СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации У кого будет самая маленькая пенсия: считаем по формуле социального фонда
У кого будет самая маленькая пенсия: считаем по формуле социального фонда

3 февр 2024 в 12:21

кто то еще верит что доживет до пенсии?

Гость
3 февр 2024 в 12:07

И за это предлагают голосовать?
Фигушки!!

Гость
3 февр 2024 в 12:28

Вангую. В понедельник Надеждина снимут с выборов президента, за большое количество забракованных подписей.

Гость
3 февр 2024 в 12:29

Как были отбросами столетиями, так и остались.

Гость
3 февр 2024 в 12:19

В Кувейте тоже есть нефть.
Средний размер пенсии в стране в 4 200 долларов или примерно 300 тыс. российских рублей в месяц.

Гость
3 февр 2024 в 12:17

В 2023 году средний размер пенсии в Дании достиг отметки в 2,4 тыс. евро в месяц. Основной составляющей пенсионной системы является народная пенсия, состоящая из базовой пенсии и надбавки. Право на народную пенсию возникает после проживания в Дании не менее 40 лет после 15-летнего возраста. В среднем размер народной пенсии составляет 78 216 датских крон в год.

Гость
3 февр 2024 в 12:25

В Австрии минимальная пенсия в размере 1 089 евро в месяц.
Там нет никаких ресурсов. Но там есть совесть у руководителей.

Гость
3 февр 2024 в 12:22

В 2021 году минимальный размер пенсии в ОАЭ составил AED 10 200 (USD 2 780), что обеспечивает базовую финансовую защиту.
Там где есть забота о народе.

Гость
3 февр 2024 в 13:01

Все превращено в цирк. Одни на миллиарды долларов обогащаются за год другие получают только лишние годы до нишеты и многие не доживут. Триллионы и триллионы тратятся куда угодно но только не на людей. Олимпиады, футбол и прочее список можно продолжать до бесконечности.

Гость
3 февр 2024 в 12:57

В Европе пенсия беженцам намного выше чем у нас.

Гость
3 февр 2024 в 12:42

Это опять обман будет, детям 80-90 опять начнут новое придумывать, чтоб не платить ничего.

Гость
3 февр 2024 в 12:54

Проще говоря..."Зубы на полку".

Гость
3 февр 2024 в 20:09

Почему женщины работают легче, а идут на пенсию раньше?

Гость
3 февр 2024 в 19:55

Думаю, что в этом году многим откажут в оформлении пенсий. Выходят люди, которые работали в период перестройки, развала экономики, "серых" зарплат, перехода предприятий из рук в руки и абсолютного бардака. Да и сейчас - не лучше. А кому нужны пожилые люди на работе (с давлением и другими болячками)? Обрекают на нищету и безысходность. Мерзко от этого всего, противно...

Гость
3 февр 2024 в 12:08

Царю их.

Гость
3 февр 2024 в 13:01

В этой стране маленькая пенсия будет у всех, кто не возле кормушки..

Гость
3 февр 2024 в 14:51

позорище

Гость
3 февр 2024 в 14:52

и это великая страна? позорище.

Гость
3 февр 2024 в 15:26

Интересно, как формируется пенсия у депутатов и остальных управляющих лиц? Какие у них пенсии, и откуда берутся эти числа?

Гость
3 февр 2024 в 23:39

А "военные" пенсии в 7 тысяч есть? Им подняли возраст???

Гость
4 февр 2024 в 13:10

не голосую ни за кого тут - просто не за что