СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В ресторанах «Вкусно — и точка» Волгограда и всей России резко подорожали бургеры
В ресторанах «Вкусно — и точка» Волгограда и всей России резко подорожали бургеры

25 янв 2024 в 14:46

Вкус очка, хи-хи

25 янв 2024 в 13:08

бедняги. как жить то теперь

Гость
25 янв 2024 в 12:57

Это разве резко, после выборов вот всё взлетит, дар речи потеряете..

Гость
25 янв 2024 в 13:39

рестораны?обычная забегаловка-рыгаловка!

Гость
25 янв 2024 в 13:07

Вообще не понимаю тех, кто жрет в этих тошниловках.

Гость
25 янв 2024 в 13:49

после смены руководства сервис и качество на полу стоит поискать

Гость
25 янв 2024 в 13:52

после смены руководства сервис и качество стоит искать на уровне пола

25 янв 2024 в 15:04

Единственный плюс, это можно безопасно перекусить, когда находишься в другом городе. А так уже и не помню когда заходил последний раз в это заведение. Не чего нет вкуснее и лучше домашнего борща, с лучком темным хлебушком и салом, а не это всё!

Гость
25 янв 2024 в 13:05

КАК ЖИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ?!

Гость
25 янв 2024 в 13:19

Что то я особо качества после переменования не вижу, одно и тоже каждый раз готовят по разному.Не понимаю почему стали обманывать, бекон могут не положить.Обслуживание долгое, крутяться неопытные девушки много а толку нет.

25 янв 2024 в 14:49

Дома вкуснее и полезнее кушать!

Гость
25 янв 2024 в 17:50

Кто додумался назвать эту забегаловку (литературный перевод Fast Food) рестораном? Чем дороже там будут бургеры, тем здоровее будет молодежь, сейчас куда не глянь, ожиревшие молодые люди, непонятно, куда смотрит Минздрав и Роспотребнадзор?

Гость
25 янв 2024 в 19:34

Когда Мак появился ещё в совке было вкусно, но лет 5 назад был в Москве и зашёл перекусить (поблизости ничего отечественного не было), оказалось полной гадостью еда, не стал есть.
Интересно в этой уже российской забегаловке есть можно, и вкусно, кто-нить пробовал?

Гость
25 янв 2024 в 23:30

Во всей стране подорожали, и не только в макдоналдсе(экс), а тут только заметили. Чудо люди

Гость
26 янв 2024 в 06:58

молодежь туда ходит потому что кроме полуфабрикатов ни чего не ела

Гость
26 янв 2024 в 10:02

Т. е. повышение цены на бургеры - это кошмар, а повышение цен на яйца, овощи и мясо - это нормально! ?

Гость
25 янв 2024 в 12:57

Жрите чё дают - вы же сами этого хотели