перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей

2 февраля 2024, 11:36
Главное чтобы "резиновые калоши" были.
2 февраля 2024, 12:25
Которые сделаны в Китае ,🤣😜
Гость
2 февраля 2024, 13:37
2 февраля 2024, 13:37
Которые сделаны в Китае ,🤣😜
вы же руками все равно делать ничего не умеете.
2 февраля 2024, 17:00
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
Гость
2 февраля 2024, 17:20
А просто жить не пробовали???
Гость
2 февраля 2024, 11:23
Овощи вполне можно заменить лебедой, крапивой и другими полезными растениями.
Гость
2 февраля 2024, 12:19
Ты где ж, милок, чичас лебеду-то сыскать?
Гость
2 февраля 2024, 13:25
А хлеб, землей..
Гость
2 февраля 2024, 13:25
Гость
2 февраля 2024, 13:25
Ты где ж, милок, чичас лебеду-то сыскать?
Надо ждать весны. А пока можно пить чай без заварки и сахара.
2 февраля 2024, 12:12
Что делать? Больше зарабатывать. Это не овощи подорожали а наш труд подешевел. Еда это мелочи. Основной удар, это квартиры, образование, медицина.
Гость
2 февраля 2024, 13:20
Еда - это основное. Без качественного питания не будет здоровья, чтобы работать и зарабатывать на образование и медицину
Гость
2 февраля 2024, 13:26
Это точно, менять работу надо
Гость
2 февраля 2024, 13:38
да как ты трудишься ты еще и должен будешь.
Гость
2 февраля 2024, 12:30
как это ловко. Сначала подорожали "экзотические фрукты", тогда еще говорили, мол "ну зато есть овощи". Теперь подорожали овощи и "ну зато бананы и апельсины не подорожали".
2 февраля 2024, 16:59
Ждём рецептов типа: суп из бананов в апельсиновом соке.
Гость
3 февраля 2024, 02:27
3 февраля 2024, 02:27
Ждём рецептов типа: суп из бананов в апельсиновом соке.
если у них нет огурцов с томатами, пусть едят киви с бананами.
Гость
2 февраля 2024, 11:14
Спасибо Василичу, главное чтобы у него на столе овощи были!!!!! ZV!
Гость
2 февраля 2024, 17:16
За вас, васильич золотой, венец здвавомыслия😁
Гость
2 февраля 2024, 11:22
лучше б я в Африке родился....
Гость
2 февраля 2024, 13:38
за что ты так с африкой?
2 февраля 2024, 16:50
Есть два товара, позволяющие радикально избавится от голода: 2 метра верёвки пеньковой и кусок хозяйственного мыла.
Гость
2 февраля 2024, 17:42
Метанол тоже ничё.
Гость
3 февраля 2024, 02:25
21 век на дворе, а они все пеньковой веревкой давятся (кстати, тоже нынче импортной).
Гость
2 февраля 2024, 11:43
Овощи , теперь и овощи делают для вас роскошью . Что бы не варили борщи Украинские и щи пустые ))).
2 февраля 2024, 13:00
Вот только заезжал в ленту, купил разных овощей на салатик, все как стоило так и стоит, а некоторые и дешевле по карте лента получилась.
Гость
2 февраля 2024, 13:40
так и про дефицит кур данная газетенка визжала.. прилавки были полные.
2 февраля 2024, 13:42
Гость
2 февраля 2024, 13:42
так и про дефицит кур данная газетенка визжала.. прилавки были полные.
Согласен так и было. Лично писал опровержение этого в комментариях. А им не нравится, они блокируют 😆
Гость
2 февраля 2024, 13:21
Всех всё устраивает. Поэтому в марте на выборах все граждане пойдут и выберут стабильность.
Гость
2 февраля 2024, 13:41
уточните, при навальном овощи 30 копеек тонна?
Гость
2 февраля 2024, 19:03
Гость
2 февраля 2024, 19:03
уточните, при навальном овощи 30 копеек тонна?
Бояры по случаю праздника тяпнули?
Гость
2 февраля 2024, 12:29
За год физиками куплено 95 тонн инвестзолота. Они прорвутся в будущее.
Гость
2 февраля 2024, 13:22
Если ничего не покупать, то цены, в принципе, нормальные всегда
Гость
2 февраля 2024, 16:58
студенты за бесплатно не захотели собирать теперь предприниматели в три шкуры дерут
Гость
2 февраля 2024, 16:59
студенты за бесплатно не захотели собирать
Гость
2 февраля 2024, 17:10
Гроб пора покупать и приберечь, потом и его не купить.
Гость
2 февраля 2024, 17:22
Плевать уже на все. Когда все рушится овощи или не овощи не имеет значения.
Гость
2 февраля 2024, 17:40
Странно конечно видеть местные кабачки и цветная капуста стоят в разы дороже заморских фруктов, которые за рубли нам не поставляют, а валютный курс явно не в пользу рубля! Похоже с овощехранилищами и логистикой у нас совсем плохо, если не сохраняем выращенное летом до весны! Вот такая загогулина, понимаешь...😱
Гость
10 февраля 2024, 19:00
Какую хурму ты в детстве видела дитё,она появилась у нас не более 10 лет назад. Могу свободно купить огурцы и помидоры но не ест наша семья эту не вкусную химию зимой. Вообще статья наигранная,идите занимайтесь производительным трудом а не забывайте мозги народу.
Гость
10 февраля 2024, 19:04
Многие ругают. Навального,но мне он вроде ничего плохого не сделал,а вам.
Гость
10 февраля 2024, 19:11
Интересно на западе тоже такие странные люди как у нас. Собак жалеют про огурцы футбол, а вот что говядина 750 молчок. Сейчас начнут говорить что берут по480 а я мослы не ем. Добрый я человек,но на 7м десятке стал ненавидеть людей,многие мои друзья убеждают меня что все чудесно в магазине всего полно.
Гость
3 февраля 2024, 10:33
Сдались вам эти огурцы и помидоры, сплошная химия, не сезон!
3 февраля 2024, 14:59
Проблемы - проблемами а обед по расписанию
Гость
3 февраля 2024, 18:11
3 февраля 2024, 18:11
Проблемы - проблемами а обед по расписанию
Да, еда - это главное в жизни.