СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Семьи с детьми живут хуже пенсионеров»: читатели рассказали о том, что им стало не по карману
«Семьи с детьми живут хуже пенсионеров»: читатели рассказали о том, что им стало не по карману

21 янв 2024 в 09:28

Россия обладающая значительными ресурсами, золотовалютными резервами в период экономического кризиса после 2014 оказывает значительную материальную помощь в первую очередь бизнесу, крупным госпредприятиям. На это уходят сотни миллиардов и триллионы рублей государственных средств. Потому, в целом, итоги состояния экономики относительно удовлетворительные.
Только все это происходит за счет стабильного ухудшения жизненного уровня людей.

21 янв 2024 в 11:45

Людей стимулируют идти на СВО, туда и валят деньги.Что останется следующему поколению-загадка!

21 янв 2024 в 09:07

сто на троих двести на четверых где вы такие доходы берете. полтос на троих. вот она влг реалия

21 янв 2024 в 10:32

так не плодитесь и жаловаться не будете😁

21 янв 2024 в 11:47

Не смешно ли о том, что хотят повысить рождаемость. У моих знакомых один ребёнок и больше не хотят, т. к. не хватает средств. Оба работают и платят ипотеку. Люди хотят нормально жить. В подъезде много семей, которые не могут в квартире сделать ремонт. Соседи говорят, что по крохам годами надо собирать деньги. Если в советское время его делали часто, то сейчас просто невозможно. Да действительно люди выживают кое как. Многие старики стали чаще копаться в помойках.

Гость
21 янв 2024 в 14:26

откуда такая зависть к пенсионерам у меня стаж 27 лет пенсия 13600 мне не 80 лет до средней пенсии может и не доживу . таких как я большинство

Гость
21 янв 2024 в 13:17

Только в сверхдержаве работающий человек может быть нищим

Гость
21 янв 2024 в 15:41

Потому что семьи с детьми здесь не нужны! Живут только те, кто ради себя любимых, воруют, переступают через других, совесть и честь! ЗДЕСЬ нет жизни для других!

Гость
21 янв 2024 в 10:44

Дожить бы до новостей , кто лежит, кто сидит, кто висит.
Главная мотивация.

Гость
21 янв 2024 в 15:18

Да экономить приходится, слежу за акциями в магазинах- помогает! Но я один мне норм, была б супруга/ребёнок скатились бы в бедность!

Гость
21 янв 2024 в 12:57

богатенькие, смотрю, деньги репетиторам вовсю несут. Да вообще школы отменить после 3 класса, там все равно не учат.

Сейчас набегут и будут говорить, что зарабатывают по 25-30тр.

Гость
22 янв 2024 в 07:23

Это всё фигня! Главное - Россиюшка с колен поднимается!