокие на простейшие продукты. Ассортимент так себе.

Гость
18 янв 2024 в 13:26

Так в СССР так же было. Единая сеть магазина под названием Продукты. Различались только по номерам 10,15, и т.д. И цены везде были единые, в любом районе в любом магазине.

Гость
18 янв 2024 в 13:27

Понаоткрывали супермаркетов что аж покупателей на все не хватает.

Гость
18 янв 2024 в 19:43

Му дак ты Женя ыщенко.

Гость
18 янв 2024 в 15:24

Шахтерман, русская фамилия. Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума (к гоям).

Гость
18 янв 2024 в 15:23

Да все закроются.....начали с Радежа, Мана и т.д. .....

Гость
18 янв 2024 в 17:56

Чижик и светофор вот наши магазины в будущем

Гость
18 янв 2024 в 13:08

Путинские рывки.

Гость
18 янв 2024 в 15:26

Магнит, Лента и др. все один хозяин. Монополия.

Гость
18 янв 2024 в 17:58

Перекресток - магазин с очень высокими ценами. Ничего хорошего не ждем...

Гость
18 янв 2024 в 19:57

Жаль, в Покупочки дешевле, чем в пятерочке и выбор больше

18 янв 2024 в 13:03

Чем дальше, тем хуже. Теперь вообще непонятно ничего, до чего взлетят цены. Никто о людях не думает. Это сколько надо получать денег в зарплату и нищенскую пенсию, что бы прожить хоть как-то.

Гость
18 янв 2024 в 12:54

На СХИ был большой МАН, теперь Покупалко, и съезжать она явно оттуда не собирается.

Гость
18 янв 2024 в 20:17

Все хорошие магазины сожрали- О'кей, МАН,карусель, теперь и до Покупочек добрались! Перекрёстки внедряют с бешенными ценами, да вон ещё богачи во Вкус вилл ходят а для народа там, как в музее! Нам вон оставят Маяк, Светофор Чижик и прочее г.... Кушайте - не облчппйтесь

Гость
18 янв 2024 в 14:36

крепостных можно и не сечь если не кормить

Гость
18 янв 2024 в 15:38

этоэто нене магазин, а стойло для КРС... В прочем в городе рывков, прорывов так и должно быть.

Гость
18 янв 2024 в 15:58

Все правильно во времена смуты всегда приходят множество прохиндеев и спикулянтов нахапать по скорому денег и слиться под шумок сколько таких уже бывало таких как аякс и многие другие

Гость
18 янв 2024 в 17:30

В Ерзовке зайдешь в Магнит, гнилые овощи и фрукты. Только Покупалко выручал. Жаль. Нет конкуренции, нет качества и низких цен.

Гость
18 янв 2024 в 18:47

А я во вкус вилл хожу. Настоящие, натуральные продукты там. Да, немного дороже чем в магнитах и им подобных, но зато натуральное и все свежее. И уж точно вкусвилл не закроют в Волгограде.

Гость
18 янв 2024 в 18:54

Только этот супермаркет был волгоградским...
Теперь всё магазины столичные или импортные...

18 янв 2024 в 13:02

Вообще не жалко. Привык к магнитам и гипермаркету лента

Гость
18 янв 2024 в 19:47

Скоро будет одна ,максимум две продуктовых сети-это "гастроном" и "соки,воды" с пустыми полками в них.Вы же все мечтали вернуться в совок,вот и возвращайтесь в свой любимый вечный дефицит и где мороженное по 20 американских копеек из пальмы.

Гость
19 янв 2024 в 16:38

Это сейчас мороженое из пальмы а в СССР мороженое было натуральное

Гость
18 янв 2024 в 12:27

Население сокращается, кушать стало не кому, да и особо не на что)

Гость
18 янв 2024 в 13:06

Да нам что в лоб, что полбу. Какая разница. Везде в этих магазинах что магнит что покупочка продукты 💩

Гость
18 янв 2024 в 13:17

магазинах полное 💩

Гость
18 янв 2024 в 13:45

Магазины на каждом углу, только столько денег у народу нет, сколько торговых точек.

Гость
18 янв 2024 в 13:53

Никто за копейки работать там не хочет.

Гость
18 янв 2024 в 14:04

Первый звоночек прозвенел ещё летом. У нас на Рокоссовского 42 магазин работает. И не надо наводить тень на плетень

Гость
18 янв 2024 в 14:19

Выживает сильнейший

Гость
18 янв 2024 в 16:45

Вор еврею магазин продал :-) мир меняется.

Гость
18 янв 2024 в 17:06

Пусть зоть все закроются вместе пятерочками, магнитами и т.д.

Гость
18 янв 2024 в 18:03

Покупочку закрыли в астрахани и до нового года в харабалях. Хорошие магазины закрывают а дурацкие открывают. Зачем?

Гость
18 янв 2024 в 18:43

Все жалуются, но не голодают однозначно. А разницы не вижу в этих магазинах. Цены практически одинаковые, ассортимент тоже. О чём спор вообще??? Названия разные, а суть одна. Извлечение прибыли из продуктов питания, алкоголя и табака. Едим, пьём и курим. Всё хорошо.

18 янв 2024 в 18:42

То яйца массово сметают, то магазины массово закрывают