V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?

19 января 2024, 11:07
выходя на пенсию для этого государства ты превращается отработанный материал. а место для отработанного материала сами знаете где. так что никому не нужно ваше здоровье. а у кого бабки есть лечиться в лучших платных клиниках здесь и за рубежом
19 января 2024, 10:10
От словосочетаний "поручение президента" или " обещание президента" на меня нападает дикий смех.
Гость
19 января 2024, 09:21
Подняли пенсионный возраст по причине роста продолжительности жизни. Но как оказалось почти половина мужчин не дотягивают даже до 60 лет. Их пенсионные деньги перечисленные в фонд растворяются как сахар растворимый в бездонных карманах.
19 января 2024, 09:40
1. Продолжительность жизни россиян в последние годы растет. Это медицинский факт. Медленнее, чем хотелось и моглось (об этом читайте в статье), но РАСТЕТ. 2. Про "растворение" пенсионных отчислений в ПФР. Шо вы курите, я таки спрашиваю?! В России обязательная пенсионная система не предусматривает выплаты пенсий за счет именно накоплений самого пенсионера. Нынешние работающие оплачивают пенсию нынешним пенсионерам, следовательно, не может пропасть/"раствориться" ни один рубль отчисленный умершим молодым работником. 3. О каких "бездонных карманах" вы ведете речь? Сольетесь?
Гость
19 января 2024, 09:58
19 января 2024, 09:58
1. Продолжительность жизни россиян в последние годы растет. Это медицинский факт. Медленнее, чем хотелось и моглось (об этом читайте в статье), но РАСТЕТ. 2. Про "растворение" пенсионных отчислений в ПФР. Шо вы курите, я таки спрашиваю?! В России обязательная пенсионная система не предусматривает выплаты пенсий за счет именно накоплений самого пенсионера. Нынешние работающие оплачивают пенсию нынешним пенсионерам, следовательно, не может пропасть/"раствориться" ни один рубль отчисленный умершим молодым работником. 3. О каких "бездонных карманах" вы ведете речь? Сольетесь?
А накопительная часть где? Я рифму знаю... А Вы?
Гость
19 января 2024, 10:15
19 января 2024, 10:15
1. Продолжительность жизни россиян в последние годы растет. Это медицинский факт. Медленнее, чем хотелось и моглось (об этом читайте в статье), но РАСТЕТ. 2. Про "растворение" пенсионных отчислений в ПФР. Шо вы курите, я таки спрашиваю?! В России обязательная пенсионная система не предусматривает выплаты пенсий за счет именно накоплений самого пенсионера. Нынешние работающие оплачивают пенсию нынешним пенсионерам, следовательно, не может пропасть/"раствориться" ни один рубль отчисленный умершим молодым работником. 3. О каких "бездонных карманах" вы ведете речь? Сольетесь?
В Китае пенсионного фонда нет!А пенсии есть,странно да?
Гость
19 января 2024, 09:14
Чем быстрее он уйдёт , тем быстрее прекратится сверхсмертность. Это же очевидно.
Гость
19 января 2024, 09:20
Так вы выберете другого, точно такого же. Который вам пообещает всего, и делать для этого ничего.
Гость
19 января 2024, 09:24
Гость
19 января 2024, 09:24
Так вы выберете другого, точно такого же. Который вам пообещает всего, и делать для этого ничего.
Не знаю. Хочется убедится в обратном. Дайте шанс.
19 января 2024, 09:42
А это ничего, что сверхсмертность была именно до него? Я не в восторге от его деятельности, но это для меня не повод, чтобы возводить напраслину и выглядеть лж-цом.
Гость
19 января 2024, 11:11
Путин сам на пенсию не уходит и другим не даёт
Гость
19 января 2024, 12:00
Судя по спрогнозированной продолжительности для мужчин- недолго совсем осталось...
Гость
19 января 2024, 13:31
Чисто математический вопрос, откуда в стране постоянно 146 млн. человек, если смертность превышает рождаемость, а рождаемость на нуле????
Гость
19 января 2024, 12:35
Такой тихий и презрительный плевок в вертикаль. Прощальный.
Гость
19 января 2024, 20:15
Если мужчины так недолго живут, то зачем им подняли возраст выхода на пенсию до 65лет(могли бы одинаково сделать для обоих полов), чтобы их совсем скинуть с хвоста ПФР ? То есть о пенсии в России мужчинам можно вообще забыть и не заморачиваться с оформлением, выбором фонда, выплатами и тд....
Гость
19 января 2024, 11:00
😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜😜❤️🔥
Гость
19 января 2024, 11:56
В марте Лаврову может быть 74 года.....
Гость
19 января 2024, 09:54
Религию надо менять, религию! Хотя бы на Коран! Пример Башкирия. Православие разрешает жрать алкоголь до ус......... А слишком много алкоголя ослабляет силу воли!
Гость
19 января 2024, 09:59
я смотрю у народа чечни силы воли дофига...
Гость
19 января 2024, 10:17
Гость
19 января 2024, 10:17
я смотрю у народа чечни силы воли дофига...
Вчера зашел в продуктовый магазин напротив Прокуратуры области в 19.20. Около 20 узбеков, и только одна русская и та продавец.
Гость
19 января 2024, 09:19
Потому что нет мотивации и целей в жизни. Много едят и пьют.
Гость
19 января 2024, 09:59
Едят и пьют суррогат. Пальмовый заменитель во всех продуктах, который убивает сосуды и кишечник. Медленно, но верно.