V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В ресторанах «Вкусно — и точка» Волгограда и всей России резко подорожали бургеры

26 января 2024, 00:14
Еще хуже стало.
25 января 2024, 14:46
Вкус очка, хи-хи
Гость
25 января 2024, 14:49
знакомо тебе?молодца!
Гость
26 января 2024, 12:03
Мадам какой срок у вас ,с такими вырвжениями
25 января 2024, 13:08
бедняги. как жить то теперь
Гость
25 января 2024, 12:57
Это разве резко, после выборов вот всё взлетит, дар речи потеряете..
Гость
25 января 2024, 13:39
рестораны?обычная забегаловка-рыгаловка!
Гость
25 января 2024, 13:07
Вообще не понимаю тех, кто жрет в этих тошниловках.
Гость
25 января 2024, 15:46
Да постоянно в них клиентура кучкуется.
Гость
25 января 2024, 13:49
после смены руководства сервис и качество на полу стоит поискать
Гость
25 января 2024, 13:52
после смены руководства сервис и качество стоит искать на уровне пола
25 января 2024, 15:04
Единственный плюс, это можно безопасно перекусить, когда находишься в другом городе. А так уже и не помню когда заходил последний раз в это заведение. Не чего нет вкуснее и лучше домашнего борща, с лучком темным хлебушком и салом, а не это всё!
Гость
25 января 2024, 15:47
Про безопасность = это ты спутал с макдональдсом.
Гость
25 января 2024, 13:05
КАК ЖИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ?!
Гость
25 января 2024, 13:15
жалуйся в в1. тут все обидженк, у кого котлетка подорожала аж на 20 рупий, кого прицеп от камаза напугал до диареи..все тут.
Гость
25 января 2024, 13:19
Что то я особо качества после переменования не вижу, одно и тоже каждый раз готовят по разному.Не понимаю почему стали обманывать, бекон могут не положить.Обслуживание долгое, крутяться неопытные девушки много а толку нет.
25 января 2024, 14:49
Дома вкуснее и полезнее кушать!
Гость
25 января 2024, 17:50
Кто додумался назвать эту забегаловку (литературный перевод Fast Food) рестораном? Чем дороже там будут бургеры, тем здоровее будет молодежь, сейчас куда не глянь, ожиревшие молодые люди, непонятно, куда смотрит Минздрав и Роспотребнадзор?
Гость
25 января 2024, 19:30
На свои животы они смотрят и решают что делать с жиром.😜
Гость
25 января 2024, 19:34
Когда Мак появился ещё в совке было вкусно, но лет 5 назад был в Москве и зашёл перекусить (поблизости ничего отечественного не было), оказалось полной гадостью еда, не стал есть. Интересно в этой уже российской забегаловке есть можно, и вкусно, кто-нить пробовал?
26 января 2024, 00:14
Еще хуже стало.
Гость
25 января 2024, 23:30
Во всей стране подорожали, и не только в макдоналдсе(экс), а тут только заметили. Чудо люди
Гость
26 января 2024, 06:58
молодежь туда ходит потому что кроме полуфабрикатов ни чего не ела
Гость
26 января 2024, 10:02
Т. е. повышение цены на бургеры - это кошмар, а повышение цен на яйца, овощи и мясо - это нормально! ?
Гость
25 января 2024, 12:57
Жрите чё дают - вы же сами этого хотели
Гость
25 января 2024, 12:58
Хотите сказать, что в Маке давали "не что дают" и у них бы не подорожало? лол.